НОВОСТИ
Комментарии к новости: C 1 января универсальные электронные карты будут выдаваться всем гражданам

03 декабря 2013 года

0 0
На образце фотка Эмбер Хёрд ? )

03 декабря 2013 года #

+2 -1
Это все происки Сатаны!

А как они будут выдавать эту карту? А если мне она не нужна или я не хочу ее получать? Почему все данные открыто написаны на обороте?
Отредактировано автором: 03 декабря 2013 года
цитировать

03 декабря 2013 года #

0 0
Если не нужна, получается, до 1 января нужно где-то и как-то от нее отказаться:
"С 1 января 2014 года универсальная электронная карта будет выдаваться всем гражданам, не подавшим до этого времени заявлений о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения этой карты"
цитировать

04 декабря 2013 года #

+5 -1
Давай те еще номер на руке сделаем как тату 16-ти значный.
цитировать

04 декабря 2013 года #

+1 0
А вот тут подробнее: кем выдается карта? И что они будут делать в соответствии со 152-ФЗ, если я не давал им письменного согласия на обработку моих персональных данных в электронном виде ?
цитировать

05 декабря 2013 года #

+1 0
Карта эта нафиг не нужна. Получил ее год назад. И где ее предъявлять? Банк берет комиссию за транзакции, проездной по ней в Новгороде не действует, в поликлинике не принимают и т.п. Пустая трата денег и времени.
К тому же в Сбербанке даже не знают, как там менять персональные данные! А если человек переехал, поменял паспорт и т.п.? Они разводят руками на все вопросы. Типа ненужная карта, так зачем на нее информацию заводить?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.