НОВОСТИ
Комментарии к новости: За возмещением убытков по ОСАГО новгородцев теперь посылают в Боровичи

20 июля 2013 года

+3 -1
ну-ну убыточный....То то Прохоров такой бедный...

20 июля 2013 года #

+4 -2
Абсурд!
Сам столкнулся с такой проблемой!
Россия - страна дураков!
цитировать

20 июля 2013 года #

+15 0
Росгостраху вообще нельзя доверять.Занижает выплаты в три раза.За последние 2 года все кто обратился в суд выиграли по возмещению ущерба, не было ни одного случая что бы госстрах выиграл.Так что смело обращайтесь в суд.Этих крохоборов нужно наказывать. Тем более какая это страховая компания коль они ООО.
цитировать

20 июля 2013 года #

+8 -2
Чем больше общаюсь со страховыми, тем больше негатива. Никакого просвета. Ладно хоть юристы нашлись вменяемые, и клиента защитят и себе сами там сколько надо отжимают....
цитировать

20 июля 2013 года #

+12 0
Россгосстрах вобще все рамки переходит!!! В прошлом году было дтп ,по их экспертизе 15600 ущерб ,а по независимой 62700!!! Суд, я выиграл. Потом срочно нужен был полис ОСАГО,заехал к ним,а они говорят -"мы не будем вас страховать пока вы не застрахуете у нас жизнь". Времени тогда разбираться не было,пришлось уехать. Рекомендую всем,не спускать такие вещи им с рук,писать жалобы в РСА и обращаться в суд!!!
И если ОСАГО не выгодно,то чего же они все с ним работают то???Их ведь ни кто не заставляет!!!
цитировать

20 июля 2013 года #

+5 -3
Скоро ещё дальше посылать начнут(
цитировать

20 июля 2013 года #

+2 -3
Уже 6 лет говорю, что закон об ОСАГО неправильный, да и тот не работает. Власть за эти годы так и не смогла навести даже видимость порядка. Выплаты занижены, волокита, мошенничество, короче всё как всегда не так.
цитировать

20 июля 2013 года #

+3 -1
Все зависит от компании. При ДТП я обращался в свою страховую. Так как прочитав про РОСНО понял, что будут динамить. Съездил на "независимую" экспертизу, отдал документы за прямым возмещением. Через 30 дней прислали деньги. Чуть меньше чем насчитали эксперты. Я доволен.
цитировать

20 июля 2013 года #

+1 0
Да не далеко в ппринципе!)) бывают места и подальше)
цитировать

22 июля 2013 года #

+1 0
Россгосстрах вобще все рамки переходит!!! В прошлом году было дтп ,по их экспертизе 15600 ущерб ,а по независимой 62700!!! Суд, я выиграл. Потом срочно нужен был полис ОСАГО,заехал к ним,а они говорят -"мы не будем вас страховать пока вы не застрахуете у нас жизнь". Времени тогда разбираться не было,пришлось уехать. Рекомендую всем,не спускать такие вещи им с рук,писать жалобы в РСА и обращаться в суд!!!
И если ОСАГО не выгодно,то чего же они все с ним работают то???Их ведь ни кто не заставляет!!!


заставляют!-это обязательный вид страхования!!
но в целом-Вы правы, они о клиентах не думают вообще, не даром Хачатуров у 10-ке российского форбс

цитировать

22 июля 2013 года #

+4 -2
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место
цитировать

22 июля 2013 года #

0 -1
Цитата: Antony

За возмещением убытков по ОСАГО новгородцев теперь посылают в Боровичи

Новости
20.07.2013 10:17

Недавно в одной из социальных сетей новгородцы стали выкладывать фотографии и сканы документов и объявлений от двух страховых компаний, которые предлагают клиентам, застрахованным в иных компаниях, за выплатами по ОСАГО обращаться в офисы в городе Боровичи.

ну-ну убыточный....То то Прохоров такой бедный...


А у Прохорова только Согласие? и только ОСАГО занимается?

цитировать

22 июля 2013 года #

0 -2
нет конечно но я где-то смотрел, что чистая прибыль корпорации составила куча там триллиардов рублей...
цитировать

22 июля 2013 года #

0 -3
Цитата: Antony
нет конечно но я где-то смотрел, что чистая прибыль корпорации составила куча там триллиардов рублей...


под словом "корпорация" что имеете ввиду, Согласие???

цитировать

22 июля 2013 года #

0 -2
Цитата: ромаха
Цитата: Antony
нет конечно но я где-то смотрел, что чистая прибыль корпорации составила куча там триллиардов рублей...


под словом "корпорация" что имеете ввиду, Согласие???



Конечно

цитировать

22 июля 2013 года #

+1 -1
Цитата: Antony
Цитата: ромаха
Цитата: Antony
нет конечно но я где-то смотрел, что чистая прибыль корпорации составила куча там триллиардов рублей...


под словом "корпорация" что имеете ввиду, Согласие???



Конечно


хм...за 9 мес. 2012 года у ООО СК Согласие прибыль составила 35198 тыс. руб. это далеко не та цифра которую вы заявляете

цитировать

23 июля 2013 года #

+1 0
А зачем в таком случае у них страховаться? Есть же выбор- идите в страховую, где прямое урегулирование и все. Зачем такие сложности. А РГС пусть в Боровичах сидит- ждет клиентов.
цитировать

24 июля 2013 года #

0 -1
А зачем в таком случае у них страховаться? Есть же выбор- идите в страховую, где прямое урегулирование и все. Зачем такие сложности. А РГС пусть в Боровичах сидит- ждет клиентов.


просто о всех последствиях, которые могут настать в результате страхового события узнаешь после желания получить деньги за ущерб.

цитировать

26 июля 2013 года #

+1 0
Цитата: кост
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место



Заплатить оценщику, затем адвокату, и еще в судебных кабинетах потоптаться. Замечательно!
Для начала, свято нужно чтить все обязанности, возлагаемые на нас законом об ОСАГО. Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью и не проводите оценку ущерба до того или вместо того, чтобы показать машину страховщику. Вы обязаны предъявить машину для осмотра страховщику, а вот если он в течение ПЯТИ календарных дней не произведет осмотр или не организует свою «независимую» экспертизу, тогда уже Вы самостоятельно можете организовывать независимую экспертизу для оценки ущерба. Только так, а никак иначе!!!

цитировать

26 июля 2013 года #

+1 0
Цитата: Tekutokiari
Цитата: кост
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место



Заплатить оценщику, затем адвокату, и еще в судебных кабинетах потоптаться. Замечательно!
Для начала, свято нужно чтить все обязанности, возлагаемые на нас законом об ОСАГО. Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью и не проводите оценку ущерба до того или вместо того, чтобы показать машину страховщику. Вы обязаны предъявить машину для осмотра страховщику, а вот если он в течение ПЯТИ календарных дней не произведет осмотр или не организует свою «независимую» экспертизу, тогда уже Вы самостоятельно можете организовывать независимую экспертизу для оценки ущерба. Только так, а никак иначе!!!


ну помимо правил ОСАГО, есть еще и ГК

цитировать

26 июля 2013 года #

+1 0
Цитата: Tekutokiari
Цитата: кост
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место



Заплатить оценщику, затем адвокату, и еще в судебных кабинетах потоптаться. Замечательно!
Для начала, свято нужно чтить все обязанности, возлагаемые на нас законом об ОСАГО. Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью и не проводите оценку ущерба до того или вместо того, чтобы показать машину страховщику. Вы обязаны предъявить машину для осмотра страховщику, а вот если он в течение ПЯТИ календарных дней не произведет осмотр или не организует свою «независимую» экспертизу, тогда уже Вы самостоятельно можете организовывать независимую экспертизу для оценки ущерба. Только так, а никак иначе!!!


я утверждаю как работает практика в судах...уже не одному потерпевшему помогли. деньги получают уже через месяц-два ..и в полном объеме а не те крохи которые выплачивает СК. Люди с нами заключают договор и жду поступления на счет, никаких других действий не совершают.

цитировать

26 июля 2013 года #

+1 0
Цитата: кост
Цитата: Tekutokiari
Цитата: кост
не смотря на те трудности, которые Страховщики придумывают для экономии денег выход прост. Заказать оценку у независимого оценщика и придти в СК с полным комплектом ОСАГО. Если результат выплаты срежут, то после решения судьи все станет на свое место



Заплатить оценщику, затем адвокату, и еще в судебных кабинетах потоптаться. Замечательно!
Для начала, свято нужно чтить все обязанности, возлагаемые на нас законом об ОСАГО. Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью и не проводите оценку ущерба до того или вместо того, чтобы показать машину страховщику. Вы обязаны предъявить машину для осмотра страховщику, а вот если он в течение ПЯТИ календарных дней не произведет осмотр или не организует свою «независимую» экспертизу, тогда уже Вы самостоятельно можете организовывать независимую экспертизу для оценки ущерба. Только так, а никак иначе!!!


я утверждаю как работает практика в судах...уже не одному потерпевшему помогли. деньги получают уже через месяц-два ..и в полном объеме а не те крохи которые выплачивает СК. Люди с нами заключают договор и жду поступления на счет, никаких других действий не совершают.



Да я не возражаю, Кост все правильно говоришь, но показать транспорт мы обязаны в СК, согласен?
А вдруг да и нормально выплатят, не все компании "Росгосстрахи", сам сталкивался..., некоторые платят (не буду рекламировать). Да и ты не за "спасибо" работаешь, ведь и тебе надо заплатить

цитировать

27 июля 2013 года #

0 0
Цитата: Tekutokiari

Да я не возражаю, Кост все правильно говоришь, но показать транспорт мы обязаны в СК, согласен?

А почему СК не уведомить где и когда будет осмотр, и начать диктовать свои требования не отходя от рамок ОСАГО?

Цитата: Tekutokiari

А вдруг да и нормально выплатят, не все компании "Росгосстрахи", сам сталкивался..., некоторые платят (не буду рекламировать).


100% гарантия ..если расчет делается не Новгородском уровне...выплата будет занижена. Адекватный результат если СЧИТАЕТ новгородский эксперт, а не смотрит

Цитата: Tekutokiari

Да и ты не за "спасибо" работаешь, ведь и тебе надо заплатить


я много занимаюсь благотворительностью, часто и за спасибо, но часто во мне меркантильный интерес...после решения суда человеку его растраты компенсирует СК.
зы. Такая положительная практика давно работает в других городах, но каждый выбирает свое решение. Решать Вам, "потерпевшие в ДТП"!

цитировать

26 декабря 2014 года #

0 -1
чудная новость 1,5 годовалой давности апнутая кем то. колитесь ради чего?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.