НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сергей Фабричный: В муниципалитетах должен быть баланс между объёмами полномочий и выделяемыми на них финансами
Аноним

28 марта 2013 года

+5 0
про эту мудырнизацию лет двадцать слышим ,но окромя закрытия предприятий ни хрена не видим ! Как гнали сырье за бугор так и гоним ,ракеты через раз падают ,паршивого отечественного телефона даже нет ,лампочки и те из Китая везем .А уж скока проектов у ЕР было за все годы - ни счесть! Все провалены !
редактировать удалить
Аноним

28 марта 2013 года #

+2 0
Спасибо Путину за это.
цитировать
Профиль удален

28 марта 2013 года #

+5 0
"- Премьер-министр еще раз подчеркнул в своем выступлении, что основным приемлемым сценарием развития страны остается модернизация с использованием консервативных традиций. При этом, важное место отводится партии «Единая Россия», как партии политического центра. По мнению Дмитрия Медведева, такая партия необходима обществу, находящегося в переходном состоянии.."
в каком переходном состоянии ???? примем, что начало перестройки - 1989 год, сейчас на дворе - 2013. Итого 24 года МОДЕРНИЗАЦИИ В ПЕРЕХОДНОМ СОСТОЯНИИ !!!!!!!!!!!!!
Но Гагарин полетел в космос в 1961 году, через 16 лет после Великой Отечественной войны !!! Через 16 лет после столь тяжелой во всех отношениях войны страна начала освоение космоса
цитировать
Аноним

28 марта 2013 года #

+3 0
Мне не интересно мнение Фабричного о внутрипартийном образовании ,а мнением медвядя можно только ,и то условно, попу подтереть .Занимаются только крышеванием ворья ,одни скандалы с членами ЕР /в народе другое название этой партии ,более верное/. Приличные люди после всего такого не знали бы куда глаза деть ,не то что лезть на публику!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.