Ведущий: Антоний Киш, эфир от 24 ноября 2010 года.

спам
Аноним
24 ноября 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=5500c...
Не, я не понял! Мне чё, нагазоне свой лекс не поставить? Да этот точкозренист если ездит на запорыге пусть и ставит по правилам! Дляч нормальных тачек место везде а гайцам тыщу в зубы и жезл в жопу!
спам
Аноним
24 ноября 2010 года
00
Ну а что! Правильно! Мне эти лужи вместо газона задолбали!

Сообщение №2
спам
24 ноября 2010 года
00
лучше бы про уборку улиц от снега репортаж сделали...

Сообщение №3
спам
24 ноября 2010 года
00
Цитата:
лучше бы про уборку улиц от снега репортаж сделали...

Сегодня домой ехал и про это подумал. Но потом вспомнил про то, что уборка снега хромает с уходом Прусака. Уткин назвиздил на этом баьла и сел в кресло зама Бобрышева. И пинать стало не кого. Тема уйдет в пустоту. А про газоны верно! ПГС подсыпать их нет а на траву свои жиги загонять тут они в своем праве. Типа


Сообщение №4
спам
Аноним
25 ноября 2010 года
00
Хорошо про ГИБДД!!! Или это не из "Мама не горюй"?

Сообщение №5
спам
25 ноября 2010 года
00
С автором согласен....да...

Сообщение №6
спам
25 ноября 2010 года
00
Вопрос в том, что на этот год Администрацией Великого Новгорода была принята программа "Благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов Великого Новгорода", на которую направлялась сумма порядка 50 млн рублей. Фактически затраченная сумма на благоустройства должна была быть выше минимум на 20%, так как деньги распределялись на условиях софинансирования. Проекты благоустройства знаю создавались (опять же за счет собственников) - они учитывали в т.ч. и создание парковочных мест, благоустройство газонов, создание детских площадок и т.п. <b>И тут логичен вопрос: где результат выполнения программы? Где хоть намеки на изменение транспортной проблемы и проблемы благоустройства дворов в целом?? &ltb>

Сообщение №7
спам
25 ноября 2010 года
00
Антоний Киш,а ты забыл как ещё совсем не давно ставил свою тачку возле самых дверей подъезда мешая всем жителям дома ходить по тротуару?

Сообщение №8
спам
25 ноября 2010 года
00
Антоний Киш,а ты забыл как ещё совсем не давно ставил свою тачку возле самых дверей подъезда мешая всем жителям дома ходить по тротуару?

Сообщение №9
спам
25 ноября 2010 года
00
Антоний Киш,а ты забыл как ещё совсем не давно ставил свою тачку возле самых дверей подъезда мешая всем жителям дома ходить по тротуару?

Сообщение №10
спам
Аноним
25 ноября 2010 года
00
Цитата:
Антоний Киш,а ты забыл как ещё совсем не давно ставил свою тачку возле самых дверей подъезда мешая всем жителям дома ходить по тротуару?

теперь надо назвать номер квартиры и номер дома. и марку и номер машины Киша. Слабо? или это очередной виртуальный "сосед" который даже не знает, о чем три раза написал?

ЗЫ: для любителей связывать концы с хвостами я не Киш


Сообщение №11
спам
Аноним
26 ноября 2010 года
00
Не, он у нас пиши-ход! ) Передвигается исключительно маршрутно-автобусным транспорным и иногда на автомобилях любовниц. )

Сообщение №12
спам
Аноним
26 ноября 2010 года
00
Цитата:
Не, он у нас пиши-ход! ) Передвигается исключительно маршрутно-автобусным транспорным и иногда на автомобилях любовниц. )



+ стопицот Сам видел


Сообщение №13
спам
26 ноября 2010 года
00
Цитата:
Не, он у нас пиши-ход! ) Передвигается исключительно маршрутно-автобусным транспорным и иногда на автомобилях любовниц. )

А что, не плохо иметь любовницу с машиной! А когда их несколько, и все с машинами, это вообще классно! Значит может, молодец, Антоний! Среди сборища пидоров есть нормальный мужик!


Сообщение №14
спам
Аноним
27 ноября 2010 года
00
Вот как скажет не в бровь а в глаз! Антоний уважуха!"!!"!

Сообщение №15
спам
01 декабря 2010 года
00
Посмотрел и прям смешно стало, уважаемый Антоний Киш, а где вы в городе Великий Новгород видели газоны? укажите это благословенное место, а то я живу здесь больше 20 лет и никаких газонов я не нашел хотя и облазил весь город.
В нашем городе нет газонов, сомневающиеся пусть почитают википедию хотя бы, вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0... , все что у нас называют газоном на самом деле необработанные и неухоженные участки земли, которые еще при советской власти были таковыми. Проблемма с парковками есть, ну некуда людям машины ставить, источников грязи-газоны понаделали, а про парковки почему то никто не думал при строительстве города. Автомобилистов не ругать надо за грязь на газонах, а агитировать засыпать эти "газоны" гравием, к счастью уже многие так и делают, и машине хорошо и во дворе нет бесконечной грязи. Насчет желания видеть зелень под окном что мешает устанавливать бетонные кадки с кустами? красиво, удобно и намного экологичней и полезней чем кубометры грязи под окном. А комитет по архитектуре города вообще надо расформировать ибо нет смысла в организации, деятельности которой не видно! Пора давно уже искоренять подобное явление как газоны в нашем городе, нам новгородцам нужно решить для себя мы живем в городе или в деревне ну и благоустраиваться соответственно.

Сообщение №16
спам
02 декабря 2010 года
00
Цитата:
Посмотрел и прям смешно стало, уважаемый Антоний Киш, а где вы в городе Великий Новгород видели газоны? укажите это благословенное место, а то я живу здесь больше 20 лет и никаких газонов я не нашел хотя и облазил весь город.

Лазил, наверное, на карачках после двух полторах крепкого, в таком состоянии отсутствие газонов не мудрено заметить. Или это пишет очередной любитель кидать машину на газон. Нет газонов? Википедия? Пройди мимо нового рынка от магазина "Три бочки эконом" до здания Славии увидишь газон и даже с надписью о том что собак там нельзя гулять. это на ходу пример. Облазил он. Пить надо меньше и лазить а больше трезвому ногами ходить.


Сообщение №17
спам
Аноним
02 декабря 2010 года
00
Цитата:
а агитировать засыпать эти "газоны" гравием

Точто "автолюбитель" на очередной Жигуле после двух полторах Жигулей!!!!


Сообщение №18
спам
02 декабря 2010 года
00
Цитата:
Лазил, наверное, на карачках после двух полторах крепкого, в таком состоянии отсутствие газонов не мудрено заметить. Или это пишет очередной любитель кидать машину на газон. Нет газонов? Википедия? Пройди мимо нового рынка от магазина "Три бочки эконом" до здания Славии увидишь газон и даже с надписью о том что собак там нельзя гулять. это на ходу пример. Облазил он. Пить надо меньше и лазить а больше трезвому ногами ходить.


толсто уважаемый очень толсто, машины у меня нет, весь город исходил пешком.
к вашему газону вы предлагаете идти через весь город ? а в других местах они есть? а во дворах? пара ухоженых места на весь город это знаете не показатель наличия газонов..
к стати википедию не прочитали видимо? а я ее указал с определенной целью чтоб знали что именно газоном называется.


Сообщение №19
спам
02 декабря 2010 года
00
Цитата:
к вашему газону вы предлагаете идти через весь город ? а в других местах они есть? а во дворах?

Есть! Вернее, были, пока некоторые не стали кидать машины на них. Не нравится пример с торговой стороной, с газоном, что возле моего дома, посмотрите на дворы возле пятиэтажек пр. Корсунова. Были газоны да все вышли


Сообщение №20
спам
04 декабря 2010 года
00
ЕСЛИ АВТО НЕГДЕ СТАВИТЬ, ТО ВЫБОРА НЕТ! АВТОМОБИЛЕЙ МНОГО, И ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ. С СОБОЙ, В КАРМАНЕ, НЕ УНЕСЕШЬ МАШИНУ...

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: