НОВОСТИ
Комментарии к новости: В дни 1150-летия России Новгородский кремль закроют на два часа

19 сентября 2012 года

+3 0
Вы прокляты СЛУГИ НАРОДА

19 сентября 2012 года #

+4 0
Закройте город сразу, что уж тут. Больше половины мероприятий по пригласительным. Для кого этот праздник вообще? Для народа? Или это светский междусобойчик для особо одарённых и облечённых властью?
цитировать

19 сентября 2012 года #

0 -1
Да ладно вам, не все так критично...
То, что есть закрытые мероприятия это достаточно нормально. Главное, чтобы действительно на 2 часа.

цитировать

19 сентября 2012 года #

+4 0
Цитата:
Да ладно вам, не все так критично...
То, что есть закрытые мероприятия это достаточно нормально. Главное, чтобы действительно на 2 часа.


Это нормально, если их не 70%, а то и больше.
Лично мне вообще без разницы. Ни собираюсь вообще ни на одно. Просто в очередной раз власть воткнула население носом в фикалии.

цитировать

19 сентября 2012 года #

+2 0
Теперь всегда буду вспоминать ролик сравнения инаугурации президента США Барака Обамы, когда на пути следования его кортежа десятки тысяч граждан поздравляли своего законно избранного президента и нашего царя, двигавшегося по Москве только в окружении охраны, по зачищенным от смердов улицам.

Перекрывая вход в кремль для челяди, нас как бы окунают в историю, в те недалёкие времена, когда Виллевальде писал известную картину к известному празднику, когда только-только было отменено рабство в Российском государстве.
цитировать
Аноним

19 сентября 2012 года #

0 -4
Вот честное слово, 90% выступающих здесь Кремль посещают, дай бог, два раза в год. И если бы не закрывали его, то вряд ли бы туда пошли в эти два часа. Но стоило только объявить о закрытии-так шуму поднялось, как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.
цитировать

19 сентября 2012 года #

+3 0
Цитата:
... как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.


Именно.
Я тут родился, тут живу и хочу посещать Кремль, к примеру, тогда когда мне удобно, а не тогда когда мне разрешат это сделать те, кому насрать и на город и на область и на население данной территории.
А вообще тут речь ведётся не только о Кремле, если вы не поняли.

цитировать

19 сентября 2012 года #

+1 0
Цитата:
Вот честное слово, 90% выступающих здесь Кремль посещают, дай бог, два раза в год. И если бы не закрывали его, то вряд ли бы туда пошли в эти два часа. Но стоило только объявить о закрытии-так шуму поднялось, как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.


Во-первых, свои фантазии можете оставить при себе. Во-вторых, даже если гражданин выходит погулять в кремль раз в год, по праздникам, почему именно в этот"праздник" ворота для него на данное торжество будут закрыты? А? Праздник для "илиты"?

цитировать
Аноним

19 сентября 2012 года #

+2 -1
Да хоть навсегда пусть закроют, там всё равно кроме траты бабла на ржавые атракционы, хот-догов-забегаловок и любования на местных быдлообитателей, делать нечего
цитировать

19 сентября 2012 года #

+1 0
Цитата:
Да хоть навсегда пусть закроют, там всё равно кроме траты бабла на ржавые атракционы, хот-догов-забегаловок и любования на местных быдлообитателей, делать нечего


С этого места поподробнее.
Это где в Кремле у нас аттракционы?
Нечего сказать - промолчите, за умного сойдёте
Вы перепутали тёплое с мягким.

цитировать
Аноним

19 сентября 2012 года #

+1 0
Цитата:

С этого места поподробнее.
Это где в Кремле у нас аттракционы?
Нечего сказать - промолчите, за умного сойдёте
Вы перепутали тёплое с мягким.


да вместе с парком надо закрыть, раз и навсегда, а в самом кремле и подавно делать нечего

цитировать

19 сентября 2012 года #

+3 0
А вы что,здесь пишущие что разруха в головах,не видите в каком государстве обществе мы все живём?
В спячке были что-ли,как и политическая элита?
Оглянитесь,мы живём в обществе где народонаселение радуется,когда где-нибудь в милицейских сводках или радио говорится,что убили прокурора,судью,напали и расстреляли участок полиции или гбдд и.т.д.
Народ радуется и злорадствует.
Колосальное социальное неравенство,корупционность,несправедливость судебной системы - всё
это с молчаливого равнодушия и властей,политической правящей элиты,породило в людях такую агрессию,по отношению к власти и тому что она делает,в том числе и к праздничному убранству нашего города.
То что у нас много шариковых в этом виноваты не сами шариковы,а та система которая их переживала и выплюнула как отработаный материал.
Сам я часто гуляю в нашем замечательном кремле,а больше и негде.
И конечно,закрытие кремля,пусть и на 2 часа,в пятницу,рабочий день-всё это неуважение к своему народу,новгородцам-отсюда и шариковы.
Сам я против всяческого насилия,агрессии и вандализма и порчи городского имущества.
цитировать

19 сентября 2012 года #

+3 0
Взять бы хотя бы нашего ближайшего соседа Псков-дороги там на порядок лучше,а в самом центре Пскова стоят бесплатные био-туалеты с вытяжкой в каждой кабинке.
И бесплатны они всегда.
А у нас,платные и дурно пахнущие что не зайдёшь ,и всё это "удовольствие" будет на нашем празднике.
Вопрос,почему во Пскове могут,а у нас нет?
цитировать

19 сентября 2012 года #

+2 0
Это возмутительно!
цитировать

19 сентября 2012 года #

+2 0
Праздник для вип персон московских
цитировать

19 сентября 2012 года #

+1 0
Цитата:

да вместе с парком надо закрыть, раз и навсегда, а в самом кремле и подавно делать нечего


Лось.

цитировать

19 сентября 2012 года #

+1 0
Цитата:
Вот честное слово, 90% выступающих здесь Кремль посещают, дай бог, два раза в год. И если бы не закрывали его, то вряд ли бы туда пошли в эти два часа. Но стоило только объявить о закрытии-так шуму поднялось, как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.


Да не в закрытии дело, дело в отношении к нам, к простому быдлу)))

цитировать

30 сентября 2012 года #

0 0
Цитата:
Вот честное слово, 90% выступающих здесь Кремль посещают, дай бог, два раза в год. И если бы не закрывали его, то вряд ли бы туда пошли в эти два часа. Но стоило только объявить о закрытии-так шуму поднялось, как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.


отсоси пару часиков, как умеешь.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.