НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские власти: купальный сезон еще никогда так поздно не открывался

20 июня 2013 года

+2 0
а как же моржи, которые плавают в любое время года? Это незаконно что ли получается...

20 июня 2013 года #

+3 0
Спрос вызывает предложение, а не наоборот. Если людям жарко и их устраивает температура воды, то какой смысл этих бесед? Как закрывать сезон, так не смотрят на погоду и температуру. Возмутительно!
цитировать
Аноним

20 июня 2013 года #

+3 0
И второй раз по подобным новостям у меня возникает вопрос: куда делась вышка???
цитировать

20 июня 2013 года #

+2 0
Автор! Второе предложение в тексте меня убило :DDDDD
цитировать

20 июня 2013 года #

+2 0
Цитата:
Автор! Второе предложение в тексте меня убило :DDDDD


+100500!
Опять гастеры тексты пишут!

цитировать

20 июня 2013 года #

+1 0
Цитата:
Автор! Второе предложение в тексте меня убило :DDDDD

Это прямая речь. Написано слово в слово как сказано, по другому нельзя.

цитировать

20 июня 2013 года #

0 0
Розбаум родственник того самого полицейского что-ли?
цитировать

20 июня 2013 года #

+2 0
Цитата:
Это прямая речь. Написано слово в слово как сказано, по другому нельзя.


Я Вас умоляю! Посмотрите на второе предложение а не на третье.

цитировать

21 июня 2013 года #

+1 -1
Сколько человек приобрели болезни, купаясь в фекалиях! В этом и есть истинная причина закрытия пляжа
http://novved.ru/obshestvo/24211-2013-06-16-20-56-...
Кремлевский пляж официально будет закрыт: количество микробов и прочих паразитов зашкаливает!

Новгородские власти: купальный сезон еще никогда так поздно не открывался

Новости
20.06.2013 13:31

Вчера, 19 июня, стало известно, что новгородские власти перенесли открытие купального сезона с 20 июня на 1 июля. Это связано с высоким уровнем воды и низкой температурой воды.


в жаркие дни в Волхове у Кремлевского пляжа одновременно купаются порядка 50 человек - следовательно, около 5000 в день. Но гораздо страшнее удар по имиджу новгородцев, избравших Бобрышева, который не счел важным решить этот концептуальный вопрос с купанием на главном пляже ни до Ганзейских дней, ни до ортодоксального юбилея. Облажались на всю Европу и Россию, если не на весь мир.
цитировать
Аноним

23 июня 2013 года #

+1 0
Комиссия по открытию пляжа должна проверить наличие достаточного числа туалетов. Пляжных кабинок. Особенно внимательно проверить песок, с поисковыми приборами, на предмет наличия острых, колющих и других посторонних предметов. И естественно делать ежедневные пробы воды, результаты проб доводить до сведений отдыхающих.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.