03.06.2010 17:20 Знаменательный день, когда сотрудники ДПС были замечены рядом с несанкционированной стоянкой таксистов у БЦ \"Волна\". Естественно, стоят они там не первый день. Но я первый раз видела, чтобы к ним подъехал экипаж ДПС. Спасибо приез...

спам
04 июня 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=e380f...
Надо было дольше снимать, просто интересно, через сколько из патрульной машины выйдет таксист.

Сообщение №1
спам
04 июня 2010 года
00
Я боялась, что меня увидят... Не знаю, почему, но побоялась. Вон как ручки трясутся при съемке =)

Сообщение №2
спам
04 июня 2010 года
00
Ещё бы им к "Ленте" сгоняться А Андрея Евгеньевича фамилия Бусыгин. И он не первый, а просто зам Это не в упрёк, так для справки...

Сообщение №3
спам
04 июня 2010 года
00
Цитата:
Ещё бы им к "Ленте" сгоняться А Андрея Евгеньевича фамилия Бусыгин. И он не первый, а просто зам Это не в упрёк, так для справки...


Спасибо. Фамилию исправила.
А он не первый. Там написано было "приезду заместителя".
А к Ленте-то чего? Там сейчас более-менее. Знаки поставили остановка запрещена. Уже так не раздражают, как раньше.


Сообщение №4
спам
04 июня 2010 года
00
Цитата:

А к Ленте-то чего? Там сейчас более-менее. Знаки поставили остановка запрещена. Уже так не раздражают, как раньше.


Вдоль самого магазина парковка только для инвалидов Я чего-то сомневаюсь, что там останавливаются только они, хотя может на что-то и жалуются!!! А таксисты под знаками стоят как и раньше. Ну я, правда, недельку там не был, может что-то изменилось


Сообщение №5
спам
05 июня 2010 года
00
Съездил посмотрел, вдоль магазина под запрещающим знаком ни одного свободного места, как впрочем и ни одного свободного места для инвалидов...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: