НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородский губернатор о новом жилом комплексе: "Просто сказка"

13 декабря 2013 года

+1 -2
Трепесчите ЖИТЕЛИ СТОДВАДЦАДКИ....

13 декабря 2013 года #

0 -4
Если губер одобряет, то скоро жди снегопада на балконы с крыши.
цитировать

13 декабря 2013 года #

0 -3
Губер совсем свихнулся... Пиарить строительные фирмы...
цитировать

14 декабря 2013 года #

0 0
угу, угу...
А с детсадами, школами и поликлиниками - как обычно?
цитировать

14 декабря 2013 года #

+2 -1
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)
Отредактировано автором: 14 декабря 2013 года
цитировать

14 декабря 2013 года #

+2 0
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?

цитировать

14 декабря 2013 года #

+6 -1
Я считаю, скобари - молодцы! Составили реальную конкуренцию безликим проектстроевским кривым коробкам. Сэкономили на внутриквартирной отделке, хорошо снизив цену. Ну, время покажет..
цитировать

14 декабря 2013 года #

+1 -2
Надо у ленты небоскрёб на 1000 квартир построить !
цитировать

14 декабря 2013 года #

0 -2
Цитата: Mickey
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?



считается зековским и наркоманским) ага

цитировать

14 декабря 2013 года #

0 -1
Цитата: Mickey
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?


Где тут статистика?... Круглый день в этом районе кучкуются престарелые алкоголики, а количество валяющихся в определенных местах шприцов наводит на такие выводы. Кто не хочет, тот не видит.

цитировать

15 декабря 2013 года #

+1 0
Цитата: boz
Цитата: Mickey
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?


Где тут статистика?... Круглый день в этом районе кучкуются престарелые алкоголики, а количество валяющихся в определенных местах шприцов наводит на такие выводы. Кто не хочет, тот не видит.


У тебя очень устаревшая информация, сразу видно не был там сто лет. Самый наркоманский район сейчас - западный, мира-кочетова-коровникова. НА щуке накрики уже попередохли по тюрьмам переселились, да разбрелись кто куда. В девяностые - да, жопа была, в 120, в 138 - в каждом подъезде - "точка" была, за китайской стеной шприцы под ногами хрустели. Сейчас - совсем другое дело. На Щуке теперь и очистные сооружения не воняют, не наврал тогда бобер выходит. Всю жисть прожил на Щуке, два года как переехал, вспоминаю теперь TEXAS с ностальгией, мы выживали как могли =)

Отредактировано автором: 15 декабря 2013 года
цитировать

16 декабря 2013 года #

0 0
Моя информация трехлетней давности) не настолько и древняя)
цитировать

16 декабря 2013 года #

0 0
Заправка рядом с домами придает особую остроту ощущений новоселам (на нормы там по-моему положено и кому надо отстёгнуто)
цитировать

17 декабря 2013 года #

0 0
Цитата: Глас
Цитата: boz
Цитата: Mickey
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?


Где тут статистика?... Круглый день в этом районе кучкуются престарелые алкоголики, а количество валяющихся в определенных местах шприцов наводит на такие выводы. Кто не хочет, тот не видит.


У тебя очень устаревшая информация, сразу видно не был там сто лет. Самый наркоманский район сейчас - западный, мира-кочетова-коровникова. НА щуке накрики уже попередохли по тюрьмам переселились, да разбрелись кто куда. В девяностые - да, жопа была, в 120, в 138 - в каждом подъезде - "точка" была, за китайской стеной шприцы под ногами хрустели. Сейчас - совсем другое дело. На Щуке теперь и очистные сооружения не воняют, не наврал тогда бобер выходит. Всю жисть прожил на Щуке, два года как переехал, вспоминаю теперь TEXAS с ностальгией, мы выживали как могли =)

Полностью плюсуюсь)
Тоже с тех краев) И про 90-е помню хорошо, про 120, 138 дома стопудово, и про то что сейчас найти шприцы на Щусева, надо постараться.

цитировать

17 декабря 2013 года #

0 0
Цитата: boz
Моя информация трехлетней давности) не настолько и древняя)


Вы три года назад встречали кучу наркоманов или находили там кучу шприцов? Как вообще можно называть район наркоманским, если сам не продаешь/употребляешь? Как вы наркоманов идиентифицируете, расскажите пожалуйста?

цитировать

17 декабря 2013 года #

0 0
Наркоманов по шприцам на улице, или там инсулин колят?))) Я про алкоголиков кучки писал, их то рассказывать как идентифицировать?)
Цитата: Balin
Заправка рядом с домами придает особую остроту ощущений новоселам (на нормы там по-моему положено и кому надо отстёгнуто)


Вроде сейчас 50 метров по пожарке норма, так что все соблюдено.

цитировать

18 декабря 2013 года #

0 0
Цитата: boz
Наркоманов по шприцам на улице, или там инсулин колят?))) Я про алкоголиков кучки писал, их то рассказывать как идентифицировать?)
Цитата: Balin
Заправка рядом с домами придает особую остроту ощущений новоселам (на нормы там по-моему положено и кому надо отстёгнуто)


Вроде сейчас 50 метров по пожарке норма, так что все соблюдено.

Так где вы кучи шприцов-то находили? Расскажите, что это за место, я в том районе хорошо ориентируюсь.
А заодно расскажите, в каком районе города, я гарантированно не встречу алкоголиков. Я вот кучки алкашей в кремлевском парке встречал и его окрестностях. Значит ли это, что центр города не пригоден для проживания?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.