АФИША
Комментарии к событию: Принц и дочь великана

20 февраля 2009 года

0 0
//afisha.novgorod.ru/event/?id=103
Один из лучших спектаклей в рейтинге моих детей.Необычный,с тонким юмором,надолго запоминающийся и несущий хорошее настроение.Мы посмотрели спектакль год назад,после этого видели десяток разных детских спектаклей в других городах,но моя семилетняя дочка запомнила именно этот и просит сходить на него еще раз.Всем советую посмотреть этот замечательный спектакль.

25 мая 2009 года #

0 0
Друг ходил с дочкой 6-ти лет, говорит, посмотрели с огромным удовольствием. Очень юморная сказка, детишки смеялись, родители тоже хихикали. Сама обстановка тоже очень понравилась. Несмотря на то, что спектакль больше кукольный, но актёры рассказывают сказку настолько увлекательно, по пути превращая бумагу в героев, что смотрится на одном дыхании.
В общем, очень понравилось, рекомендовал сходить.
цитировать

20 сентября 2009 года #

0 0
Ходили сначала на английскую версию - валялись от хохота просто, море позитива, море удовольствия. Сходили на русскую (вместе с детьми) - тут в восторге были все, и дети, и взрослые. Неудивительно, что они этот спектакль возят по заграницам, театральное веселое нечто, с позитивным настроением, живостью, мастерством - куклы хороши необыкновенно! Мне кажется, это такое попадание в точку, когда и актеры получают удовольствие от того, что создают историю, и зритель ловит натуральный кайф от приключения, в которое попал. мои самые горячие рекомендации по спектаклю!
цитировать

04 января 2010 года #

0 0
Смотрели на английском - мастерство актеров замечательное, смотреть и взрослым, и детям обязательно!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.