НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде с автомобиля похищены регистрационные знаки
Аноним

14 ноября 2012 года

+1 0
вот тоже собрался в другой регион, где частенько номера иногородние скручивают, там поставлю машину на пару недель во дворе. Интересно, а что если я на это время откручу номера, не вызовет ли это лишний интерес у полиции, типа чего это за машина без номеров.
редактировать удалить

14 ноября 2012 года #

0 0
Надо ознакомиться с местным законодательством и обычаями, а то как раз через две недели будет ваша машина на штрафстоянке или в метном утеле.
цитировать
Аноним

14 ноября 2012 года #

+1 -1
Цитата:
Я вот тоже собрался в другой регион, где частенько номера иногородние скручивают, там поставлю машину на пару недель во дворе. Интересно, а что если я на это время откручу номера, не вызовет ли это лишний интерес у полиции, типа чего это за машина без номеров.


Приедешь в другой регион, номера сними, в полицию заяви, что украли, пока они будут якобы вести розыск, две недели отдыхаешь. При отъезде вешаешь номера и домой, при желании сообщаешь в местную полицию, что номера подбросили. Они только рады будут, что дело закрыто.

цитировать
Аноним

15 ноября 2012 года #

0 0
Интересно зачем людям нужны иногородние номера?
цитировать

15 ноября 2012 года #

+1 0
Цитата:
Интересно зачем людям нужны иногородние номера?


Молодец, сразу понятно, что человек не смотрит всякую муть про ментов, разбитых фонарей и прочих глухарей

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.