Комментарии — Представители «ЕР» по результатам прошедших выборов займут подавляющее большинство депутатских кресел в Госдуме
спам
20 сентября 2021 года
+9-1
представители партии власти займут 194 депутатских кресла из 225

Эти цифры мелькали на экранах ТВ задолго до выборов. Стоило дорогостоящую кашу заваривать, чтоб частично поменять сидельцев на партийных местах?

Сообщение №1Россия
спам
20 сентября 2021 года
+100
Как же это надоело.

Сообщение №2Россия
спам
20 сентября 2021 года
+80
Пс. Эти результаты "выборов" никто в мире не признает.
Путинская цивилизация.

Сообщение №3Россия
спам
20 сентября 2021 года
+120
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!
От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство

Сообщение №4Россия
спам
21 сентября 2021 года
+40
50% процентов избирателей, проголосовавших на выборах, и 63% молчаливого большинства избирателей России согласились жить в авторитарном (монархическом) неолиберальном режиме, при котором:
·Парламент, парламентские партии, сенат - "спящие демократические институты". Они поддержат все инициативы Президента, а правительство всё, может быть, исполнит.
·Олигархи и чиновники, бедняки - все на своих местах. Первые и вторые будут богатеть. Третьи беднеть не будут - дальше просто беднеть некуда.
· Cегодня будет такое же, как вчера, а завтра — такое же, как сегодня. (стабильная безопасность и безопасная стабильность).
·Для сдерживания недовольных своим режимом власть будет продолжать агрессивную внутреннюю и внешнюю политику. Поэтому - самоизоляция страны, сплочённость властных рядов и полное подчинение Президенту.
·Образ будущего - крепкая, благополучная семья, в которой растут двое, трое, четверо и больше детей.
С этим и будем жить. Результаты выборов были известны заранее. При помощи избирателей они (результаты) теперь выглядят правдоподобно. Ещё одна русская народная забава под названием "Выборы" закончилась.
dedaleks

Сообщение №5Россия
спам
21 сентября 2021 года
+1-1
Цитата: dedaleks014@yandex.ru
При помощи избирателей они (результаты) теперь выглядят правдоподобно. Ещё одна русская народная забава под названием "Выборы" закончилась.

Когда я писал, что единственная не подверженная(пока) репрессиям форма гражданского протеста это не ходить на "выборы" и не принимать в них участия ни каким образом, особенно путем электронного голосования - на меня здесь накидывались стаей обвиняя во всех грехах и политических провокациях.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: