НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородский депутат согласился отдать долги «Корпорации Сплав»

13 февраля 2013 года

0 -1
не понятно из названия? То ли депутат должен, то ли Сплав ему? Журналюге надо пулитцеровскую премию дать!

13 февраля 2013 года #

+2 -1
настолько запутытали свои хоз связи и финансовые потоки, что сами запутались))
цитировать
Аноним

13 февраля 2013 года #

+1 -5
да отстаньте вы от Дмитрия!! Пусть работает, хоть что-то делает для людей (уж не знаю из каких побуждений) , но уж лучше так чем все остальное ЗЕРО!!
цитировать

13 февраля 2013 года #

+5 -1
Подождите он еще с бюджета денежек сопрет и все отдаст ,только мы как всегда будем с дырявыми крышами и раздолбанными дорогами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитировать
Аноним

13 февраля 2013 года #

+3 0
Цитата:
да отстаньте вы от Дмитрия!! Пусть работает, хоть что-то делает для людей (уж не знаю из каких побуждений) , но уж лучше так чем все остальное ЗЕРО!!


только для СЕБЯ! рейтинги и популярность зарабатывает! за оду скамейку- пять сюжетов по местному ТВ с его моськой со всех ракурсов!!-а скамеечка, кстати, за чужой счёт,не его!!- по лету ходил по всем крупным конторам с просьбой профинансировать или спонсировать его очередную затею или рекламу по ТВ...

цитировать
Аноним

13 февраля 2013 года #

+2 -2
[quote]
только для СЕБЯ! рейтинги и популярность зарабатывает! за оду скамейку- пять сюжетов по местному ТВ с его моськой со всех ракурсов!!-а скамеечка, кстати, за чужой счёт,не его!!- по лету ходил по всем крупным конторам с просьбой профинансировать или спонсировать его очередную затею или рекламу по ТВ...[/quote
]
да по барабану!! а скамеечки же все же стоят!! и городки детские, и ограждения у домов, и освещение у подъездов!! Мне наплевать за чей счет, знаю он пробил. других не видно!!
цитировать
Аноним

13 февраля 2013 года #

+2 0
Цитата:
[quote]
только для СЕБЯ! рейтинги и популярность зарабатывает! за оду скамейку- пять сюжетов по местному ТВ с его моськой со всех ракурсов!!-а скамеечка, кстати, за чужой счёт,не его!!- по лету ходил по всем крупным конторам с просьбой профинансировать или спонсировать его очередную затею или рекламу по ТВ...[/quote
]
да по барабану!! а скамеечки же все же стоят!! и городки детские, и ограждения у домов, и освещение у подъездов!! Мне наплевать за чей счет, знаю он пробил. других не видно!!


так хорошо, только теперь пусть долги вернёт)- и молодец! выбивай Дима дальше БЛАГА для электората!!

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.