НОВОСТИ
Комментарии к новости: Свиноферму в Новгородской области строили мигранты-нелегалы

13 июня 2013 года

+4 0
новость. Где их только нет, лезут как тараканы.
Аноним

13 июня 2013 года #

+7 0
Делаем выводы... Какая огромная дыра у нас вместо границы через которую могут проехать абсолютно любые личности в т.ч. террористы, убийцы.. Более того, они провести с собой все что угодно, от радиоактивных отходов и наркотиков до химического оружия.
"Государство" не выполняет свои функции по защите от внешнего врага, потому что нет государства. В нашем видимом государстве нет границ, нет закона, нет прав. Тут живут рабы их хозяева. А само "государство" не размеченная область на карте мира.
цитировать

13 июня 2013 года #

+10 0
А вспомните как они хотели стать независимыми в 90-е. Россияне видимо тянули вниз их развивающуюся и перспективную страну. Настолько тянули, что Русским устроили геноцид и истребляли при белом свете. Не так это давно и было, чтобы забыть.
цитировать
Аноним

13 июня 2013 года #

+4 0
Рядом со Старой Руссой в деревне Медниково есть пилорама. Там тоже много гастеров-нелегалов работает. Это уже не первый год. Полиция не реагирует.
цитировать
Аноним

14 июня 2013 года #

+3 0
Да их везде как грязи... искать не надо. Они и полиции дома строят и ремонтируют и налоговикам. Это не так и страшно если бы они также как и жители платили налоги, знали основные законы, язык и чувствовали, что здесь в отличии от гор есть закон. Сейчас вся эта система брошена на самотек т.к. пока с нелегалов нельзя будет поиметь личной выгоды никакой "руководитель" решать проблему не кинется.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.