Видео

Ведущий: Дмитрий Иванов, эфир от 9 сентября 2010 года

спам
10 сентября 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=10a08...
4 минуты ценного, диетического смеха:)

Сообщение №1
спам
10 сентября 2010 года
00
Хочу отметить, что я видела только аккуратное отношение водителей к животным. Т.е. притормаживают, объезжают. Встречные, если видят, что кошка или собака на другой полосе тоже притормаживают, вдруг в их сторону ломанется. Моего кошака машина сбила исключительно по его же вине. Просто взял и под колеса бросился... еще подростком был. С тех пор боится их, даже дома шум мотора вызывает у него ужас: огромные глазюки, учащенное сердцебиение и ко мне на ручки или под диван =) Я сама, после того, как выхаживала своего пушистика, стала еще более внимательно в населенных пунктах смотреть и на предметы помельче людей.

Сообщение №2
спам
10 сентября 2010 года
00
Да уж, один притормозил на объездной перед собакой, об дерево... Хотя сам тоже торможу, жалко их, глупых

Сообщение №3
спам
11 сентября 2010 года
00
Ну это перебор. Водитель да и кто угодно не может нести ответственность за неразумное создание на дороге. Оно же не знает о правилах.
"Зелёный" перебор однако.

Сообщение №4
спам
11 сентября 2010 года
00
Ага, а когда машина вдрeбезги и с человеческими жертвами из-за оленя на дороге тoгда как? водилу из больницы в турму?
Или за кошку срок, а за оленя нет? кто будет платить за ущерб от оленя?

Сообщение №5
спам
13 сентября 2010 года
00
Цитата:
Ага, а когда машина вдрeбезги и с человеческими жертвами из-за оленя на дороге тoгда как? водилу из больницы в турму?
Или за кошку срок, а за оленя нет? кто будет платить за ущерб от оленя?


Если у оленя есть ОСАГО - то вопрос легко решается


Сообщение №6
спам
14 сентября 2010 года
00
А что с той норкой стало ??????????????????????
Этот писатель посмотрел на неё подумал очень много умных мыслей и пошел домой их записать пока не забыл
взял бы да помог бедному животному

Сообщение №7
спам
14 сентября 2010 года
00
Автор, честно, Вы-мудак! Что, не поймать было и не отвезти в тот же приют на Черепичку? Не поверю!!!! Зверушку, для меня, задавить куда сложнее чем гомосапиенса, поэтому всегда и всюду оттормаживаюсь видя метающуегося зверя, а человек, на то и разумный, чтоб блюсти правила и на дороге, по-жизни, нести ответственность за свое поведение....

Сообщение №8
спам
17 сентября 2010 года
00
Цитата:
Автор, честно, Вы-мудак! Что, не поймать было и не отвезти в тот же приют на Черепичку? Не поверю!!!! Зверушку, для меня, задавить куда сложнее чем гомосапиенса, поэтому всегда и всюду оттормаживаюсь видя метающуегося зверя, а человек, на то и разумный, чтоб блюсти правила и на дороге, по-жизни, нести ответственность за свое поведение....


Докажите, что вы не мудак. Поймайте голыми руками живую норку на городской улице.
Мне за ней не угнаться.
То, что лично Вы не давите зверюшек - это, конечно характеризует Вас с лучшей стороны. Но, тогда откуда же они берутся на дорогах? Может сами себя давят?


Сообщение №9
спам
17 сентября 2010 года
00
Цитата:
А что с той норкой стало ??????????????????????
Этот писатель посмотрел на неё подумал очень много умных мыслей и пошел домой их записать пока не забыл
взял бы да помог бедному животному



Животное вначале поймать надо было. Всё что мог сделать, сделал.


Сообщение №10
спам
17 сентября 2010 года
00
Редакторы этого ролика не вставили в него самый главный материал. О том, как велосипедист сбивает зверька, хотя возможность притормозить или отвернуть у него была . Ему было просто лень это делать.
Вот эта ситуация и натолкнула меня на мысли, высказанные в ролике.
Без этого видеосюжета ролик и вправду получился весьма маразматичный.
Вот недостающий ролик:

А вот водители машин, к их чести, стоят и ждут, пока норка набегается.
Об этом, кстати, я сказал в передаче.
Почему этот сюжет не вставили, превращая моё выступление в старческий маразм, я пока не знаю.

Сообщение №11
спам
17 сентября 2010 года
00
Цитата:
4 минуты ценного, диетического смеха


Искренне рад за Вас. Приятного аппетита.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: