НОВОСТИ
Комментарии к новости: Адвокаты новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна заявляют о необходимости срочной операции на сердце их подзащитного
Аноним

22 февраля 2013 года

+1 -1
поможет! пусть не стараются..
редактировать удалить
Аноним

22 февраля 2013 года #

+2 0
Цитата:
не поможет! пусть не стараются..


хотелось бы Вам верить...

цитировать
Аноним

22 февраля 2013 года #

+7 -2
если была бы возможность выйти - давно бы выпустили и без сказок про больное сердце! а так агония уже...слишком резонансное и общественно открытое дело, что такие фигуры выпускать...сразу говносрач поднимется...а власти это не надо..будут как с Ходорковским мариновать в СИЗО сначала, потом на нары отправят...ещё чего-придумаю...а там глядишь уже и сердечко не выдержит... Всё это говорит лишь о том, что власть и криминал тесно связаны друг с другом...
цитировать
Аноним

22 февраля 2013 года #

+1 0
Сказки, что после стентов необходимо шунтирование. Все это отговорки. Большей частью стенты решают проблемы с сердце очень хорошо и надолго.
цитировать
Аноним

22 февраля 2013 года #

+1 0
Нет, ну 22 тыс. евро просто спасут г-на Мхитаряна!
цитировать
Аноним

13 марта 2013 года #

0 0
Хех, возможность выйти есть, все-таки статья не криминальная, а экономическая. Я бы еще мог понять того, что не выпускают из СИЗО 65-летнего человека, если БЫ у обвинения имелись приличные доказательства. А их нет.
цитировать

14 марта 2013 года #

0 0
Дело очень резонансное. Кого-то власти хотят посадить, пытаются набрать для этого хоть каких-то доказательств и свидетелей. Права человека и презумпция невиновности их в данной ситуации мало волнуют.
цитировать
Аноним

24 марта 2013 года #

0 0
Дело резонансным стало, после того, как кто-то проплатил за это деньги и не малые, судя по тому, что никак не закончится! А толку от этого суда никакого: свидетели пургу несут, нормальных свидетелей заказчик не нашел, доказательств нет, что еще нужно для завершения этого фарса?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.