Комментарии — В Хвойнинском районе мужчину госпитализировали после нападения волка
спам
16 января 2022 года
+14-3
Провода рвутся из-за снега. Запредельная численность волков из-за очень глубокого снега. Дороги размывают бобры... Что должно произойти в стране, чтобы Партия Педофилов, Жуликов и Воров призналась - руки у них растут из опы, а деньги они получают за вылизывание вышестоящих задниц?

Сообщение №1Россия
спам
16 января 2022 года
+7-21
Провода рвутся из-за снега. Запредельная численность волков из-за очень глубокого снега. Дороги размывают бобры... Что должно произойти в стране, чтобы Партия Педофилов, Жуликов и Воров призналась - руки у них растут из опы, а деньги они получают за вылизывание вышестоящих задниц?

как из вас дерьмо то льется... по любому поводу


Сообщение №2Россия
спам
16 января 2022 года
+6-5
Цитата: пенсионер91
Провода рвутся из-за снега. Запредельная численность волков из-за очень глубокого снега. Дороги размывают бобры... Что должно произойти в стране, чтобы Партия Педофилов, Жуликов и Воров призналась - руки у них растут из опы, а деньги они получают за вылизывание вышестоящих задниц?

как из вас дерьмо то льется... по любому поводу

Дерьмо, не так страшно, как отсутствие мозгов....К "Гудвину", попробуйте обратиться, вдруг повезет.....


Сообщение №3Россия
спам
17 января 2022 года
+110
Главная причина учащения нападений волков – в разрушении их среды обитания. По большей части речь идет о вырубке лесов. Из-за такого нарушения экосистемы леса покидают дикие копытные, которые являются главной пищей волков. Волкам нечего есть, и они выходят к людям. Если бы у нас заботились об естественной экосистеме, то, конечно, было бы намного меньше проблем.

Сообщение №4
спам
17 января 2022 года
+9-3
Цитата: пенсионер91
[]как из вас дерьмо то льется... по любому поводу

Не отвлекайтесь от телевизора. Там всё правильно.

"Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60-ти обычно умирают...
Управлять ими не сложно. Считается нежелательным чтобы они испытывали большой интерес к политике.
От них требуется лишь примитивный патриотизм..."

Джордж Оруэл, "1984"  

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 17 января 2022 года

Сообщение №5Россия
спам
17 января 2022 года
+60
Цитата:
Установлено, что из-за плохой погоды в регионе волки приходят в населённые пункты.

Простите, ШТО?!?!
Они заблудились из-за метели?
Пришли погреться?

Мой низкий уровень эрудированности в данном направлении не дает мне понять взаимосвязь между "плохой" погодой и выходом волков в ареал обитания двуногих... Объясните пожалуйста...


Сообщение №6Россия
спам
17 января 2022 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
Установлено, что из-за плохой погоды в регионе волки приходят в населённые пункты.

Простите, ШТО?!?!
Они заблудились из-за метели?
Пришли погреться?

Мой низкий уровень эрудированности в данном направлении не дает мне понять взаимосвязь между "плохой" погодой и выходом волков в ареал обитания двуногих... Объясните пожалуйста...

В лесу, в полях сейчас волкам нечего есть, от слова совсем. Основная причина - большой снег. Загонять зайца или лосика по метровым сугробам волку в разы труднее, чем летом. В деревни они идут исключительно за едой от безысходности.


Сообщение №7Россия
спам
17 января 2022 года
+20
Цитата: Пока Живой
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
Установлено, что из-за плохой погоды в регионе волки приходят в населённые пункты.

Простите, ШТО?!?!
Они заблудились из-за метели?
Пришли погреться?

Мой низкий уровень эрудированности в данном направлении не дает мне понять взаимосвязь между "плохой" погодой и выходом волков в ареал обитания двуногих... Объясните пожалуйста...

В лесу, в полях сейчас волкам нечего есть, от слова совсем. Основная причина - большой снег. Загонять зайца или лосика по метровым сугробам волку в разы труднее, чем летом. В деревни они идут исключительно за едой от безысходности.

Так вроде каждый год зимой снег...


Сообщение №8Россия
спам
17 января 2022 года
0-1
Это не погода. это волкИ позорные не хотят искать добычу, а тиснуть что-нибудь где полегче взять можно. А где? Вестимо у людей.

Сообщение №9Россия
спам
17 января 2022 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Пока Живой
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
Установлено, что из-за плохой погоды в регионе волки приходят в населённые пункты.

Простите, ШТО?!?!
Они заблудились из-за метели?
Пришли погреться?

Мой низкий уровень эрудированности в данном направлении не дает мне понять взаимосвязь между "плохой" погодой и выходом волков в ареал обитания двуногих... Объясните пожалуйста...

В лесу, в полях сейчас волкам нечего есть, от слова совсем. Основная причина - большой снег. Загонять зайца или лосика по метровым сугробам волку в разы труднее, чем летом. В деревни они идут исключительно за едой от безысходности.

Так вроде каждый год зимой снег...

Не совсем...))) Нынешняя зима ОЧЕНЬ снежная. А вот в позапрошлом феврале (В ФЕВРАЛЕ!!!) я в лесу бруснику собирал. )))


Сообщение №10Россия
спам
17 января 2022 года
+3-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Пока Живой
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
Установлено, что из-за плохой погоды в регионе волки приходят в населённые пункты.

Простите, ШТО?!?!
Они заблудились из-за метели?
Пришли погреться?

Мой низкий уровень эрудированности в данном направлении не дает мне понять взаимосвязь между "плохой" погодой и выходом волков в ареал обитания двуногих... Объясните пожалуйста...

В лесу, в полях сейчас волкам нечего есть, от слова совсем. Основная причина - большой снег. Загонять зайца или лосика по метровым сугробам волку в разы труднее, чем летом. В деревни они идут исключительно за едой от безысходности.

Так вроде каждый год зимой снег...

Есть деревни, где местные жители не держат во дворах собак, потому что КАЖДУЮ весну приходится заводить новых - за зиму волки всех съедают. )) Это нам, городским, кажется дикостью, а так то зимой волки по окраинам деревень - вполне рядовое явление.)))


Сообщение №11Россия
спам
17 января 2022 года
+40
Цитата: Пока Живой

Есть деревни, где местные жители не держат во дворах собак, потому что КАЖДУЮ весну приходится заводить новых - за зиму волки всех съедают. )) Это нам, городским, кажется дикостью, а так то зимой волки по окраинам деревень - вполне рядовое явление.)))

Поясните дилетанту - а поставить забор, через который волк не перепрыгнет очень сложно? Мне казалось, что уж если какая-то неприятная ситуация повторяется несколько лет подряд - можно-же подготовиться? Или я чего-то не понимаю?
И почему собаку на ночь в дом не пустить?


Сообщение №12Россия
спам
17 января 2022 года
+3-1
Цитата: Yuriy
Цитата: Пока Живой

Есть деревни, где местные жители не держат во дворах собак, потому что КАЖДУЮ весну приходится заводить новых - за зиму волки всех съедают. )) Это нам, городским, кажется дикостью, а так то зимой волки по окраинам деревень - вполне рядовое явление.)))

Поясните дилетанту - а поставить забор, через который волк не перепрыгнет очень сложно? Мне казалось, что уж если какая-то неприятная ситуация повторяется несколько лет подряд - можно-же подготовиться? Или я чего-то не понимаю?
И почему собаку на ночь в дом не пустить?

Полностью огородить участок в 10 соток нормальным капитальным забором хотя бы из профлиста сколько будет стоить? )) В высоту не меньше 2 метров - иначе волк перепрыгнет, особенно когда сугробы наметёт. Внизу - капитальное основание или утрамбованная подсыпка типа гравия - иначе волк, учуяв еду, подкопается под забор за пару ночей. ))) Думаю, не меньше 100 тысяч - для деревни сумма неподъемная.)) Ну а собаку всю зиму в избе не продержишь. Выпустишь побегать-посикать на улицу даже днём - больше можешь не увидеть.)) Волки активны и днём и ночью.) Причём, особенно наглеют там, где не встречают активного отпора. Места, где их угощают организованными облавами и картечью, они моментально покидают. Как это ни жестоко звучит, единственный действенный способ противодействия - уничтожение. Никакие гуманные подходы с волками не работают.

Отредактировано автором: 17 января 2022 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: