НОВОСТИ
Комментарии к новости: Региональные власти рассмотрят вопрос присоединения к Великому Новгороду новых земель

15 ноября 2013 года

+5 0
Мне это напоминает бандитский передел. Какая разница какому муниципалитету принадлежит земля?

После присоединения, в великом Новгороде появится улица Центральная Ага, на самом отшибе.

16 ноября 2013 года #

+4 0
так запретили бы строить Нанино.. уже пять лет строят и пока ни один коттедж не сдали, но строят и строят... а простым новгородцам палки в колеса вставляют (((
цитировать

16 ноября 2013 года #

+4 0
Простому человеку не понять этих игр - что мешает строить дома в Новгороде и в районе? Сколько уже раз собирались застроить Деревяницкое поле? А в районе Кречевиц тоже земля кончилась? Это всё Новгород. А в самом городе куча частного сектора с удобствами на улице. Может дело не в строительстве жилья для новгородцев, а в желании распоряжаться привлекательными кусочками земли вблизи Новгорода, а также пополнить бюджет города за счёт налогов жителей Григорово, Панковки.
цитировать

18 ноября 2013 года #

+2 -1
я считаю, жителям пригородов следует вести себя пожестче. условием для включения населенного пункта в черту города должно быть устройство всех положенных по правилам градостроительства коммуникаций. водовод,канализацию фекальную и ливневую,газ,уборку всех ВЛ под землю и устройство дублирующих фидеров.

я не говорю уже о "мелочах" вроде уличного освещения,устройства сносного дорожного покрытия,медпунктов,детсадов,магазинов и всего положенного для города.

а то наладились включать деревни в черту города,и продавать пустые участки втридорога. это не просто наглость,а показатель того,кем власть считает народ.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.