НОВОСТИ
Комментарии к новости: Эксперты посчитали, что построенный под Великим Новгородом каток не повредит восприятию Хутынского монастыря

04 декабря 2013 года

+16 0
Безвкусное Нанино, как попало застроенный въезд в Хутынь и планирующиеся Проектстроевские панельки на Державина вида не портят, а крытый каток - портит. Давайте уж всё снесём, оставим одни монастыри в округе.

04 декабря 2013 года #

+14 0
Можно весь Новгород снести,ведь его застройка закрыла все памятники, соборы и церкви в городе. Прибыл я к примеру на вокзал, а тут дома понастроили кинотеатр, дом советов, жилые дома, они ж вид на кремль загородили мля, снести все нафиг. Едешь по ул. розважа, газон а там из-за деревьев стены кремля не видно - срубить все на корню. С этим культурным наследием наши члены комиссии уже до маразма дошли. Меру надо знать!
цитировать

04 декабря 2013 года #

+11 0
Новгородские архитекторы очень сильно неправы. От нового катка до Хутынского монастыря далеко, 5 км. Каток ни капли не закрывает обзор. Я езжу там зимой на лыжах и каждый раз вижу это. Почему новгородские архитекторы считают, что дома в центре Новгорода не закрывают вид на кремль? Новый каток очень нужен новгородцам. Это новый необходимый хоккеистам и фигуристам спортивный объект. Дети и взрослые любители зимнего спорта скажут предпринимателю и властям : СПАСИБО!
цитировать

04 декабря 2013 года #

0 -1
Спаси Господи!
цитировать

05 декабря 2013 года #

+8 0
Здание администрации области так же закрывает вид на кремль и своей громоздкостью не вписывается в окружающий ландшафт.
цитировать

05 декабря 2013 года #

+3 -1
Запомните 1 правило: zidi всегда будут делать то, что будет мешать жить другому народу. Ещё и прикрываются словом ЭКПЕРТЫ. Я тоже эксперт и мне например мешают жить фаллические купола церкви и идеология ветхого завета в виде законов Ноя .
А каток нужная вещь, хорошо что его не Иванов открыл, так бы быстро закрыли )))
цитировать

05 декабря 2013 года #

+7 0
Тут всего одно правило: кому-то явно не дали "премию в конверте" (Возможно даже из принципа). Именно поэтому дали строиться, а потом чтобы не повадно было остальным - ой, да загораживает, да снести его нафиг.. а то что по пути до хутыни Нанино и т.д. - так там же все проплачено
цитировать

05 декабря 2013 года #

+8 0
Надо демонтировать "комиссию по сохранению объектов культурного наследия департамента культуры и туризма Новгородской области" так как у меня вызывает недоумение их "работа".
цитировать

05 декабря 2013 года #

+3 0
интересно, во сколько обошлось "прозрение" ?
цитировать

06 декабря 2013 года #

+2 -1
подвид чиновника из этой комиссии - "вымогатель обыкновенный".
цитировать

06 декабря 2013 года #

0 -1
на соседней ветке было обсуждение предложения Бобрышева об увеличении территории города до Хутыни. Спрашивается: зачем Вам эта территория, если Ваши "эксперты" ничего не дадут строить?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.