Комментарии — Автоэксперт рекомендует не откладывать с покупкой автомобиля
спам
20 мая 2022 года
+15-3
Я рекомендую не откладывать с покупкой тушёнки и гречи.

Сообщение №1Россия
спам
20 мая 2022 года
+9-2
Я рекомендую не откладывать с покупкой тушёнки и гречи.

и сахара!
:D


Сообщение №2Россия
спам
20 мая 2022 года
00
Судя по всё возрастающему изобилию автомобилей, это давно уже
Цитата:
не роскошь, а средство для передвижений

. Так что, если беда без авто- налетай, не скупись...было рубль, а стало два, завтра три...четыре...пять...Что ещё может посоветовать автоэксперт, он же не кондитер:) ?


Сообщение №3Россия
спам
20 мая 2022 года
+30
Свое мнение.

Сообщение №4Россия
спам
20 мая 2022 года
+2-1
Если правительство отменит транспортный налог, то уж так и быть, куплю.
Машина должна быть большой и комфортной.
Что-то типа минивена подойдет.

Сообщение №5Россия
спам
20 мая 2022 года
+7-6
месяц назад в салоне АвтоВАЗа продаван говорил то же самое: сейчас в салоне остаток машин в современной комплектации, но ВАЗ скоро перестанет устанавливать системы безопасности - кончатся импортные комплектующие - и машины пойдут в продажу без них. так что кому хочется жить - берите последние авто с АБС, и прочими оберегами, а то потом только иконами будете беречься.
Если он прав, б/у транспорт в 2023 будет безопаснее новых ВАЗов
Отредактировано автором: 20 мая 2022 года

Сообщение №6
спам
20 мая 2022 года
+4-3
На каждого доморощенного диванного "иксперда" ради дешманской рекламы захудалого СМИ (наверное, надеются, чтоб не сдох через месяц) найдётся сотня людей, намного лучше рубящих в теме. Но при этом последние просто тихо делают свое дело, помогают своему ближнему кругу и не пиарятся на костях...

Бакс сегодня 62, завтра 69, а к осени будет 70
Ну и с кого шкуру снять за несбывшиеся прогнозы?

Хоть автоваз и хаят через одного, но я их продукцией в целом за 20 лет доволен - с учётом своих доходов и притязаний на комфорт. ИМХО, вот бы ещё в линейке минивэн на базе Весты в трех вариантах комплектации за адекватный ценник - был бы полный фарш. Но это, к сожалению, нереально, как я читал в СМИ на эту тему: спрос слишком маленький и потому ценник будет негуманный...

Сообщение №7Россия
спам
21 мая 2022 года
+1-4
Купите 5 иномарок, разобрав пятую на запчасти первые четыре отьездят еще 5 лет :)))

Сообщение №8Россия
спам
21 мая 2022 года
+1-2
Пс автоааз снова на каникулах - пластелин не завезли :))

Сообщение №9Россия
спам
21 мая 2022 года
+1-2
Пспс автоваз был рено-ниссан. Был. Только теперь дефицит даже ветоши. Нехер было привыкать - автомобиль - это роскошь. Ща и налоги прибудут...

Сообщение №10Россия
спам
21 мая 2022 года
+6-1
Имею желание купить новую иномарку, но не имею возможности. Имею возможность купить "Москвич", но не имею желания.

Сообщение №11Россия
спам
22 мая 2022 года
+3-3
Продал все машины. Пользуюсь каршеринг очень доволен. Но это не про новгород. А про С-Пб. К слову переехал в спб тоже очень доволен...

Сообщение №12Россия
спам
27 мая 2022 года
+1-2
А зачем вам машина, если нет дороги? (с) Путин
б.у. ноутбуки в Великом Новгороде nbshop.webup53.ru

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: