Комментарии — Новгородские спортсмены завоевали три медали на первенстве СЗФО по боксу
спам
26 марта
+1-7
Эх умер бокс, хотя это база ударной техники, никакой вид спорта так не ставит удар, от которого можно просто убить человека.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
26 марта
+50
Цитата: iu sawer
Эх умер бокс, хотя это база ударной техники, никакой вид спорта так не ставит удар, от которого можно просто убить человека.

Цитата:
Спортсмены из Новгородской области завоевали три награды соревнований.

Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться. А по сути, с ПОБЕДОЙ, молодцы!


Сообщение №2Россия, Россия
спам
26 марта
+30
Цитата: iu sawer
Эх умер бокс, хотя это база ударной техники, никакой вид спорта так не ставит удар, от которого можно просто убить человека.

Ну не совсем умер, есть не мало и тренеров идейных, готовых последнюю рубаху отдать и пацанов нормальных, что бы в цель и до конца. Пока склочники значимостью меряются липовой, мешки делят, страдает школа новгородская


Сообщение №3Россия, Россия
спам
26 марта
+50
Молодцы, ребята! Поздравляю!
Школьником я перепробовал несколько видов спорта, в том числе и бокс. Когда вступаешь в ринг, чувствуешь адреналин, сознание остается ясным, а тело – напряженным. В зале - одно, а на ринге - другое. Первый мой выход на ринг оказался последним. Не знаю, сколько я продержался против спарринг-партнёра пока не пропустил джеб в нос. Больше я на ринг не выходил и занялся морским многоборьем, объединяющим 5 видов спорта.
Папай

Сообщение №4Россия, Россия
спам
27 марта
0-3
Цитата: kyhta
Цитата: iu sawer
Эх умер бокс, хотя это база ударной техники, никакой вид спорта так не ставит удар, от которого можно просто убить человека.

Ну не совсем умер, есть не мало и тренеров идейных, готовых последнюю рубаху отдать и пацанов нормальных, что бы в цель и до конца. Пока склочники значимостью меряются липовой, мешки делят, страдает школа новгородская

можете на досуге прочитать про коррупцию в Российской федераци бокса. Там украдено столько денег, что вам и не снилось. В Новгородском болоте молодежи никогда нечем было заняться, и поэтому в нашем города надо было развивать 3 вида спорта - гимнастику, бокс и греблю. И что мы видим сейчас в этих видах спорта ? Нищая разрушенная инфраструктура и спортсмены -энтузиасты. Зато для коррупционных распилов и видимости развития спорта, построил пустые открытые футбольные поля ( по 8 месяцев скрывающихся в снегу и дожде в нашем климате) и коммерческую Ледниковую Арену ( куда ходят дети в основном из богатых семей). Точка.


Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: