Ведущий: Павел Чиков, эфир от 13 октября 2010 года.

спам
13 октября 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=cbead...
Как мне объяснили, Ломоносова расширили для того чтобы снег можно было сгребать к краям и после этого ездить в два ряда. Это зимой там ведь был только один ряд :)

Сообщение №1
спам
13 октября 2010 года
00
Молодец. Почти все сказал... процентов эдак 30 не договорил. Вот бы еще интонацию поменять, прибавить немного матерных слов, назвать фамилии и отправить президенту! Силовики поработали над бандитами, теперь пора взяться за чиновников! Ну а если слегка повториться и перефразировать, то Ул. Розважа скоро полностью вскроется, то что залатали по новой не простоит и двух месяцев…. Ул. Ломоносова вся ребристая и швы начинают «разъезжаться».

Сообщение №2
спам
13 октября 2010 года
0-1
Ахахаха)))))) Суперский выпуск)) Чиков зажёг просто) Реально, о более маразматической ситуации по сравнению с нашей дорожной службой города нигде не слышал и не наблюдал. Анекдот сплошной. Знакомые с соседних областей просто падают от смеха, зная ситуацию с этим делом у нас))

Сообщение №3
спам
Аноним
13 октября 2010 года
00
Голубой экран воистину стал голубым! голубой ведущий купил голубой автомобиль и ездит по нашим дорогам. А я еще думаю 6_ля4т и чего это народ ездит как пи4оры вокруг. А вот они, пи4оры. И на тв и на дорогах.э?

Сообщение №4
спам
13 октября 2010 года
00
Красавчик

Сообщение №5
спам
Аноним
14 октября 2010 года
00
Цитата:
Красавчик

КОТ тоже из пидаров?


Сообщение №6
спам
Аноним
14 октября 2010 года
00
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=266895 пидор или не пидор?

Сообщение №7
спам
14 октября 2010 года
00
Остро, по заграничному. Все понравилось. Молодец!

Сообщение №8
спам
14 октября 2010 года
00
Класс!!! А Анонимы походу помешаны на теме голубизны. С чего бы это? В игнор...

Сообщение №9
спам
14 октября 2010 года
00
Молодец Павлуша! Тема актуальная.

Сообщение №10
спам
14 октября 2010 года
00
У меня одного такое мнение, что Паша сам себе дифирамбы пишет?

Сообщение №11
спам
14 октября 2010 года
00
Цитата:
У меня одного такое мнение, что Паша сам себе дифирамбы пишет?

___ Допустим, если и не сам. Но ПОДАЁТ то, как доходчиво-красиво.


Сообщение №12
спам
14 октября 2010 года
00
Цитата:
У меня одного такое мнение, что Паша сам себе дифирамбы пишет?


а какая разница?


Сообщение №13
спам
14 октября 2010 года
+1-1
Молодец! Только вот временами у меня возникало ощущение, что видео от звука отстает (или наоборот). Слишком широко рот что ли ведущий открывает, не пойму... Или это такая интонация особая... А так понравилось!

Сообщение №14
спам
14 октября 2010 года
00
Цитата:
___ Допустим, если и не сам. Но ПОДАЁТ то, как доходчиво-красиво.

Я про комментарии тут. Не про текст. Паша! Не надо самому себя ТУТ хвалить Ответь лучше умным людям на ФУЛ по поводу (ну ты понял, Павлик, Павлюся-сюся-пуся)


Сообщение №15
спам
14 октября 2010 года
00
"как движется трафик по улицам" это крутая формулировка. я не понял, а что предлагает? улицы не заширеют

Сообщение №16
спам
14 октября 2010 года
0-1
мда, одно бабьё тут комментирует по ходу дела)))) притом такое из анекдота: суть обсуждаемого вопроса не важна, важно только то, кто этот ведущий, кто он по ориентации, под каким ником скрывается здесь и хвалит себя)))))))) ещё больше ржать хочется))) детский сад. видно, промывка посредством федеральных каналов за 20 лет русских мозгов в стране прошла успешно)) смотрим в экран, только лишь смотрим! ушки с мозгами оставили в прошлом веке)) деградируем, господа НОВГОРОДЦЫ, деградируем!

Сообщение №17
спам
15 октября 2010 года
00
by1sparrow +1
либо Дамы, либо школота. А анонимы они и есть, онанимы
А про "голубизну"... Похоже истинна поговорка "У кого чего болит..."

По поводу Ролика - Павел здесь практически на 100 % высказал мои мысли.. Сам я автолюбитель. И с Этой ситуаций по поводу этой ё*аной Розважы у меня одни только эмоции!
Это перед горожанами надо ни стыда ни совести Не иметь.
ДА, улица широкая. НО, ремонтировать 200 метров дороги больше недели - Это, простите, натуральный долбо*бизм

ВЫвод я могу делать только один... Исходя вообще из просмотров многих "Точек Зрения"
Наш город, трёмя словами - это город Безсовестных Чиновников-Д*лбо*бов
P.S. ...Видать со времён Прусака так повелось, традиция таковая осталась, по-видимому


Сообщение №18
спам
06 ноября 2010 года
00
Большая благодарность Павлу, что так хорошо всё озвучил..
В сюжете не хватает реальных съемок пробок и того как кладут асфальт..
и многого другого.. хорошо бы было это добавить
Смотрелось бы живее и нагляднее.

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: