НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сергей Митин проинспектировал ряд строящихся в Великом Новгороде социальных объектов

07 декабря 2012 года

+3 0
отработанного кондома,ты б лучше проинспектировал дороги,пребывающие в состоянии "Мы Готовы-II".

неместное ушлёпище,озабоченное неизвестно чем,чем угодно,но только не вверенным субъектом федерации,в котором ты и вся твоя шайка-лишь нежеланные лимитчики.

кросавец,ты хоть что-то будешь делать с полным коллапсом на улицах столицы вверенного тебе субъекта федерации?

07 декабря 2012 года #

+2 0
мне сегодня снесли правое зеркало,и,по итогам этой блядской недели,я на ровном городском месте проколол правый задний баллон. вопрос: какого хрена вместо двухполосного движения мы имеем в лучшем случае одиночное, и каким дерьмом твои подручные посыпают этот город?

я уж не спрашиваю о невидимой дорожной разметке-новгородцам она един хрен нафиг не упала.
цитировать
Аноним

07 декабря 2012 года #

+1 0
Цитата:
кусок отработанного кондома,ты б лучше проинспектировал дороги,пребывающие в состоянии "Мы Готовы-II".

неместное ушлёпище,озабоченное неизвестно чем,чем угодно,но только не вверенным субъектом федерации,в котором ты и вся твоя шайка-лишь нежеланные лимитчики.

кросавец,ты хоть что-то будешь делать с полным коллапсом на улицах столицы вверенного тебе субъекта федерации?



Жесть!!

цитировать

07 декабря 2012 года #

+3 0
жэсть-это когда ни мэр,ни губернатор не отвечают ни за что,и причем-давно уже. а вы всё равно,как бараны,прётесь на выборы.

жесть-в ваших кубических головах,похожих по форме на телевизор. который,кстати,даже американцы называют "idiot box".
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.