Комментарии — Мария Дорошенкова стала новым заместителем мэра Великого Новгорода
спам
03 июня 2023 года
+5-3
А где Новгородские кадры ? Нет ? А что так ?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
03 июня 2023 года
+8-2
Цитата: iu sawer
А где Новгородские кадры ? Нет ? А что так ?

а нет кадров, есть вертикаль властм.


Сообщение №2Россия, Россия
спам
04 июня 2023 года
+8-2
"Родилась в Санкт-Петербурге, в 2002 году окончила НовГУ...".

Из Санкт-Петербурга приехала в НовГУ. Странно.
Отредактировано автором: 04 июня 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
04 июня 2023 года
+2-4
Цитата: Gorinich
"Родилась в Санкт-Петербурге, в 2002 году окончила НовГУ...".

Из Санкт-Петербурга приехала в НовГУ. Странно.

Не всем же выпадает великая честь - родиться в Новгороде. Один мой знакомый родился в ГДР, что никоим образом не характеризует его, как немца.

Отредактировано автором: 04 июня 2023 года
Отредактировано модератором: 04 июня 2023 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
04 июня 2023 года
+50
Цитата: mariman58
Цитата: Gorinich
"Родилась в Санкт-Петербурге, в 2002 году окончила НовГУ...".

Из Санкт-Петербурга приехала в НовГУ. Странно.

Не всем же выпадает великая честь - родиться в Новгороде. Один мой знакомый родился в ГДР, что никоим образом не характеризует его, как немца.

.

Не в этом дело. Мало кто в Санкт-Петербурге подозревает о существовани В. Новгорода с НовГУ. Они стараются поступать в столичные или в Санкт-Петербургские ВУЗы. При налии способностей к этому, конечно.

Отредактировано автором: 04 июня 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
04 июня 2023 года
+150
Проблема не в том, что она родилась в Новгороде или нет, а в том, что система , выстроенная в России , отбирает худших из худших и без какой-либо отчетности перед населением. А губернатор Никитин со своими нелепыми практиками управления "региональных команд" усиливает деградация МСУ, точнее, уничтожаем МСУ.
Розбаум - лучший пример этой деградации , безответственности и отрыва от запроса новгородцев. Если чиновник вместо ответа на вопрос о заваленных снегом тротуаров пересказывает методичку самых дремучих пропагандистов об украинском нацизме, то какой бы не была эта новоиспеченная зам главы администрации, она либо не будет там работать, либо будет двигаться в тренде этой деградации как разнообразные пенязи.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
04 июня 2023 года
+2-2
Цитата:
Проблема не в том, что она родилась в Новгороде или нет, а в том, что система отбирает худших и без какой-либо отчетности перед населением.

Совсем в другом: нам надо, чтобы пришёл добрый царь/мэр/депутат - сам пришёл, неизвестно откуда и сразу добрый - и сделал нам хорошо, а никакой отчётности нам не надо, и выборов не надо.

Отредактировано автором: 04 июня 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
04 июня 2023 года
+20
Цитата:
... либо будет двигаться в тренде этой деградации как разнообразные пенязи.

Про "разнообразных пенязей" очень понравилось! Знаком с этой фамилией, еще когда ихняя мамашка работала завучем у Гормина-младшего. Видимо - фамильное!


Сообщение №8,
спам
04 июня 2023 года
+40
Ой, а я тоже понаехал и родился не в Новгороде! Можно мне должность вице-губернатора или мэра какого нить городка? Обещаю тогда верно служить на лапках и целовать ручки при встрече. К лотку приучен.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
04 июня 2023 года
+2-1
Я как то раз общался со сторожем на какой-то заброшеннйо базе. Удивился что мужки имеет высшее образование, и сам родом из Краснодара. Видимо склете в шкафу не дает спокойно жить . Только бог знает, что такого совершил гражданин,что срочно меняет морской берег на тихое болото )))

Сообщение №10Россия, Россия
спам
05 июня 2023 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Gorinich
"Родилась в Санкт-Петербурге, в 2002 году окончила НовГУ...".

Из Санкт-Петербурга приехала в НовГУ. Странно.

Не всем же выпадает великая честь - родиться в Новгороде. Один мой знакомый родился в ГДР, что никоим образом не характеризует его, как немца.

Паспорт от немцев успел в своё время получить (по рождению) или поезд ушёл? Такая возможность.....


Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: