Ведущий: Михаил Шимановский, эфир от 19 октября 2010 года.

спам
19 октября 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=5f975...
Какая репетиция?
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Люди не верят ни одной партии. Раньше что было? раньше государство призывало идти население и голосовать чтобы победить коммунистов, сейчас государству не выгодна высокая явка, потому что если пойдут на выборы все не довольные ЕР - ЕР займет не 80 процентов, а дай бог 30 и партия власти перестанет быть таковой.
На политическом склоне нет ни одного яркого и сильного лидера, кроме Путина, а это страшно - страшно когда вся более менее стабильная ситуация в стране держится на авторитете одного челоека. Но Путин не вечный - что будет через 10-15 лет? При Ельцине были сильные и яркие полтики, ему можно было делать выбор - при Путине их не осталось. Медведев не авторитет и не сможет в одиночку удержать ситуацию в стране.
ЕР своей политикой подавления вколачивает гвоздь в крышку собственного гроба. Партия обречена, цепляются не за партию а за власть которую она дает.

Сообщение №1
спам
19 октября 2010 года
00
Политика, выборы - это процесс, нет ничего устоявщегося...пусть на данный момент не все так прекрасно, как хотелось бы...А ЕР жалеть не надо, они сами сделали все, чтобы создать себе эти проблемы..

Сообщение №2
спам
19 октября 2010 года
00
Михаил, я их абсолютно не жалею и абсолютно с вами согласен, они действительно сделали все это сами. Имея огромный потенциал они на пустом месте разрушили к себе всякое доверие. Может быть все таки потому что это партия одного человека построенная сверху? Мне кажется вполне закономерным итог недоверия (или если хотите безразличия, отсутсвия веры что что-то можно изменить). За эту партию цепляются не простые рядовые граждане. Просто как будто бы так и положено - если ты хоть что-то из себя представляешь или чего-то хочешь достичь, значит ты должен быть с Единой Россией.

Сообщение №3
спам
Аноним
21 октября 2010 года
00
Выборы превращены в фарс. Легитимности у всех вновь избранных, при такой явке - нет. Нет также к ним доверия. А если человек самовыдвигается - то это вообще самозванство. Но даже если есть выдвижение от какого-нибудь общественного движения, то это тоже напоминает самозванство.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: