НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новая система информирования о фактах SMS-спама

10 октября 2013 года

+9 0
На мой Билайн задолбали слать СМС всякие такси, банки, кредитные конторы, стеклопакеты, выиграй сначала 3 млн, теперь 10 млн...Лень заморачиваться и обратиться антимонопольную службу, такая рассылка без согласия клиента запрещена законом О рекламе и подвергается штрафу. Вот испортится погода, они у меня дождутся.

10 октября 2013 года #

+3 -1
На мой Билайн задолбали слать СМС всякие такси, банки, кредитные конторы, стеклопакеты, выиграй сначала 3 млн, теперь 10 млн...Лень заморачиваться и обратиться антимонопольную службу, такая рассылка без согласия клиента запрещена законом О рекламе и подвергается штрафу. Вот испортится погода, они у меня дождутся.


Что показательно, на МТС рекламы нет совсем, следовательно у Билайн личико в пуху.

цитировать

10 октября 2013 года #

+2 0
Не знаю -не знаю , у меня МТС постоянно шлет спам/надо будет разобраться/,у супругт то же МТС -но спама нет! Теле2 -вот они чистые от спама .
цитировать

10 октября 2013 года #

+5 -1
С МТС всё понятно. Там Валуев за спамом следит.:-D
цитировать

10 октября 2013 года #

0 0
А "подозрительный SMS" - это кто?
цитировать

10 октября 2013 года #

+1 0
у меня МТС и спам идет ежедневный- те же такси, кредиты и окна...
цитировать

10 октября 2013 года #

0 0
Цитата: Вивея
у меня МТС и спам идет ежедневный- те же такси, кредиты и окна...


Тогда странно это: кому то идет, кому то - нет...Надо обратиться в офис МТС.

цитировать

10 октября 2013 года #

+1 0
На мтс тоже хлама смс-ного хватало, создал на сайте личный кабинет, все лишнее отключил и никакой рекламы.
цитировать

10 октября 2013 года #

0 -1
Цитата:
На мой Билайн задолбали слать СМС всякие такси, банки, кредитные конторы, стеклопакеты, выиграй сначала 3 млн, теперь 10 млн

Надо будет в оффис приехатьи напсиать заявление, в ТЕЛ2 тоже

цитировать

10 октября 2013 года #

+1 0
Взял Билайн 2й симкой только для инета, когда он редко нужен. Так я её из режима "авиа" почти и не вывожу, иначе по 3-5 смс спама на дню...
цитировать

15 октября 2013 года #

0 0
Лично я пользуюсь сервисом «Смс не надо». Заявки туда постоянно отправляю. Количество спама уменьшилось.
http://www.obloger.ru/
http://burn.nov.ru/
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.