Видео
спам
02 сентября 2013 года
+60
чё он ушел-то? Тут стопроцентная вина водилы. Да и травмы могут позже проявить себя, так хоть с водятловской страховки можно подлечиться. В принципе и без гайцов можно было вопрос решить на кругленькую сумму - водиле здорово повезло, что терпила под колёса попался.
Дурной у нас народ какой-то, даже на себя плюют.

Сообщение №1
спам
02 сентября 2013 года
+10
Номера то видно!

Сообщение №2
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
03 сентября 2013 года
+30
здесь видео сильно пережато! на оригинале хорошо видно номера!

Сообщение №3
спам
03 сентября 2013 года
+5-11
А вроде в ПДД считается вина водителя, если пешеход попал под передние колесо, все что дальше сам виноват. Да и вообще таких ситуаций на дороге очень много, пешеходы не убеждаются в своей собственной безопасности, не так уж трудно повернуть голову и посмотреть не собьет ли тебя машина))).

Сообщение №4
спам
03 сентября 2013 года
+1-1
Цитата: mitrofan
здесь видео сильно пережато! на оригинале хорошо видно номера!


А вы куда-нибудь видео отсылали? Можно отправить на osmvd@inbox.ru (общественный совет при УМВД) или на ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ (там выбрать управление по Новгородской области). Должны отреагировать. А то в сводки ДТП это не попало, вероятно, водитель избежал ответственности.


Сообщение №5
спам
04 сентября 2013 года
+60
Цитата: Drive
А вроде в ПДД считается вина водителя, если пешеход попал под передние колесо, все что дальше сам виноват.


Что за чушь?

Отредактировано автором: 04 сентября 2013 года

Сообщение №6
спам
04 сентября 2013 года
+5-2
Оригинал было бы не плохо получить.
По данному ДТП обращений ни в больницу, ни в ГИБДД не было. Если будет видео с хорошо различимыми номерами (по выложенному видео вроде как С089МС53, но по "вроде как" не получится возбудить дело), то найдут и привлекут.

Сообщение №7
спам
05 сентября 2013 года
+30
Мне известно об очень похожем случае, правда, на Нехинской. Водитель проигнорировал то, что все машины остановились пропускать и на пешеходном переходе смачно задел человека, что даже зеркало отломалось. Отъехал немного, а когда пошли в его сторону, чтобы разобраться, газанул и ищи-свищи! Вызвали машину ДПС. Факт дтп зарегистрировали, телесные повреждения сняли в суд. мед. экспертизе.
Полиция так и молчит - видите ли найти не могут, хотя им дали марку, цвет и три цифры номера машины.
Отредактировано автором: 05 сентября 2013 года

Сообщение №8
спам
06 сентября 2013 года
+10
100% лишение прав.
Племяшке на капот села баба специально. Ну бабы есть бабы.. полаялись и разбежались, типа "полюбовно". Через месяц вызов в суд и лишение.1,5 года пешочком предложили походить..

Сообщение №9
спам
08 сентября 2013 года
+3-2
из-за того что светофора нет--без светофора тяжело переходить

распространенная ситуация на таких переходах--один водитель в крайнем ряду остановился, другой в центральном не заметил из-за этой машины пешехода, не затормозил и наехал на пешика -ну пешеходу по моему тоже надо было не смотреть по сторонам--как можно не заметить движущуюся машину?

лично я вообще неконтролируемом переходе стараюсь не переходить --перехожу только если нет машин или машина физически не может меня сбить(далеко), даже когда передо мной водители останавливаются- все равно не перехожу, не доверяю этим переходам без светофора
Отредактировано автором: 08 сентября 2013 года

Сообщение №10
спам
Профиль удален
11 сентября 2013 года
+20
На данном переходе постоянно проблемы. А в день знаний за углом этого перекрестка полиция стригла бабло за не правильную стоянку с водил, лучше бы на переходе стояли.

Сообщение №11
спам
05 ноября 2013 года
+1-2
Балаболы вы все!!!!! Водитель не прав однозначно, но ещё больше не прав балбес в капюшоне. Он ведь понты не кидает наверное перед паровозом??? А на переходе решил, что он "король дорог".

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: