Ведущая: Анжелика Гурская, от 16 июня 2010 года

спам
16 июня 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=4b338...
То, что сейчас белых воротничков становится много, а рабочих рук не хватает это факт. Но это же очевидно. Во-первых, это не престижно. Везде навязывается образ бизнесмена и бизнесвумен. Во-вторых, это не всегда достойно оплачивается...
У меня после школы и мысли не было, куда пойти учиться - только в ВУЗ. Если поколение родителей не все хотели идти получать высшее, просто потому, что не видели в этом необходимости. Шли на специальное, потом на работу и неплохо получали - на жизнь хватало. То сейчас без высшего шансов найти достойную работу очень мало.

Сообщение №1
спам
16 июня 2010 года
00
Хороший каменщик до кризиса (ну это когда цемент стоил по 500 рублей за 50 кг) получал как руководитель среднего звена. Сейчас цемент строит 130 руб, и каменщики никому не нужны. Вот и угадай после этого. Пока доучишься, десять раз все поменяется.

Сообщение №2
спам
17 июня 2010 года
00
На заставке Гурская очень походит на Гитлера.

Сообщение №3
спам
17 июня 2010 года
00
Цитата:
На заставке Гурская очень походит на Гитлера.


)))))))))))))))))


Сообщение №4
спам
18 июня 2010 года
00
Вроде сказала все правильно. Но как она говорит - жутко раздражает. Эти обезьяньи ужимки.. эти следы юношеских прыщей на лице дамы, которой далеко за 30.. А может, понты, с которыми данная перезрелая "девушка" преподносит в принципе прописные истины? Не нравится она мне, и ничего с собой поделать не могу, да и не надо было бы ничего с этим делать, но... Женщина должна нравиться, а ЭТО чудо отталкивает

Сообщение №5
спам
21 июня 2010 года
00
Что характерно: недалекие ребятки, которых никогда не подкажут по телеку (ибо незачем и ужос) всегда с трудом переносят умных и успешных женщин. А вообще смотреть и слушать ее гораздо приятнее, чем пухлых чуваков в одинаковых рубашках. Теперь по теме: актуально, но бесполезно об этом говорить. пока не поднимут престиж рабочих специальностей (в смысле улучшенный соцпакет-санатории летом и зимой, лечение, детсад для детей и т.п., з/п, жилье), никто в токари не пойдет. к сожалению((

Сообщение №6
спам
22 июня 2010 года
00
Цитата:
Что характерно: недалекие ребятки, которых никогда не подкажут по телеку (ибо незачем и ужос) всегда с трудом переносят умных и успешных женщин.


Старорусский чувак яростно защищает старорусскую чувиху? Или откуда вы там, одношкольники, с подобным сленгом выползли, из какой деревни?
Успешная она? В чем? Из деревни все перебравшиеся в город успешными выглядят, только нам, городским, смешно смотреть на ужимки деревенских, стремящихся выглядеть городскими. На таких как Ваша деревенская одношкольница.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: