НОВОСТИ
Комментарии к новости: Утром новгородских автомобилистов встречают опасные дороги

26 октября 2012 года

+6 0
все как обычно - зима пришла неожиданно

26 октября 2012 года #

+3 0
Геннадий точно знает
цитировать

26 октября 2012 года #

+3 0
Почему снегопад опять оказался неожиданностью для дорожных служб? Почему в 6 утра дорожная техника чистила не улицы города, а Софийскую площадь и территорию около областной админисрации? Проблемы с уборкой снега в городе каждый год одни и те же. Или в этом году снег выпал слишком рано и штаб по его уборке ещё организовать не успели7
цитировать

26 октября 2012 года #

+5 0
Цитата:
Почему снегопад опять оказался неожиданностью для дорожных служб? Почему в 6 утра дорожная техника чистила не улицы города, а Софийскую площадь и территорию около областной админисрации? Проблемы с уборкой снега в городе каждый год одни и те же. Или в этом году снег выпал слишком рано и штаб по его уборке ещё организовать не успели7


А когда-то было по-другому? Дорожники же не город чистят а гнуться перед администрацией,чтоб by деньги регулярно выделяли

цитировать

26 октября 2012 года #

+3 0
Цитата:
Почему снегопад опять оказался неожиданностью для дорожных служб?

Псковскую чистили в 3 часа ночи.

цитировать
Аноним

26 октября 2012 года #

+7 -3
После сегоднешней ночи главного комунальщика можно увольнять смело. Потому что, если они не справляются с этой проблемой(а про то что снег выпадет знали все), то что будет дальше я не представляю!!! Ехал с западного района в 7 утра, просто ужас коллея ничего ВООБЩЕ не убрано, ни одной машины не видел, хорошо что был плюс на улице, а если минус был бы!!!!!
цитировать

26 октября 2012 года #

+11 -2
Цитата:
После сегоднешней ночи главного комунальщика можно увольнять смело. Потому что, если они не справляются с этой проблемой(а про то что снег выпадет знали все), то что будет дальше я не представляю!!! Ехал с западного района в 7 утра, просто ужас коллея ничего ВООБЩЕ не убрано, ни одной машины не видел, хорошо что был плюс на улице, а если минус был бы!!!!!



какой вы чувствительный мальчик, Томми (с) я машину оставил, сел на автобус и вообще не думал о колее

цитировать

26 октября 2012 года #

+3 0
Это точно
цитировать

26 октября 2012 года #

+5 -1
Цитата:
я машину оставил, сел на автобус и вообще не думал о колее



Разумное решение. Я поступил так же

цитировать

26 октября 2012 года #

+5 -3
Цитата:
После сегоднешней ночи главного комунальщика можно увольнять смело. Потому что, если они не справляются с этой проблемой(а про то что снег выпадет знали все), то что будет дальше я не представляю!!! Ехал с западного района в 7 утра, просто ужас коллея ничего ВООБЩЕ не убрано, ни одной машины не видел, хорошо что был плюс на улице, а если минус был бы!!!!!



Конечно увольнять, всех, сразу...
Бред то не несите. Первый раз выпал снег, а вы уже скулите. На дорогах что ли такие сугробы, что не проехать?

цитировать

26 октября 2012 года #

+6 -1
Цитата:


Конечно увольнять, всех, сразу...
Бред то не несите. Первый раз выпал снег, а вы уже скулите. На дорогах что ли такие сугробы, что не проехать?


бггг.. да как же не по3,14здеть) Такой хороший повод пропадает.

цитировать

26 октября 2012 года #

+6 -4
Коммунальщики охренели. Ведь кто-то сегодня на летней резине с таким трудом по городу передвигался. А ведь могли бы и аварии быть. Жертвы. Попробуйте-ка на лете по снежной каше разгоняться и тормозить. Коммунальщиков на кол.
цитировать

26 октября 2012 года #

+1 0
Цитата:
Коммунальщики охренели. Ведь кто-то сегодня на летней резине с таким трудом по городу передвигался. А ведь могли бы и аварии быть. Жертвы. Попробуйте-ка на лете по снежной каше разгоняться и тормозить. Коммунальщиков на кол.



я на летней седня был, вроде ниче, полный привод радует и разгоняется, и тормозит, и по кольцу боком )))

цитировать
Аноним

26 октября 2012 года #

+5 -2
Выборы прошли народ Митину опять доверил ..Меняйте команду Сергей Герасимович от этих бездельников толку мало утро доказало их не компитенцию,кругом от этих вредителей разруха ..еще и ездят не по правилам на РРР
цитировать

26 октября 2012 года #

+3 0
Цитата:
Или в этом году снег выпал слишком рано и штаб по его уборке ещё организовать не успели7


в 2005м как раз в этот день был ещё по круче..
правда тогда вообще никто не чистил
Да и в последующие годы так же ничего не предпринимали..
Снег просто не ждут, да и зиму тоже..
зачем,само всё укатается..

цитировать

26 октября 2012 года #

+4 -5
А те кто на автобусах сегодня поехал, дык вы теперь всю зиму на них ездить будете...подснежники вы наши..
цитировать

26 октября 2012 года #

+5 -2
Цитата:
Коммунальщики охренели. Ведь кто-то сегодня на летней резине с таким трудом по городу передвигался. А ведь могли бы и аварии быть. Жертвы. Попробуйте-ка на лете по снежной каше разгоняться и тормозить. Коммунальщиков на кол.



И чё? Коммунальщики должны вам резину менять что-ли? Сами спрогнозировать уже не можете наступление зимы?
Если вы, извините за сравнение, обкакаетесь, у вас кто виноват будет? Производитель туалетной бумаги? Магазин? Водоканал? Сантехники?

цитировать

26 октября 2012 года #

+4 -3
Цитата:


И чё? Коммунальщики должны вам резину менять что-ли? Сами спрогнозировать уже не можете наступление зимы?


Этапять!

цитировать

26 октября 2012 года #

+3 -1
Цитата:


И чё? Коммунальщики должны вам резину менять что-ли? Сами спрогнозировать уже не можете наступление зимы?
Если вы, извините за сравнение, обкакаетесь, у вас кто виноват будет? Производитель туалетной бумаги? Магазин? Водоканал? Сантехники?



водители как и коммунальщики тянут до последнего: и те и другие еще в начале недели благодаря синоптикам знали, что в тяпницу снег. удивлен, что они хоть раз угадали. но предупреждали ведь.

цитировать

26 октября 2012 года #

+5 0
Да сарказм это был про летнюю резину и коммунальщиков, САРКАЗМ.
Надо мне быть осторожнее в будущем с иронией, попрямолинейней, что ли.
цитировать

26 октября 2012 года #

+2 0
Цитата:
Да сарказм это был про летнюю резину и коммунальщиков, САРКАЗМ.
Надо мне быть осторожнее в будущем с иронией, попрямолинейней, что ли.



поржал бггг

цитировать

26 октября 2012 года #

+3 -1
На улице лужи, кое-где вообще реки, я промочила ножки, теперь заболею и умру. Печаль.
цитировать
Аноним

26 октября 2012 года #

+2 -2
круто!! с первым снегом!! готовьте лыжи! и мужики.. будьте поделикатнее на дорогах, не обижайте женщин всех возрастов!! Ведь, наверняка у каждого кто-то из дам ездит. Сегодня так срашно было по городу пробираться с утра... я тихонечко- ползком почти... а позади "шумахеры" и фарами и бибикают.... совсем защугали бедную вольвочку!!!
цитировать

26 октября 2012 года #

+3 0
Цитата:
я тихонечко- ползком почти... а позади "шумахеры" и фарами и бибикают.... совсем защугали бедную вольвочку!!!



Видел надпись на маленькой машинке: Не гудите! И так страшно!

цитировать

26 октября 2012 года #

+5 0
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
я тихонечко- ползком почти... а позади "шумахеры" и фарами и бибикают.... совсем зашугали бедную вольвочку!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Видел надпись на маленькой машинке: Не гудите! И так страшно!


Мужики, да не пугайте Вы их... У меня у самого такая... блин,, сколько не бьюсь, пять раз инструкторов нанимал, по вождению...чтоб самому не убить...... все бестолку... как-то по особенному мыслит... я ей два знака взади повесил...и сколько еще таких!!
цитировать

26 октября 2012 года #

+3 0
Не вижу никаких проблем, на летней, со скоростью 60км\ч ехал спокойно. Согласен, тянул до последнего, завтра поеду и переобуюсь.Псковская трасса почищена не была, но была посыпана, ехал 90 (на летней) никто не обгонял, правда видел кучу любителей погонять в канавах.Так что господа подснежники ставьте своих коней в стойло и нечего винить коммунальщиков, никакой катастрофы не было....
цитировать

29 октября 2012 года #

0 0
Цитата:
Да сарказм это был про летнюю резину и коммунальщиков, САРКАЗМ.
Надо мне быть осторожнее в будущем с иронией, попрямолинейней, что ли.


Ну ладно ступил, не распознал, бывает

Это же был сарказм, да? (с) Шелдон Купер

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.