НОВОСТИ
Комментарии к новости: Виген Акопян: "Невинность мусульман" доказала вину Pussy Riot

29 сентября 2012 года

+11 -10
"правоверных", "христиан", и прочих больных мозгом - налицо!!!
Какая такая "вина Pussy Riot" ? Идите жопу мыть научитесь, "правоверные", для начала, и хватит животных изнасиловать!!!
А православные головным мозгом задумайтесь, чему вас ваша трупиковая религия учит, и что вы несёте...

29 сентября 2012 года #

+7 -6
Так и кто/что такое "Виген Акопян"? в заметке об етом ни слова!.. Новый бренд одеколона?
цитировать

29 сентября 2012 года #

+5 -4
погуглил и выяснил,что ваген акопян-это лицо, спустившееся с гор и надевшее костюм (не адидас!) и галстук
цитировать

29 сентября 2012 года #

+20 -5
Бунты против фильма и ютуба доказывают лишь дикость и идиотизм чрезмерно религиозных жителей некоторых стран ближнего востока. К сожалению, наше правительство и РПЦ стараются сделать и из русских таких же дебилов, православных шахидов без мозгов и собственных мыслей, а лишь с жалким слепым подобием веры и национальной идеи.
цитировать

29 сентября 2012 года #

+5 -7
Я даже не смогла дочитать этот бред.
цитировать

29 сентября 2012 года #

+4 -3
я думаю , кто то старательно раздувает этот бред , сначала "оскорбляют" христиан , теперь мусульман ... кому то нужна БОЛЬШАЯ войнушка ( хотя , как говорят великие " оскорбить вымысел невозможно&quot
цитировать

29 сентября 2012 года #

+1 -3
бредятина, и при чём тут этот акопян, пусть в ереван валит и там мозги людям пудрит!
цитировать

29 сентября 2012 года #

+1 -4
Цитата:
я думаю , кто то старательно раздувает этот бред , сначала "оскорбляют" христиан , теперь мусульман ... кому то нужна БОЛЬШАЯ войнушка ( хотя , как говорят великие " оскорбить вымысел невозможно&quot


"большая войнушка" не так происходит...

цитировать

29 сентября 2012 года #

+1 -6
Цитата:
погуглил и выяснил,что ваген акопян-это лицо, спустившееся с гор и надевшее костюм (не адидас!) и галстук


А костюм "Адидас" - было бы круто))!

цитировать

29 сентября 2012 года #

0 -8
Цитата:
Так и кто/что такое "Виген Акопян"? в заметке об етом ни слова!.. Новый бренд одеколона?


Алё, 2 минуса - это Акопян энд К может быть? - если есть вопросы - озвучьте, если по-русски могёте! Что за минусы? Произнесите ваши несогласия!!!

цитировать

29 сентября 2012 года #

+2 0
Цитата:

"большая войнушка" не так происходит...



А как?

цитировать

29 сентября 2012 года #

0 -5
Цитата:


А как?


А подругому.
Интересно?

цитировать

30 сентября 2012 года #

+2 0
Цитата:

Интересно?



Да

цитировать

30 сентября 2012 года #

+4 -4
Отравление после застолья с алкоголем доказало вину овсяного печенья.
цитировать

30 сентября 2012 года #

+6 -4
Мне тут вчера в голову мысль пришла, если так дальше дело по защите религии пойдет, то ведь Российские мусульмане могут обратиться в суд, что запрет многоженства, который вроде не возбраняется исламом, оскорбляет их религиозные чувства .... =) а дальше думаю можете сами догадаться.

P.S. Если память мне не изменяет то РФ - это светское государство
цитировать

30 сентября 2012 года #

+7 -4
Понеслось ... из новостных лент "Православные из Ростова добились отмены показа мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда".
Следующая стадия - земля плоская или солнце крутиться вокруг земли....
цитировать

30 сентября 2012 года #

+5 -1
Почему "бешенные пёзды" (пусси риотс) не скакали в синагоге ??? )))
цитировать

30 сентября 2012 года #

+3 -4
Цитата:
Мне тут вчера в голову мысль пришла, если так дальше дело по защите религии пойдет, то ведь Российские мусульмане могут обратиться в суд, что запрет многоженства, который вроде не возбраняется исламом, оскорбляет их религиозные чувства .... =) а дальше думаю можете сами догадаться.

P.S. Если память мне не изменяет то РФ - это светское государство



Забудьте про свою память. И про конституцию тоже.

цитировать

30 сентября 2012 года #

+2 -4
Цитата:
Почему "бешенные пёзды" (пусси риотс) не скакали в синагоге ??? )))


Задолбали уже. И муфтии и раввины высказались по этому поводу.

цитировать

30 сентября 2012 года #

+5 -5
Почему речь идет только о защите чувств верующих? Почему про неверующих никто не думает? Церковь от государства отделена, государство у нас светское и поэтому постоянная синергия Гундяева и Путина вообще вызывает недоумение. Если я была бы атеистом, то мои атеистические чувства это бы осорбляло.Учитывая многонациональность страны, можно любого обвинить в оскорблении чувства дрнугого. Мини-юбка, непокрытая голова, свинина в ресторане, да мы регулярно друг-друга оскорбляем. А закон очень удобный будет - любого неугодного человека можно подвести под эту статью.
цитировать

30 сентября 2012 года #

+4 -4
Цитата:
Почему "бешенные пёзды" (пусси риотс) не скакали в синагоге ??? )))


Потому что не главный раввин везде ходит с правящей властью и всех призывает голосовать за ЕдРО

цитировать

30 сентября 2012 года #

+8 -5
Я верю в научный прогресс и теорию большого взрыва, меня глубоко задевают и оскорбляют мои чувства представители всех ведущих религиозных конфессий проведением публичных мероприятий религиозного толка, культовых обрядов и т.д. пропагандой своих сказок, неизвестно кем написанных, в фольклорных произведениях двух тысячелетней давности. Пойти что ли в прокуратуру???
цитировать

30 сентября 2012 года #

+1 -5
Цитата:

Алё, 2 минуса - это Акопян энд К может быть? - если есть вопросы - озвучьте, если по-русски могёте! Что за минусы? Произнесите ваши несогласия!!!


Ара, напиши что-нибудь, да?..

цитировать

01 октября 2012 года #

+4 -3
Цитата:
Я верю в научный прогресс и теорию большого взрыва, меня глубоко задевают и оскорбляют мои чувства представители всех ведущих религиозных конфессий проведением публичных мероприятий религиозного толка, культовых обрядов и т.д. пропагандой своих сказок, неизвестно кем написанных, в фольклорных произведениях двух тысячелетней давности. Пойти что ли в прокуратуру???

плюс один. вся эта религиозная истерия оскорбляет мои атеистические чувства.

цитировать
Аноним

01 октября 2012 года #

+3 -1
Вся эта истерия вокруг Пусси Райт - это недоработки Путинских PR-щиков. Облажались они по полной и шефа подставили. Шум подняли, а удержать ситуацию под контролем не смогли. Придумали"хулиганку", а получилось еще хуже. Резонанс.
Верующим мозг задурманили, придумали тему оскорбления чувств, а дальше что?
Ну, придайте девчонок анафеме,ведь это очень серьезное наказание и успокойтесь.
цитировать
Аноним

01 октября 2012 года #

+3 -2
Колокольный звон в парках, где люди гуляют с маленькми детьми, и которых этот звон пугает и не дает уснуть; церковные "ходы" перекрывающие улицы и создающие пробки на дорогах; многочасовые трансляция на госканалах ТВ церковных обрядов (нарушение Конституции); строительство в парках церквей; преподавание "основ религии" в школе (нарушение Конституции. Все это делает не комфортной жизнь атеисту. Если вы верите в то, чего нет - верьте, не втягивайте других в свое заблуждение.
цитировать

01 октября 2012 года #

+1 -1
Цитата:

Ара, напиши что-нибудь, да?..


ХА, что со словами, не высказать - не написать? Только на кнопки Красная\Зелёная нажимать можете??

цитировать
Аноним

06 октября 2012 года #

+1 0
По сообщению агентства "Хуливамхулинам", в результате детального просмотра м/ф "Ну, погоди!", возбуждено уголовное дело на гражданина Волка. А так же на гражданина Гену крокодиловой национальности за оскорбление чувств верующей Шапокляк.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.