Комментарии — В некоторых парках Великого Новгорода туалеты будут работать только по выходным
спам
18 мая 2022 года
+23-1
Разумеется, по будням же в туалет никто ходит... Очередная победа бюрократии над здравым смыслом))) Туристический город, однако!

Сообщение №1Россия
спам
18 мая 2022 года
+160
В будни кусты хоть открыты будут?))

Сообщение №2Россия
спам
18 мая 2022 года
+110
Может талончики на посещение выдавать?

Хотя, наверняка, есть какое-то логическое объяснение этому абсурду...

P.S. А если меня прижмет и приду в мэрию/Администрацию - меня пустят там в туалет в рабочие дни?

Сообщение №3Россия
спам
18 мая 2022 года
+70
Цитата: RikkiTikkiTavi
Может талончики на посещение выдавать?

Хотя, наверняка, есть какое-то логическое объяснение этому абсурду...

P.S. А если меня прижмет и приду в мэрию/Администрацию - меня пустят там в туалет в рабочие дни?

В областную администрацию не пустят - пост на входе.


Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 мая 2022 года
+40
Когда бежишь, глаза на выкат
Желаешь только одного:
Была там чтобы дверь открыта
И не было бы никого.

Сообщение №5Россия
спам
18 мая 2022 года
+100
Ссать и родить нельзя погодить — русская поговорка.

Сообщение №6Россия
спам
18 мая 2022 года
+90
Народ, да вы что? После многомесячных простоев туалетов в закрытом состоянии работа пусть даже только в выходные - уже огромное достижение! )))) Может, лет так через ... дцать и в будни начнут работу (если уцелеют).

Сообщение №7Россия
спам
18 мая 2022 года
+50
Позорище

Сообщение №8Россия
спам
20 мая 2022 года
+30
Ну никак не могу пройти мимо темы про общественные туалеты... Потому что в 21 веке, на мой взгляд, такая тема уже не должна преподноситься и обсуждаться как "достояние республики". Эти места просто должны быть в достаточном количестве, достойном качестве и в круглосуточном доступе. По-моему, в современном цивилизационном обществе эта естественная потребность человека не должна решаться по принципу "прыг-скок под ракитовый кусток".
Человеческий организм не всегда способен подстроиться под "особый режим работы туалетов". п.с. Хотя, кому из "благодетелей" это интересно. Им главное отчитаться: парк есть, туалет есть. А насколько комфортна данная среда обитания посетителю - уже неважно.

Сообщение №9Россия, Южная Африка
спам
20 мая 2022 года
00
Ситуация отлично отражает неспособность имеющегося руководства города подумать не только о конкретном текущем моменте, в котором (вероятно) работа туалетов 24/7 связана с необходимостью штата уборщиц/контролеров, но и на шаг вперёд - а что будет, если заявленный туалет будет работать два выходных дня днём.
А будет то, что пришедший по указателю турист нассыт и насрёт прямо за этим удобным закрытым сооружением. Будет вонять, жужжать и требовать уборщиц точно так же.
Не хочется цитировать грустную лошадь, но "Дебилы, б***!"
Отредактировано модератором: 20 мая 2022 года

Сообщение №10Украина
спам
20 мая 2022 года
+10
Прокомментировать можно так: обоссаться и не жить!

Сообщение №11Россия
спам
20 мая 2022 года
+30
В будний день.
— Простите, где здесь туалет?
— Оглянитесь вокруг, уважаемый! Где здесь НЕ туалет??

Сообщение №12Россия
спам
21 мая 2022 года
00
Будем надеяться, что летом всё-таки откроют ежедневно...

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: