Комментарии — В это воскресенье до Ермолинского кладбища будут ходить дополнительные автобусы
спам
30 мая 2023 года
+3-2
Это специально для тех, кто раз в год вспоминает, что у него были родители? Такая себе национальная особенность, в Троицу сходить на кладбище - типа помянуть, а потом еще и разодраться с кем-нибудь по дороге обратно. Когда уже крематорий построят в Новгороде? Или возьмут в аренду у МО?

Сообщение №1,
спам
31 мая 2023 года
+1-2
У народов оседлых, такая мания, показать себе и другим соседям (посторонним людям) мол, вот я чту. Толпиться гурьбой по назначенным датам. У мну есть одна могилка в питере, езжу исключительно на годовщину, остальные лежат за тысячи км. Как нибудь, сьезжу навещу. Я, вообще, считаю, мои предки живы во мне :)

Сообщение №2Россия, Россия
спам
31 мая 2023 года
00
Цитата: mariman58
Это специально для тех, кто раз в год вспоминает, что у него были родители? Такая себе национальная особенность, в Троицу сходить на кладбище - типа помянуть, а потом еще и разодраться с кем-нибудь по дороге обратно. Когда уже крематорий построят в Новгороде? Или возьмут в аренду у МО?

ну щас на кладбище уже много и детских могил, не однр старики уходят. Мигрантов только за 1 годд ввезли 1 кка.


Сообщение №3Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: