НОВОСТИ
Комментарии к новости: Один из лучших в стране. В политехническом колледже НовГУ открылся новый Автоцентр

07 октября 2013 года

+3 -3
Больше на гаражную мастерскую похоже.

В моем понимании, это как то так должно выглядеть:

07 октября 2013 года #

+1 0
Для обучения студентов хватит.
Отредактировано автором: 07 октября 2013 года
цитировать

07 октября 2013 года #

+4 0
Полная чушь - лучшая в стране.
цитировать

07 октября 2013 года #

0 -1
Цитата: mike
Больше на гаражную мастерскую похоже.

В моем понимании, это как то так должно выглядеть:

Вау, сколько некрофордов!!!

цитировать

07 октября 2013 года #

0 0
"Автоцентр"... Как-то слишком пафосно для шиномонтажки, не? И на что они там 4 ляма потратили? На подъемник и станок для монтажа резины? Мда уж...
цитировать

07 октября 2013 года #

0 0
Потратил 200 тыщ, украли 3.8 не ясно чтоли
цитировать

08 октября 2013 года #

+2 -4
Свечку держали или по себе судите? Пробрасывание таких обвинений, как минимум, некорректно. По мне так нужный для студентов центр и хорошая новость, говорящая о развитии новгу и города.
цитировать

08 октября 2013 года #

0 0
По мне так нужный для студентов центр и хорошая новость, говорящая о развитии новгу.



Правда вот в этой фразе, остальное - мишура и словоблудие.

цитировать

08 октября 2013 года #

+2 0
Свечку держали или по себе судите? Пробрасывание таких обвинений, как минимум, некорректно. По мне так нужный для студентов центр и хорошая новость, говорящая о развитии новгу и города.

Закрыли лаборатории и компьютерные классы, открыли церковь и автомастерскую. Вот уж развитие, так развитие

цитировать

08 октября 2013 года #

0 0
Жалко только то, что сейчас весь так называемый ремонт сводится к откручиванию гаек и замене сломанного агрегата. Ремонта как такового нет, а жаль.
цитировать

08 октября 2013 года #

0 0
только открылись и сразу лучшие?
цитировать

08 октября 2013 года #

0 0
Цитата: mike

Закрыли лаборатории и компьютерные классы, открыли церковь и автомастерскую. Вот уж развитие, так развитие [/quote]
Так это вроде и есть база для лабораторных и практических занятий для студентов-автомобилистов.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.