Комментарии — По предварительным результатам голосования по федеральному избирательному округу в Новгородской области лидирует «Единая Россия»
спам
20 сентября 2021 года
+80
Кто бы сомневался. Посмотреть бы еще, кто за них голосовал. Среди моих знакомых я только про одну слышал.

Сообщение №1
спам
20 сентября 2021 года
+1-14
Цитата: bdv1983
Кто бы сомневался. Посмотреть бы еще, кто за них голосовал. Среди моих знакомых я только про одну слышал.

Тяжело, наверно, общаться в кругу вечно всем недовольных знакомых? У вас то что не так? Работы нет? Маленькая зарплата? В аварийном жилье живете?


Сообщение №2Россия
спам
20 сентября 2021 года
+5-10
В Великом Новгороде за коммунистов голоса отдали 21,09% избирателей

В какой социально-политической среде жить приходится! Сто лет опыта над народом коммунистических идей ничему не научили. Ходи и оглядывайся! Коммуняки живучи, как клопы и клещи. Могут годами не подавать признаков жизни, но стоит им почуять человеческую кровь....

Сообщение №3Россия
спам
20 сентября 2021 года
+70
Цитата: Папай
В Великом Новгороде за коммунистов голоса отдали 21,09% избирателей

В какой социально-политической среде жить приходится! Сто лет опыта над народом коммунистических идей ничему не научили. Ходи и оглядывайся! Коммуняки живучи, как клопы и клещи. Могут годами не подавать признаков жизни, но стоит им почуять человеческую кровь....

У ЕДРА партбилет под подушкой хранится..


Сообщение №4Румыния
спам
20 сентября 2021 года
+50
Цитата: bdv1983
Кто бы сомневался. Посмотреть бы еще, кто за них голосовал. Среди моих знакомых я только про одну слышал.

Я сомневался... Но ведь, как можно, после стольки лет опытов над людьми, до сих пор верить в безоблачное будущее во главе с ПЖиВ...
Еще перед выборами, в агитационных речах, когда пу по ТВ призывал всех прийти голосовать на участки, в его голосе было что-то вроде " ну придите уже, переизбирите меня, а то мне самому никак не уйти!"...
Нет. не сработало. Грабли оказались бессмертными и беспощадными....


Сообщение №5Финляндия
спам
20 сентября 2021 года
+50
Цитата: Влад555
Цитата: bdv1983
Кто бы сомневался. Посмотреть бы еще, кто за них голосовал. Среди моих знакомых я только про одну слышал.

Тяжело, наверно, общаться в кругу вечно всем недовольных знакомых? У вас то что не так? Работы нет? Маленькая зарплата? В аварийном жилье живете?

Сейчас не обо мне. А главарей ПЖиВ только за пенсионную реформу надо судить.


Сообщение №6Россия
спам
21 сентября 2021 года
+20
Цитата:
На избирательные участки пришли 209 892 новгородца, 2 378 из них предпочли испортить свои бюллетени.

Такое количество испорченных Б. говорит только о подтасовках. Мало кому интересно специально переться и портить Б.

[Безпенсионный полк]
Развернуть
Вы не можете комментировать мой комментарий, если не прочитали его

Сообщение №7Россия
спам
21 сентября 2021 года
+20
Цитата: Папай
В Великом Новгороде за коммунистов голоса отдали 21,09% избирателей

В какой социально-политической среде жить приходится! Сто лет опыта над народом коммунистических идей ничему не научили. Ходи и оглядывайся! Коммуняки живучи, как клопы и клещи. Могут годами не подавать признаков жизни, но стоит им почуять человеческую кровь....

Не в эттом дело. Голосуя за данную П. мы могли отобрать подавляющее большинство мест в ГД.

[Безпенсионный полк]
Развернуть
Вы не можете комментировать мой комментарий, если не прочитали его

Сообщение №8Россия
спам
21 сентября 2021 года
+2-1
Цитата: bdv1983
Кто бы сомневался. Посмотреть бы еще, кто за них голосовал. Среди моих знакомых я только про одну слышал.

К сожалению оболваненных зомбоящиком, бесконечными политическими и развлекательными тв-шоу, да и просто обычных рядовых идиотов хватает. Достаточно посмотреть сколько денег они до сих пор отправляют телефонным мошенникам. А тут сам просроченный десятку кинул и призвал сделать "правильный выбор"...


Сообщение №9Венгрия
спам
21 сентября 2021 года
+10
Ничто так не удивляет народ после выборов, как свой же выбор.
– За что нам это, где мы так сильно согрешили?
– На избирательных участках. Страна жаждет перемен! Партия «Единая Россия» слышит чаяния народа! Мы изменим курс развития на 360°!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: