Комментарии — Народным дружинникам в Великом Новгороде будут платить больше
спам
23 сентября 2021 года
+15-4
Я хочу сказать, что в этом году у нас уличная преступность снизилась на 46%, я это связываю с тем, что мы привлекли дополнительные силы, — сказал Сергей Максимов.

ВИдимо вся шпана в дружинники подалась. Саму новость комметнтировать просто не зачем идиотизм прогрессирует...

сокращение чистленности врачей учителей и вообще трудоспособного насления в регионе депутатов видимо не беспокоит. Хочетс спросить у Власть имущих. Вы кого доить то будете, когда последних загнобите или по тосканам разбежитесь? Увас страна в зону превратилась в ГУЛАГ. На одного трудостпособного по 2 чиновника уже сидят на шее.
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.
Отредактировано автором: 23 сентября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
23 сентября 2021 года
+7-1
Вечером, этих дружинников не видно ходящих по Щусева например , где на каждой почти скамейки сидят пьют , куря, матерятся. вежливые люди

Сообщение №2Румыния
спам
23 сентября 2021 года
+10-3
Цитата: Друг
Вечером, этих дружинников не видно ходящих по Щусева например , где на каждой почти скамейки сидят пьют , куря, матерятся. вежливые люди

Это они и сидят, разве нет?

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №3Россия
спам
23 сентября 2021 года
+50
А казаки-то где? или не сезон?

Сообщение №4Россия
спам
23 сентября 2021 года
+4-3
Цитата: тетерев
А казаки-то где? или не сезон?

Эти по отдельной, кизячей, ведомости идут.


Сообщение №5Румыния
спам
23 сентября 2021 года
0-2
Если старушка Шапокляк не поскандалила - день прошел зря.
Ей даже платить не надо, до столба докопается.
Дай ей только способ куда слать видео и фотки - и вуаля, не нужно никаких полицейских, все нарушители будут и так схвачены, только успевай штрафовать.
А если она еще и крысу вытащит из сумочки, то держись, загрызет любого.

Сообщение №6Россия
спам
23 сентября 2021 года
+5-1
Цитата: Друг
Вечером, этих дружинников не видно ходящих по Щусева например , где на каждой почти скамейки сидят пьют , куря, матерятся. вежливые люди

Но они ж не митингуют - вот если бы эти вежливые люди против властей митинговали, тогда другое дело.


Сообщение №7Россия
спам
27 сентября 2021 года
00
Какие права у этих дружинников? Ни разу не видел. Но думаю они как вохры правов ни на что не имеют кроме обычных гражданских

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: