НОВОСТИ
Комментарии к новости: На должность ректора Новгородского госуниверситета претендуют четверо

25 января 2013 года

+2 -1
ситуация явно не предсказуево!!!
Аноним

26 января 2013 года #

0 -3
Победит в итоге Гудилов.
цитировать

27 января 2013 года #

0 0
Цитата:
Победит в итоге Гудилов.


Победит дружба!

цитировать

27 января 2013 года #

0 -2
Фамилии женщин не рекомендуется упоминать в с у е , поэтому вопрос : почему в списке отсутствует доцент и просто симпатичная женщина? Не для того чтобы и з б р а т ь , а для того чтобы иметь хорошую к р е д и т н у ю историю.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
цитировать
Аноним

27 января 2013 года #

+1 0
Если рассуждать Вашими категориями, то еще не хватает лица кавказской национальности, оппозиционера с болотной, лица нетрадиционной ориентации и т.д. Это не цирк, уважаемый. А кандидаты вполне заслуженные люди
цитировать

27 января 2013 года #

0 0
Цитата:
Победит в итоге Гудилов.


Тады - Гергиев!.. Очаровательно!..

цитировать

28 января 2013 года #

0 -1
Конечно, можно ё р н и ч а т ь по поводу лиц различного вида , необязательных в списке соискателей. Но представитель большинства Человечества \"На десять девчёнок - девять ребят..."\ , по моему , нужна в л ю б о м списке.Об этом приятно было бы упомянуть будущему Ректору в "е в р о п а х "...Удачи!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
цитировать

28 января 2013 года #

0 -1
Давайте немного улыбнёмся - может после этого в список будет приглашена доцент и просто с и м п а т и ч н а я женщина, представитель большинства Человечества...
Анекдот. Программа "Куклы" в период Бориса Николаевича Ельцина ...Один из его друзей просит :"Боря, включи меня в какой-нибудь избирательный список - я там буду хорошо смотреться!" Ответ первого Президента России :"П а ш а , лучше всего ты смотрелся бы в списке безвозвратных потерь!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.