Комментарии — Елена Писарева станет сенатором от Новгородской области
спам
22 сентября 2021 года
+10-5
Хорошая новость! Область стала чище на одного отмороженного едроса. За то, чтобы этот горлодер сидел в володькиной кунсткамере и помалкивал даже 500к не жалко.

Сообщение №1Россия
спам
22 сентября 2021 года
+19-5
Область стала чище на одного едроса. чтобы этот горлодер сидел в володькиной кунсткамере и помалкивал даже 500к не жалко.

так если бы только сидеть, помалкивать и получать 500к - она же будет кнопку нажимать, вреда будет ещё больше. а то вместо терешковой поручат инициативы двигать - на новгородчину позор и испанский стыд

Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
22 сентября 2021 года
+140
Хорошая новость! Область стала чище на одного отмороженного едроса. За то, чтобы этот горлодер сидел в володькиной кунсткамере и помалкивал даже 500к не жалко.

Надоело всю эту срать кормить! Всех их на поля и в леса!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №3Россия
спам
22 сентября 2021 года
+19-1
мечта паразитки сбылась))) счас по идеи на ее место еще более тупого должны усадить

Сообщение №4Россия
спам
22 сентября 2021 года
+270
Цитата: kyhta
счас по идеи на ее место еще более тупого должны усадить

Я готов. Я тупой. Я хочу в совет федерации.

— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать! anekdotov.net


Сообщение №5Россия
спам
22 сентября 2021 года
+150
А я думал сенатором на молокозавод, коров доить.

Сообщение №6Россия
спам
22 сентября 2021 года
+110
Вообще-то сейчас принято в Совфед отправлять на доживание в неприкосновенности бывших губеров. Но Елена вписывается в средний возраст Сената и, вероятно, заменит там 70-летнего Митина С.Г., срок полномочий которого заканчивается через год.

Сообщение №7Россия
спам
22 сентября 2021 года
+50
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: kyhta
счас по идеи на ее место еще более тупого должны усадить

Я готов. Я тупой. Я хочу в совет федерации.

— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать! anekdotov.net

А вы деде прислуживали?


Сообщение №8Россия
спам
22 сентября 2021 года
+120
Я вам больше скажу.
Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Сообщение №9Румыния
спам
22 сентября 2021 года
0-12
Цитата: kyhta
мечта паразитки сбылась))) счас по идеи на ее место еще более тупого должны усадить

Предлагаю выдвинуться вам и всех победить, в чем проблема? Или народ не тот? Результаты Димы Игнатова показывают, что с административным ресурсом можно, как минимум, бороться на выборах на равных. Только для этого не достаточно комментарии писать в инете.

Цитата: Папай
Вообще-то сейчас принято в Совфед отправлять на доживание в неприкосновенности бывших губеров. Но Елена вписывается в средний возраст Сената и, вероятно, заменит там 70-летнего Митина С.Г., срок полномочий которого заканчивается через год.

Первый в вашей таблице Н. Рыжков, со значительного проигрыша которого в 1991 году Б. Ельцину и началось наше счастливое движение в демократическое будущее ))) Кстати: 1) те выборы были самыми честными из всех современных; 2) результаты показали, что народ устал от коммунистов и существовавшего тогда гос.устройства. При том, что, на мой взгляд, настоящий коммунист честнее и ответственнее, чем большинство нынешних "либералов", но методы управления и отсутствие конкуренции, в итоге, приводит к замедлению развития государства. Вспомните хотя бы дефицит всего! Но память людей коротка.

Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
22 сентября 2021 года
+50
А могла быть хорошим человеком

Сообщение №11Россия
спам
22 сентября 2021 года
+11-1
И сенаторство это пустое место для бездельников, верой и кривдой служивших нынешней власти. Никто из нас, новгородцев, ее на откорм туда не отправил бы однозначно. Ещё и содержать придется, при нищем то бюджете региона. Полмиллиона в месяц за то, чтобы пустышка и марионетка ещё пожировала в этом театре абсурда.
Отредактировано автором: 22 сентября 2021 года

Сообщение №12Россия
спам
24 сентября 2021 года
+10
А вдруг на нее снизойдет благодать сверху и она откажется от 500к - дети у нее есть, за 30-ку перевалила - значит и лавэ ей не тэба. Ну, а на пару дошиков в день мы уж тут скинемся как-нибудь, так уж и быть...

Сообщение №13Россия
спам
24 сентября 2021 года
+30
видно ей в отличии от других женщин старше 30 деньги нужны)
Дама дискредитировала себя в народе и полная протекция движения во власти, странно что не Вероника...

Сообщение №14Россия
спам
25 сентября 2021 года
+3-1
Цитата: xenobobr
видно ей в отличии от других женщин старше 30 деньги нужны)
Дама дискредитировала себя в народе и полная протекция движения во власти, странно что не Вероника...

Хрен редьки не слаще. От последней больше проблем было всегда, чем работы. Самовлюбленная, недалекая, непрофессиональная. Мотала нервы всем окружающим и упивалась властью. Обе декоративные и ненужные от слова совсем. Убери обеих, никто и не заметит. И область ничего абсолютно не потеряет. Наоборот. Существенно сэкономит.


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: