НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде на Державинском кольце работает регулировщик
Аноним

13 мая 2013 года

+3 0
легче не стало утром от работы регулировщиков...
редактировать удалить

13 мая 2013 года #

+3 0
думаю стало, но чисто символически.
хоть пишут теперь, что на державина и б московской полная жесть каждое утро...
цитировать
Аноним

13 мая 2013 года #

+4 0
Так проблема не в регулировщике, а по моему в светофоре на Державине сразу за остановкой. Пробка за ним сразу же рассасывается.
Сегодня жесть и на Питерской, из-за вхлам разбитого переезда на Сенной. Хочется верить, что его отремонтируют все таки раньше моста.
цитировать

13 мая 2013 года #

+2 0
на сырковском переезд у рабочей в сторону колмово вообще жесть
цитировать
Аноним

13 мая 2013 года #

+3 -1
ну губер соберёт совещание и все пробки рассосутся!!)))...сейчас в полемику встрянут велосипедисты и им сочувствующие....типа я купил велик и езжу без пробок...особенно клёво сегодня утром в ливень на велике...
цитировать

13 мая 2013 года #

+4 0
имхо один вариант только может поправить позу - вынудить (через одного по списку) работодателей переносить начало рабочего дня на 1-2 вперёд, с сохранением получек.
а так, прикидывал, из расчёта что ежедневно 20 000 машин теряют в пробках по пол часа, 2л расхода горючки на холостых оборотах, за эти 4 месяца ремонта экономические потери 60-70 млн. что примерно равно ремонту моста ну, очень прикидочно, тем не менее...
цитировать

13 мая 2013 года #

+2 0
*на 1-2 час вперёд
цитировать
Аноним

13 мая 2013 года #

+6 -3
а сколько авто экстренных служб не приедут вовремя?, сколько людей опоздают на работу на общественном транспорте?, на сколько сильно увеличиться износ дорог и колмовского моста из-за перераспределения транспортного потока???...об этом как-то не думали что-ли при закрытие моста на ремонт...просто прошлым летом могли бы сделать все работы...а не растягивать...то швы не те, то не пришли, то подрядчики...то понос, то золотуха!!!!
цитировать
Аноним

13 мая 2013 года #

+4 0
Цитата:
думаю стало, но чисто символически.
хоть пишут теперь, что на державина и б московской полная жесть каждое утро...


А где не жесть? Думаете на Нехинской хорошо? Сегодня за 30 минут проехала от Сплава до Федерального казначейства. И аварий нет никаких

цитировать

13 мая 2013 года #

+9 0
Цитата:

Сегодня жесть и на Питерской, из-за вхлам разбитого переезда на Сенной. Хочется верить, что его отремонтируют все таки раньше моста.



У меня только мат...Вчера ещё пыталась проехать в сторону Щусева в 17-30..."Билядь, праститутки..жопА" (С) "Окно в Париж".
Какими уродами надо быть, чтобы не сделать вшивый переезд за 3 часа?!
УВОЛИТЬ главного дорожника города!

цитировать
Аноним

13 мая 2013 года #

+8 0
Цитата:


У меня только мат...Вчера ещё пыталась проехать в сторону Щусева в 17-30..."Билядь, праститутки..жопА" (С) "Окно в Париж".
Какими уродами надо быть, чтобы не сделать вшивый переезд за 3 часа?!
УВОЛИТЬ главного дорожника города!


Видать все переезды раскопали.
На Панкоской объездной на переезде ТАКАЯ яма выкопана, чуть все колеса не отвалились. Вырыть- вырыли, а делать вообще непонятно когда будут. Ни техники рядом, ни объявления

цитировать
Аноним

13 мая 2013 года #

+8 0
КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ БУДУТ ПРИЕМЛЕМЫЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ?????...Митин - отвечай!!!!!
цитировать
Аноним

13 мая 2013 года #

+3 0
Название статьи: "В Великом Новгороде на Державинском кольце работает регулировщик", а фото, рядом с названием - Площадь строителей. Редактор, просыпайся !
цитировать

13 мая 2013 года #

+4 0
Цитата:
Название статьи: "В Великом Новгороде на Державинском кольце работает регулировщик", а фото, рядом с названием - Площадь строителей. Редактор, просыпайся !


редактор с майских шашлыков ещё не оправился...)))

цитировать

13 мая 2013 года #

+7 -1
Какая потрясающая новость. Так-то регулировщик на державинском кольце уже третью неделю стоит.
Вы еще в новостях с пометкой "молния" расскажите что мост закрыли на ремонт.
цитировать
Аноним

13 мая 2013 года #

+4 0
Цитата:


У меня только мат...Вчера ещё пыталась проехать в сторону Щусева в 17-30..."Билядь, праститутки..жопА" (С) "Окно в Париж".
Какими уродами надо быть, чтобы не сделать вшивый переезд за 3 часа?!
УВОЛИТЬ главного дорожника города!


Какими-какими? Обыкновенными криворукими и ленивыми. Обещали за 1-2 дня сделать и то сами сомневаются
А Вы -за 3 часа, ночью.....

цитировать

13 мая 2013 года #

+1 0
давайте все запомним эту дату 13.05.13!!! сколько времени потребуется на то, чтобы заново отпилить денег на ремонт???!!!!
цитировать

13 мая 2013 года #

+1 0
меня чуть не стошнило от одного заголовка.

этот регулировщик жесты-то знает в количестве трех штук? выложите видео с регистраторов-хоть посмеемся.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.