НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэр Великого Новгорода: построить в центре города велодорожку невозможно

17 мая 2013 года

+2 -1
конечо ...но что есть то есть....)

17 мая 2013 года #

+8 -1
Я так понял в Юрьево дороги не будет вообще, так как Аркажи будут строить вечно. 1км дороги не отремонтировать, жалко видишь ли денег. Не стыдно перед жителями и туристами то? Слов нет. Такая же тема с выездом из города по Псковской, 300м убитой дороги который уже год, видимо тоже ждут когда стройки завершат.
цитировать
Аноним

17 мая 2013 года #

+4 -2
Мэр, разреши лучше построить пару гипермаркетов ещё в центре за откат.
цитировать
Аноним

17 мая 2013 года #

+8 -2
А еще у нас нет Европейской культуры управления городом, ремонтами дорог и много еще, что не по Европейски. Так, что по этому - не нужно стремиться к лучшему, сидеть в своем Гадюкино и ждать когда эта культура сама появится. Когда это выгодно чиновники говорят - Новгород - город Европейской культуры, а когда нужно отмазаться - так видите-ли все равно мы некультурные. Так ведь и там все не сразу складывалось - со временем и у нас появится "культура велодорожек".
цитировать

17 мая 2013 года #

+4 -1
совершенно согласен, эти велодорожки не реально построить у нас в центре
цитировать

17 мая 2013 года #

+12 -1
— Много критики в мой адрес идет относительно того, что мало велодорожек в городе. Я не соглашался и не соглашусь. Конечно, мало дорожек......., — сообщил Юрий Бобрышев.
ЭТО ЧТО??
цитировать

17 мая 2013 года #

+4 0
Цитата:
— Много критики в мой адрес идет относительно того, что мало велодорожек в городе. Я не соглашался и не соглашусь. Конечно, мало дорожек......., — сообщил Юрий Бобрышев.
ЭТО ЧТО??


это Бушизм

цитировать
Аноним

17 мая 2013 года #

+3 -1
вот он клоун-то...по ушам ездит...то не возможно, то аркажи мешают, может просто плохому танцору ...... мешают????...
цитировать

17 мая 2013 года #

+5 -1
Цитата:
— Много критики в мой адрес идет относительно того, что мало велодорожек в городе. Я не соглашался и не соглашусь. Конечно, мало дорожек......., — сообщил Юрий Бобрышев.
ЭТО ЧТО??


После слов о тунеле от Космонавтов - это приговор о недееспособности, как мэра.

цитировать
Аноним

17 мая 2013 года #

+5 -3
Блин в кремле нету ни одного магазина, сделайте Магнит в Кокуе, пожалуйста
цитировать

17 мая 2013 года #

+2 -4
Цитата:
Блин в кремле нету ни одного магазина, сделайте Магнит в Кокуе, пожалуйста


Вы думаете, о чём говорите? Этих магазинов в нашем городе пруд пруди, а Вы ещё и центр города хотите ими засорить. Нет уж, не надо нам такого безобразия. Кремль сам по себе историческое место, не нужно чернить его такими нововведениями.

цитировать

17 мая 2013 года #

+1 -1
Цитата:
совершенно согласен, эти велодорожки не реально построить у нас в центре



к тому же площади слишком много надо(где можно посадить дерево или сделать стоянку для легковых машин пришлось бы делать велодорожки)--я езжу на велосипеде много лично мне для езды эти велодорожки нафиг не нужны, но многие люди неаккуратно ездят на велике по тротуарам(не умеют ездить)- видимо для них

по проезжей части я вообще не представляю как можно ездить на велосипеде

цитировать

17 мая 2013 года #

+2 0
Цитата:

Вы думаете, о чём говорите? Этих магазинов в нашем городе пруд пруди, а Вы ещё и центр города хотите ими засорить. Нет уж, не надо нам такого безобразия. Кремль сам по себе историческое место, не нужно чернить его такими нововведениями.

это ирония была

цитировать

19 мая 2013 года #

+1 -1
Ну нет и нет. И без велодорожек есть много куда более приоритетных вопросов.
цитировать

27 мая 2013 года #

0 0
Цитата:
— Много критики в мой адрес идет относительно того, что мало велодорожек в городе. Я не соглашался и не соглашусь. Конечно, мало дорожек......., — сообщил Юрий Бобрышев.
ЭТО ЧТО??

Вспомните Черномырдина,тот похоже выражался,перлы были еще те,до сих пор по интернету гуляют.

цитировать

27 мая 2013 года #

0 0
когда уберут паровозик с Софийской площади?он реально мешает всем-туристам,детям маленьким,подросткам ,да и простым горожанам.как так-транспортное средство ездит по пешеходной зоне?в каком то городе такой паровоз задавил ребенка,его сразу убрали.а у нас чего ждут?А велодорожки и правда в центре негде делать,надо набережные удлиннять,там и делать велодорожки,как в развитых странах.
цитировать

27 мая 2013 года #

+1 0
Из всех представленных здесь высказываний мэра складывается впечатление что он держит жителей города за наивных детей. С другой стороны, он видимо решил не переизбираться, т.к. пошли тревожные знаки из Москвы и продолжать "управлять" городом в том же духе уже не получится. А следовательно, теперь можно говорить все что угодно и ничего не делать.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.