НОВОСТИ
Комментарии к новости: Принудительная эвакуация автомобилей на ул.Московской

21 декабря 2012 года

+1 -1
малой?

21 декабря 2012 года #

0 0
Цитата:
на малой?


Возможно ты удивишься, но "Малая" - это третья Московская улица, которая есть в городе. Так чта... "На Московской..."

цитировать

21 декабря 2012 года #

+4 -1
Цитата:

Возможно ты удивишься, но "Малая" - это третья Московская улица, которая есть в городе. Так чта... "На Московской..."


Возможно ты удивишься, но у меня есть улица Ленина и Московская и я нихера не путаюсь в названиях, например

цитировать
Аноним

22 декабря 2012 года #

+4 0
А к чему эти предупреждения? Если машины неправильно припаркованны - они должны эвакуироваться без предупреждений, пдд нарушителям в помощь. Хотя таксист рассказывал, что даже когда их проверяют на наличие лицензии и т.п. - то тоже с предупреждениями, где будут стоять машины проверяльщиков и с фотороботом тех, кто может к ним под видом обычного пассажира сесть... Цирк.
цитировать

22 декабря 2012 года #

+1 -1
bogomerzkiy, возможно и ты удивишься, но у меня есть проспект Ленина, а не улица..
цитировать

22 декабря 2012 года #

+4 0
задолбали "Московскую" малой называть (((
цитировать

22 декабря 2012 года #

+4 -1
как она, эта комиссия, что по названиям улиц работает, лучше бы себе самим фамилии поменяли бы на путиных и медведевых, чем неразбериху в городе устраивать
цитировать

22 декабря 2012 года #

0 -1
Цитата:
А к чему эти предупреждения? Если машины неправильно припаркованны - они должны эвакуироваться без предупреждений, пдд нарушителям в помощь. Хотя таксист рассказывал, что даже когда их проверяют на наличие лицензии и т.п. - то тоже с предупреждениями, где будут стоять машины проверяльщиков и с фотороботом тех, кто может к ним под видом обычного пассажира сесть... Цирк.


не надо неожиданностей , все запланированно , не наказать а предупредить

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.