НОВОСТИ
Комментарии к новости: Псковская компания готова построить в Великом Новгороде многоуровневую парковку
Аноним

17 мая 2013 года

+3 -1
и строили бы паркинг на Щусева!!! рядом со своими скворечниками картонными..
редактировать удалить

17 мая 2013 года #

+3 0
монолит далеко не скворечник
цитировать
Аноним

17 мая 2013 года #

+1 0
а в чём преимущество монолита перед панельными домами именно для потребителя (жильцов)???...то, что дешевле строить - это выгодно только застройщику...на потребительских качествах (как и цене) - это сказывается не в пользу покупателя....так что скворечник.
цитировать

17 мая 2013 года #

+6 -1
опять нытье..
компания не просто пиарится а реально строит дома, планирует строить еще, что опять не так??? что касается технологий так все московские новостройи, в том числе и дорогие ЖК - каркасные, и выглядят гораздо интереснее наших крашенных типовых панелек в 9-10 этажей, и там и там бетон, какая разница ??
что касается выгодности, так давно нужно понять что просто так, за спасибо, никто работает, в том числе и отписавшиеся..
цитировать

17 мая 2013 года #

+5 0
Цитата:
монолит далеко не скворечник

"Тринити" не монолит. Обыкновенная панелька, только панели там не середины 60-х. Монолит там только на первом этаже.

цитировать

17 мая 2013 года #

0 0
Цитата:
опять нытье..
компания не просто пиарится а реально строит дома, планирует строить еще, что опять не так??? что касается технологий так все московские новостройи, в том числе и дорогие ЖК - каркасные, и выглядят гораздо интереснее наших крашенных типовых панелек в 9-10 этажей, и там и там бетон, какая разница ??
что касается выгодности, так давно нужно понять что просто так, за спасибо, никто работает, в том числе и отписавшиеся..


Да, спрос на маломерки есть, невзирая на высокую стоимость. Рынок.

цитировать

17 мая 2013 года #

+4 0
Строительство паркингов конечно назрело.
цитировать

17 мая 2013 года #

+4 0
Люди, вообще-то классно, что такая хорошая кампания обратила внимание на наш город. Теперь, авось, и город станет намного красивее. "Тринити" мне уже нравится, и в плане развития города этот комплекс зданий тоже занимает неплохое место.
А про паркинг дак вообще отличная идея. Теперь людям будет где припарковаться и оставить свои автомобили. В итоге дворы не будут переполнены ими, будет где пройти и погулять-поиграть маленьким детям. Всех всё устраивает в этом плане, и меня в том числе.
цитировать

17 мая 2013 года #

0 -3
В Питере Матвиенко снесла гаражи и построила паркинги, так за эти деньги их не берут. Думаете в Новгороде люди богаче? Спроса на них вообще не будет.
цитировать
Аноним

18 мая 2013 года #

+1 0
Я вот СОБРАЛСЯ в космос полететь,а никто не пишет о этом....СОБРАТЬСЯ и НАЧАТЬ,хотя бы-большая разница,и писать о "собирании" кого-то просто глупость..
цитировать

19 мая 2013 года #

0 0
Цитата:
"Тринити" не монолит. Обыкновенная панелька, только панели там не середины 60-х. Монолит там только на первом этаже.


Перекрытия тоже монолитные.

цитировать

19 мая 2013 года #

+1 0
Цитата:
Люди, вообще-то классно, что такая хорошая кампания обратила внимание на наш город. Теперь, авось, и город станет намного красивее. "Тринити" мне уже нравится, и в плане развития города этот комплекс зданий тоже занимает неплохое место.
А про паркинг дак вообще отличная идея. Теперь людям будет где припарковаться и оставить свои автомобили. В итоге дворы не будут переполнены ими, будет где пройти и погулять-поиграть маленьким детям. Всех всё устраивает в этом плане, и меня в том числе.


Да вообще впринципе это очень эстетично выглядит.

цитировать

22 мая 2013 года #

0 0
Цитата:

Да вообще впринципе это очень эстетично выглядит.


И в этом плане да, тоже "Тринити" и паркинг станут ещё одним эстетическим украшением нашего города. Глядишь, весь Великий Новгород преобразится...

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.