НОВОСТИ
Комментарии к новости: Семьям, усыновившим тройняшек, будет выплачиваться 1 млн. руб.

28 февраля 2013 года

+1 0
?????? ??????????????????????? ????????????????????? ?????????????????????????????????????????????

28 февраля 2013 года #

+1 0
а если своих родится тройня? лямон дадут чинуши?
цитировать
Аноним

28 февраля 2013 года #

+5 0
по хорошему так надо проще :
при рождении первенца - 1 комн.квартира современной планировки,
второе чадо - 2 комн.кв ( минимум) , ну а я для тройни - 4х- комн.кв либо коттедж.
СРАЗУ !!! И документы на владение квартирой - СРАЗУ!! как только свидетельство о рождении получат родители !!!
И все куча проблем уйдет ..и этот унылый материнский капитал нафиг не нужен..и махинации с ним отпадут...и жилищный вопрос решится без всяких ипотек..
но это фантастика (((((
цитировать

28 февраля 2013 года #

+1 0
вот я тоже не поняла-если я сама рожу -мне 368000руб дадут , а если этих же тройняшек усыновлю , то миллион....фигня какая-то ....да и кто это у нас от тройни то отказывался , с учётом , что рождается она раз в тысячу родов...
цитировать

28 февраля 2013 года #

+2 0
Ну а кто усыновит 15 одновременно родившихся младенцев получает полцарства, пожизненное освобождение от налогов и только ему скажут кто же на самом деле убил Кеннеди )

Либо ляп журналистов либо администрация троллит. Я не уверен, что за всю историю современного Новгорода был хоть один случай тройняшек-сирот....
цитировать
Аноним

28 февраля 2013 года #

+1 0
Это Дума хочет показать какие они белые и пушистые, как они заботятся о народе. А то, что такое событие если и случиться в нашем городе, то может раз в 100 лет. И не дай бог чтобы это случилось, так как усыновить тройню возможно только когда мама детишек умерла или отказалась от детей. Но никто не будет вынашивать тройню с мыслями об отказе от детей, так как рождение тройни это всегда большие проблемы во время беремености. Никто не будет лежать на сохранении, чтобы потом отказаться от детей.
цитировать

01 марта 2013 года #

+1 0
Действительно, где статистика, бывали ли случаи сирот-тройняшек? Журналисты могли бы и поинтересоваться, будь они журналистами...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.