НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэр Великого Новгорода: Во что город превратили?
Аноним

19 апреля 2013 года

+2 -2
он не знал,что после зимы весна бывает?Для прессы,что-ли?
редактировать удалить
Аноним

19 апреля 2013 года #

+6 -3
Там сам и довел город.. не контролирует своих подчиненныйх
цитировать
Аноним

19 апреля 2013 года #

+3 0
так и надо!
цитировать

19 апреля 2013 года #

+4 -2
а что в 2011-ом году город чище по весне был? к выборам готовиться, заботу проявляет
цитировать
Аноним

19 апреля 2013 года #

+4 0
Тринити строят всю зиму трактор снег вывозил за забор вместе с мусором ..дорогу к домам БСП-122,120,116,114 И К ШКОЛЕ убили
цитировать

19 апреля 2013 года #

+22 -2
И опять же ни слова о стоянках авто во дворах ... а эту проблему то когда нибудь начнут решать ??? или так и будут машины на клумбы, да в песочницы детские ставить ... Мусор хоть убрать можно, а разбитые лужайки , клумбы и прочее так просто не восстановить... Бесят уже
цитировать
Аноним

19 апреля 2013 года #

+12 -1
Хотел, наверно, сказать: "Во что я превратил город, бл.ть"
цитировать

19 апреля 2013 года #

+27 -4
Люди-свиньи, чо. Где живут, там и срут.
цитировать

19 апреля 2013 года #

+9 0
А мусорки по городу слабо вдоль тротуаров установить?
А то километры проходишь с каким-нибудь например фантиком в руке, пока найдёшь куда выкинуть можно.
цитировать

19 апреля 2013 года #

+6 -3
Цитата:
Хотел, наверно, сказать: "Во что я превратил город, бл.ть"


они как с другой планеты, живут в своих квартирах по 200 квадратов, да частных домах на благоустроенных территориях и не видят ни черта... Кроты чертовы, им только рыть носом бюджет в свои норы...

цитировать

19 апреля 2013 года #

+6 -9
Цитата:

они как с другой планеты, живут в своих квартирах по 200 квадратов, да частных домах на благоустроенных территориях и не видят ни черта... Кроты чертовы, им только рыть носом бюджет в свои норы...


типичное пролетарское быдломышление, можно было ставить точку, далее все ясно)))))
Боб сейчас-то о чем говорит??? поднята назревшая проблема, только она в нас, гадим-то кто? бобер? проблема стоянок во дворах это проблема в первую очередь жильцов, которым лень поставить ведро на стоянку.

цитировать
Аноним

19 апреля 2013 года #

+7 0
Живу на Стратилатовской, так каждое утро около 8 час КАМАЗы, краны, трактора Делового Партнера ревут на дороге в грязи на колесах...Хотя стоит знак, запрещающий движение тяжелого транспорта. ГАИ пофиг, у них свой мир.
цитировать

19 апреля 2013 года #

+5 -3
Да сам бы пример показал, взял бы лопату глядишь и народ бы подтянулся.
А так просто ля-ля перед выборами,когда город снегом завалило свою задницу заграницей грел.И сейчас хочет все сделать за чей-то счет.Какой же он мээээр если в первую очередь спрос с него самого.
цитировать

19 апреля 2013 года #

+3 -6
У нас только дубина над головой людей и организаций может что-то менять. Правильно мэр говорит, только важно, чтобы слова не растворились в пустоте, а реализовывались не рАзово, а каждый день- жестоко и безжалостно. Хватит уж в говне жить! Набрать штат муниципальной милиции, а не пацанов испуганных с Панковки. На это и денег не жалко. Да и отобъются эти деньги штрафами, если сопли не жувать.
цитировать
Аноним

19 апреля 2013 года #

+4 -1
Цитата:

типичное пролетарское быдломышление, можно было ставить точку, далее все ясно)))))
Боб сейчас-то о чем говорит??? поднята назревшая проблема, только она в нас, гадим-то кто? бобер? проблема стоянок во дворах это проблема в первую очередь жильцов, которым лень поставить ведро на стоянку.


Ага, уж точно не Бобер ставит пакеты с мусором в моем поъезде на площадке, хотя в доме есть мусоропровод!Поймать бы урода, да пакет этот на голову надеть!

цитировать

19 апреля 2013 года #

+22 -3
Цитата:
И опять же ни слова о стоянках авто во дворах ... а эту проблему то когда нибудь начнут решать ??? или так и будут машины на клумбы, да в песочницы детские ставить ... Мусор хоть убрать можно, а разбитые лужайки , клумбы и прочее так просто не восстановить... Бесят уже


Это тупиковая проблема, потому что все хотят БЕСПЛАТНО парковаться. Никто не поедет на стоянку- ни богатый, ни бедный. Посмотрите на стоянку на Сенной пл. - АУДИ, БМВ, МЕРСЫ все за забором. А каждый год в РФ прибывает около 1,5 млн авто. Будет хуже.

цитировать

19 апреля 2013 года #

+4 -6
Цитата:
Да сам бы пример показал, взял бы лопату глядишь и народ бы подтянулся.
А так просто ля-ля перед выборами,когда город снегом завалило свою задницу заграницей грел.И сейчас хочет все сделать за чей-то счет.Какой же он мээээр если в первую очередь спрос с него самого.


Не надо ля-ля, Бобер каждый год с лопатой бегает по весне. А ты?

цитировать

19 апреля 2013 года #

+6 0
Цитата:

Это тупиковая проблема, потому что все хотят БЕСПЛАТНО парковаться. Никто не поедет на стоянку- ни богатый, ни бедный. Посмотрите на стоянку на Сенной пл. - АУДИ, БМВ, МЕРСЫ все за забором. А каждый год в РФ прибывает около 1,5 млн авто. Будет хуже.


Проблема не тупиковая. Почему даже новые дома строят без нормальных парковок?
А если сразу подумать и включить машино-место в стоимость ? Сделать все цивилизовано? У нас что, места не хватает? Земли нет? Да полно. В чем дело тогда?
И кстати о стоянках. Я ставлю на стоянку машину, на Афганскую. Каждый день гроблю подвеску на этой стоянке по ямам и ухабам, а потом вылезаю боком из машины. За что я им 2100 плачу? За узкий кусок ям ? Зимой чисти место сам, лужи похоже тоже сам откачивай, ну наверно и ямы надо придти засыпать. Крутой сервис

цитировать

19 апреля 2013 года #

+7 -2
Цитата:

За что я им 2100 плачу? За узкий кусок ям ? Зимой чисти место сам, лужи похоже тоже сам откачивай, ну наверно и ямы надо придти засыпать. Крутой сервис


Так пошли их, знаешь куда. Уважай себя. И ставь у подъезда, как все.

цитировать

19 апреля 2013 года #

+5 0
Цитата:

Так пошли их, знаешь куда. Уважай себя. И ставь у подъезда, как все.


Варвара, на газон и в песочницу я не могу-мне совесть не позволяет, а у подъезда все и без меня заставлено в три ряда. Проблема

цитировать

19 апреля 2013 года #

+8 -2
Цитата:

Не надо ля-ля, Бобер каждый год с лопатой бегает по весне. А ты?



Как Ленин с бревном!!!А я просто в своем городе не гажу, и почему должен убирать за свиней мне не понятно, тем более в городе есть организации получающие за уборку деньги совсем не маленькие!!!

цитировать
Аноним

19 апреля 2013 года #

+10 0
пройдитесь по дворам между Ломоносова и Космонавтов, господин мэр ! ..пешком!!!
Ливневка не работала, до недавнего времени из подъезда было не выйти - река , елки ! Грязь и горы мусора отменных размеров !!
по-моему, это как раз и есть показатель работы мэрии
цитировать

19 апреля 2013 года #

+6 -1
Цитата:

типичное пролетарское быдломышление, можно было ставить точку, далее все ясно)))))
Боб сейчас-то о чем говорит??? поднята назревшая проблема, только она в нас, гадим-то кто? бобер? проблема стоянок во дворах это проблема в первую очередь жильцов, которым лень поставить ведро на стоянку.


и на какую ж стоянку умный ты наш всё это количество хочешь запихнуть ??? только во дворе в котором я проживаю на газон каждый вечер ставят 40-60 машин

цитировать

19 апреля 2013 года #

+4 0
Цитата:

Проблема не тупиковая. Почему даже новые дома строят без нормальных парковок?
А если сразу подумать и включить машино-место в стоимость ? Сделать все цивилизовано? У нас что, места не хватает? Земли нет? Да полно. В чем дело тогда?
И кстати о стоянках. Я ставлю на стоянку машину, на Афганскую. Каждый день гроблю подвеску на этой стоянке по ямам и ухабам, а потом вылезаю боком из машины. За что я им 2100 плачу? За узкий кусок ям ? Зимой чисти место сам, лужи похоже тоже сам откачивай, ну наверно и ямы надо придти засыпать. Крутой сервис

2100 в месяц и ни за что не отвечают, а нужны ли такие платные стоянки? не проще ли наделать бесплатных парковок. Кто оставляет в своей машине ценные вещи, пусть ставят на платную, но владельцы парковки должны нести ответственность, если эту машину вскрыли.

цитировать
Аноним

19 апреля 2013 года #

+31 -4
И это указывает нам новгородцам что делать,без пяти минут вор,сам,который не заплатил 35 млн. налогов и чуть не сел?!
И он диктует что нам делать?!

Тот,кто только разъезжает большую часть своего рабочего времени по заграницам по городам побратимым,да учавствует в пышных застольях в любеках да билифельдах, тот кто не берёт ответственность за обвалившиеся балконы в Кречевицах. ..
цитировать

19 апреля 2013 года #

+1 0
Как совпало =) Как раз новый пост про говно http://dvdm.livejournal.com/364575.html
цитировать

19 апреля 2013 года #

+2 -1
Цитата:
И это указывает нам новгородцам что делать,без пяти минут вор,сам,который не заплатил 35 млн. налогов и чуть не сел?!
И он диктует что нам делать?!

Тот,кто только разъезжает большую часть своего рабочего времени по заграницам по городам побратимым,да учавствует в пышных застольях в любеках да билифельдах, тот кто не берёт ответственность за обвалившиеся балконы в Кречевицах. ..


Ну, вообще то всего 17,2 млн руб ХОТЕЛ не заплатить.

цитировать

19 апреля 2013 года #

+4 -1
Цитата:

типичное пролетарское быдломышление, можно было ставить точку, далее все ясно)))))
Боб сейчас-то о чем говорит??? поднята назревшая проблема, только она в нас, гадим-то кто? бобер? проблема стоянок во дворах это проблема в первую очередь жильцов, которым лень поставить ведро на стоянку.



Самый умный??? Да нету в моем районе стоянок, и во многих других их так же НЕТ!!! Зато хватает бытового и крупногабаритного мусора, который очень хреново убирается управляющей компанией! А деньги я плачу за жилье исправно, соответственно и придомовая территория должна обслуживаться и содержаться в чистоте и порядке!!! У дома стоят 4 вечно переполненных урны, малейший ветерок и мусор по всему двору!!! И это моя вина?!?! Или машины припаркованной во дворе?!?! НЕТ! Это вина властей, которые не контролируют работу управляющих компаний!!!

цитировать
Аноним

19 апреля 2013 года #

+2 -2
Мэр проснулся? Выборы наверное на носу. И кто теперь будет за него голосовать?
цитировать

19 апреля 2013 года #

+3 -1
Вот мэр пусть и скажет во что он город превратил.
цитировать

19 апреля 2013 года #

0 -1
Цитата:
И это указывает нам новгородцам что делать,без пяти минут вор,сам,который не заплатил 35 млн. налогов и чуть не сел?!
И он диктует что нам делать?!

Тот,кто только разъезжает большую часть своего рабочего времени по заграницам по городам побратимым,да учавствует в пышных застольях в любеках да билифельдах, тот кто не берёт ответственность за обвалившиеся балконы в Кречевицах. ..



А Кречевицы это разве Новгород? Или вы так, до кучи?)

цитировать

19 апреля 2013 года #

0 0
Цитата:


А Кречевицы это разве Новгород? Или вы так, до кучи?)


Точно Новгород, не знал, извиняюсь.

цитировать
Аноним

20 апреля 2013 года #

+4 -2
Вот пускай едросы и выходят на субботник!
Они столько народных бюджетных денег попилили-наворовали,что им до смерти надо каждый день ходить на субботники!
цитировать

20 апреля 2013 года #

+1 -3
СОСАЛОВО ОБУСТРОИЛИ, СПАСИБО((..
А ВЫ ПИШИТЕ, ПИШИТЕ, КЛОУНЫ...
цитировать
Аноним

21 апреля 2013 года #

0 0
Ну что,много едросов ходило ?, чисто убрали ?
цитировать

21 апреля 2013 года #

0 0
Водоканал где начнет работы,после этого потом оставляет камень на камне.В пятницу в Кремлевском парке утром в 10 часов в фонтане(около ресторана Ильмень)долбили лед ломом прямо по мозаике,видимо чтобы она поскорее отлетела.Одно вредительство.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.