НОВОСТИ
Комментарии к новости: Владимир Путин не приедет на празднование 1150-летия российской государственности в Великий Новгород
Аноним

20 сентября 2012 года

+12 -1
люки все заваривали и заваривали.
редактировать удалить

20 сентября 2012 года #

+10 -7
Ну и хрен с ним, меньше вонять будет в городе.
цитировать
Аноним

20 сентября 2012 года #

+13 -4
Слава Тебе Господи!
цитировать

20 сентября 2012 года #

+6 0
Жизнь не удалась - все зря.
цитировать

20 сентября 2012 года #

+11 0
это деза, чтоб Даллас не повторился!
цитировать

20 сентября 2012 года #

+7 -1
Все пропало
цитировать

20 сентября 2012 года #

+8 -5
Все правильно сделал. Нечего ему в "паршивом городишке (СГМ)" делать.
цитировать

20 сентября 2012 года #

+11 -1
А он никогда и не приезжал - дорог-то нет. Он - прилетал...
цитировать

20 сентября 2012 года #

+7 -1
И на этом "Российская государственность" закончи(лась)/(тся)
выбрать нужное.
цитировать

20 сентября 2012 года #

+5 0
Ура.
цитировать

20 сентября 2012 года #

+7 -1
Цитата:
...праздник должен быть для людей. Все делалось для горожан и гостей...



Да лааадно? О.о

цитировать

20 сентября 2012 года #

+10 -5
Какая замечательная новость. Я выпью за то, чтобы он никогда больше не приезжал в наш город.
цитировать
Аноним

20 сентября 2012 года #

+10 0
Приедет- не приедет, не важно, а вот помост на дрова на Сиверсовом канале останется, чтоб рыбаки не мёрзли.
цитировать

20 сентября 2012 года #

+7 -4
Цитата:


Да лааадно? О.о


а то!
у нас же все для людей! Просто круг людей ограниченый-с бейджами и пропусками
зато вся элита будет в кремле у памятника стоять на равне с великими людьми(точнее с их скульптурами)-прям алея героев.равных им нет
они бы еще выше сцену у памятника сделали, чтоб наверх к самому ангелу подняться
вавилонская башня

цитировать
Аноним

20 сентября 2012 года #

+3 -2
Цитата:
это деза, чтоб Даллас не повторился!


Вы недооцениваете ФСО.

цитировать

20 сентября 2012 года #

+1 -3
Цитата:

Вы недооцениваете ФСО.


наоборот, уважаю и почти люблю))))))

цитировать
Аноним

20 сентября 2012 года #

+11 -3
Вот упёрся вам этот кремль.. Как дети малые, чес слово - если нас туда не пускают, то все самое интересное для них. Как будто весь праздник в кремле будет. Там випы сами может не рады будут ходить по булыжникам, стоять под дождем и слушать, что там вещают два часа, разглядывать отполированный памятник и слушать скрипку в филармонии. Посмотрите вечером новости там кратенько всю суть и расскажут. Отдыхайте, ешьте шашлыки с водкой, прыгайте на батуте, смотрите салют, бдите чтоб цветы не тырили..
И, даже если Путин и прилетит, то до кремля все равно придется проехать… по нашим дорогам с выбоенами
цитировать

20 сентября 2012 года #

+5 -6
Цитата:
Вот упёрся вам этот кремль.. Как дети малые, чес слово - если нас туда не пускают, то все самое интересное для них. Как будто весь праздник в кремле будет. Там випы сами может не рады будут ходить по булыжникам, стоять под дождем и слушать, что там вещают два часа, разглядывать отполированный памятник и слушать скрипку в филармонии. Посмотрите вечером новости там кратенько всю суть и расскажут. Отдыхайте, ешьте шашлыки с водкой, прыгайте на батуте, смотрите салют, бдите чтоб цветы не тырили..
И, даже если Путин и прилетит, то до кремля все равно придется проехать… по нашим дорогам с выбоенами


да кремль не уперся просто разделение по классам...
а я вообще на эти дни уеду на природу-не праздник это ,а проматывание денег и своих и бюджетных
я понимаю ,что казна получит прибыль,и кто-то еще получит прибыль-а что получим мы :-не уверен ,что особо поднимется настроение без внутривливания -одни убытки
эту сумму я лучше потрачу на себя ,любимого. Да и город бы лучшее применение ,я думаю,нашел бы деньгам(ну кроме распихивания по карманам)

цитировать

20 сентября 2012 года #

+6 -3
Цитата:
Вот упёрся вам этот кремль.. Как дети малые, чес слово - если нас туда не пускают, то все самое интересное для них. Как будто весь праздник в кремле будет. Там випы сами может не рады будут ходить по булыжникам, стоять под дождем и слушать, что там вещают два часа, разглядывать отполированный памятник и слушать скрипку в филармонии. Посмотрите вечером новости там кратенько всю суть и расскажут. Отдыхайте, ешьте шашлыки с водкой, прыгайте на батуте, смотрите салют, бдите чтоб цветы не тырили..
И, даже если Путин и прилетит, то до кремля все равно придется проехать… по нашим дорогам с выбоенами


Ни в одном комментарии до этого не упоминалось слово кремль. Мне абсолютно не хочется смотреть на ритуалы верующих людей, а православные клирики вообще вызывают чувство дискомфорта. in big bang we trust :D
А про лучезарного нашего-всего лучше почитать здесь http://www.putin-itogi.ru/doklad/

цитировать

20 сентября 2012 года #

+9 -2
Зря только все деревья вдоль дороги в Трубичино спилили,трассу ему с Кречевиц готовили, чтобы снайпер где-нибудь в кустах не засел...
цитировать

20 сентября 2012 года #

+6 -4
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
альфа-стерх передумал
цитировать

20 сентября 2012 года #

+6 -3
Цитата:

да кремль не уперся просто разделение по классам...
а я вообще на эти дни уеду на природу-не праздник это ,а проматывание денег и своих и бюджетных
я понимаю ,что казна получит прибыль,и кто-то еще получит прибыль-а что получим мы :-не уверен ,что особо поднимется настроение без внутривливания -одни убытки
эту сумму я лучше потрачу на себя ,любимого. Да и город бы лучшее применение ,я думаю,нашел бы деньгам(ну кроме распихивания по карманам)


+сто500

цитировать

20 сентября 2012 года #

+1 -4
В Ростове за выполненную просьбу полицейского подержать плакат пенсионер был оштрафован на 20 тысяч рублей

http://www.novayagazeta.ru/news/59640.html
цитировать

20 сентября 2012 года #

+7 -3
я расстроен. прям до слёз. без вовы пу и праздник, пусть надуманный- не праздник.
цитировать

20 сентября 2012 года #

+4 0
Ребятки,не расстраивайтесь,зато Медведев будет тут как штык.А вот чтобы всё для горожан-это смех и только.Какого ж хрена тогда простите на все самые интересные мероприятия посвещённые 1150-летию Российской государственности вход по пригласительным билетам?
цитировать

20 сентября 2012 года #

+3 -1
Цитата:
я расстроен. прям до слёз. без вовы пу и праздник, пусть надуманный- не праздник.


Да стесняется он после Валаама визиты делать, посмотри, сам поймешь - http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/916669-echo/

цитировать

21 сентября 2012 года #

+6 -1
Пилять и каменюку за 10 мультов зря тащили
цитировать

21 сентября 2012 года #

+2 -3
Цитата:
Пилять и каменюку за 10 мультов зря тащили


что такое пилять? лол

цитировать

21 сентября 2012 года #

+5 -1
Цитата:

что такое пилять? лол


Все с возрастом поймешь

цитировать

21 сентября 2012 года #

+2 -4
Цитата:

да кремль не уперся просто разделение по классам...
а я вообще на эти дни уеду на природу-не праздник это ,а проматывание денег и своих и бюджетных
я понимаю ,что казна получит прибыль,и кто-то еще получит прибыль-а что получим мы :-не уверен ,что особо поднимется настроение без внутривливания -одни убытки
эту сумму я лучше потрачу на себя ,любимого. Да и город бы лучшее применение ,я думаю,нашел бы деньгам(ну кроме распихивания по карманам)


А что ты должен получить? Жидкости для вливания внутрь побольше? Почему такое потребительское отношение? Много сам то городу дал? Только не надо слез про 13% с зарплат, а то смешно!

цитировать

21 сентября 2012 года #

+1 -1
Цитата:

Все с возрастом поймешь


Хороший вектор развитя у тебя.

цитировать

23 сентября 2012 года #

+1 -3
To be honest, я понимаю Владимира Владимировича. Ну толку ехать на праздник, где от праздника только название. Ну что он, церквей старых да памятников интересных не видел? Видел, не раз. А общая атмосфера уныния на..*празднике* только подогревает желание скорее уйти прочь в паб какой-нибудь.
цитировать

24 сентября 2012 года #

+3 0
Цитата:
To be honest, я понимаю Владимира Владимировича. Ну толку ехать на праздник, где от праздника только название. Ну что он, церквей старых да памятников интересных не видел? Видел, не раз. А общая атмосфера уныния на..*празднике* только подогревает желание скорее уйти прочь в паб какой-нибудь.

Ну как-то я не заметил атмосферу уныния. Погода конечно же подкачала, но в целом на город и на мероприятия было приятно посмотреть.

цитировать

24 сентября 2012 года #

0 0
Цитата:
Ну как-то я не заметил атмосферу уныния. Погода конечно же подкачала, но в целом на город и на мероприятия было приятно посмотреть.


+1
смотрел по телеку проход колон районных представителей-очень здорово было сделано. Понравилось

цитировать

24 сентября 2012 года #

+1 -1
Цитата:

Хороший вектор развитя у тебя.


Ну просто чувствую искушенный интерес к моему вектору! Хочешь с ним познакомиться поближе?))

цитировать

27 сентября 2012 года #

+1 0
Цитата:
Ну как-то я не заметил атмосферу уныния. Погода конечно же подкачала, но в целом на город и на мероприятия было приятно посмотреть.



Выступление звезд эстрады, конечно же? Грандиозное мероприятие, что и говорить

цитировать

29 сентября 2012 года #

+1 0
Цитата:
Ребятки,не расстраивайтесь,зато Медведев будет тут как штык.А вот чтобы всё для горожан-это смех и только.Какого ж хрена тогда простите на все самые интересные мероприятия посвещённые 1150-летию Российской государственности вход по пригласительным билетам?


Нету ДАМа, никак, очерелное православие головного мозга разруливал...

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.