НОВОСТИ
Комментарии к новости: Высказывание "оборзели" стало недопустимым для Новгородской областной думы

05 декабря 2012 года

+2 -1
ввиду: "дураку понятно",что областная дума- вовсе НЕ "оборзела".

вы же смешны,идиоты,муссируя данную тему.

только настоящий оборзевший дурак не может понять,что он-дурак вне зависимости,оборзел он,понял,или просто воздержался.

05 декабря 2012 года #

+2 0
Конечно глупо считать что быку позволено то же что и Юпитеру. И обсуждать - нечего ...Президент и региональный депутат - это даже не бык и Юпитер...Это - искал сравнение, и не нашёл :как сравнить какого-то Валерия Фёдоровича с с а м и м Владимиром Владимировичем ? И - к т о будет сравнивать ? Кто о с м е л и т с я ? Разве что губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. - величайший К р е а т и в а т о р и политик Современности?
Как говорил Жванецкий :"Просили прочитать Рассказ подрывника...Прочитать? Ладно, п р о ч т у..." Так и я - Ладно...Сравню.. Сравниваю... Один - обещал построить коммунизм - не построил. Второй - обещал м о ч и т ь , сами з н а е т е - не получилось, б ы в а е т ... Что в результате? В результате - просто б а з а р . Вывод \это точка зрения моя, не претендую на обобщения...\: Хорош трепаться. Гайдым пусть свой "Жигули" продаст - и купит на эти деньги в Мошенскую районную больницу аппарат общей анастезии \аппарата там - нет...\, а Президент России Путин Владимир Владимирович - пусть продаст , на аукционе !, свой "Брегет" и оплатит обучение студентов НовГУ на пятом курсе.\у л ы б к а ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
цитировать

06 декабря 2012 года #

+2 0
Это как в известной шутке
Выражение "Пох*й танцуем" в культурной столице Санкт-Петербурге говорят как "Принебречь вальсируем"...


К счастью русский язык как никакой другой богат синонимами. И даже без слова "оборзели" можно не теряя смысла высказать свою точку зрения...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.