НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде воду будут очищать с помощью «Дезавида»

22 января 2014 года

+1 0
всё таки решили нас травить? главное что дезавид дешевле, а на здоровье людей литвинову плевать. вот интересно он будет эту воду пить??? народ против, а им пофиг. и это называется демократией.

23 января 2014 года #

+1 0
"Дезавид - это сертифицированное средство, получено разрешение Роспотребнадзора", - сказал Литвинов, отметив, что беспокойство людей по поводу возможной опасности для здоровья нового реагента "не более чем слухи"..... Так почему дети в Череповце умирают.Это очень опасное вещество и правильно что новгородцы выходят 25 января на митинг против данного вещества.(РЕАГеНТА) Его ни в коем случае нельзя добавлять в воду. По жалейте себя и детей.Очередное отмывание денег кому то надо пропихнуть его на наш рынок.
цитировать

09 ноября 2014 года #

0 0
Здравствуй сообщество!
1. Вся правда о ДЕЗАВИДЕ в ЧЕРЕПОВЦЕ - http://dezavit.nethouse.ru

2. Что опаснее хлор или любой другой реагент можно найти в интернете, достаточно погуглить "опасный хлор" и "опасный дезавид"

3.Все дезинфицирующие средства (как на основе хлора, так и на основе других действующих веществ) имеют различные названия в зависимости от области применения. Хлорсодержащие средства, применяемые для отбеливания белья – «Белизна», для чистки сантехники – «Доместос» и пр., для обработки поверхностей в медицинских учреждениях – хлорамин, «Пюржавель», для обеззараживания питьевой воды – гипохлорит натрия. В быту же, зачастую все эти средства называют просто одним словом «хлорка». Так же, как некорректно называть «хлоркой» гипохлорит натрия, применяемый в питьевом водоснабжении, так и «Дезавид-концентрат», используемый для очистки и обеззараживания воды в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения некорректно именовать названием средства, предназначенного для других целей и имеющего иной состав.

4. По своей химической природе ПГМГ является высокомолекулярным производным специфического азотистого основания – гуанидина. При рассмотрении структурной формулы элементарного звена ПГМГ видно, что полимер состоит только из биогенных элементов - углерода, водорода, азота и хлора.

5. "смертность детей" "отмывание денег", почему не "безопасная безхлорная технология" "экономически выгодная"
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.