Комментарии — Артём Кирьянов лидирует на выборах в Госдуму по результатам обработки 96% протоколов голосования
спам
20 сентября 2021 года
+3-30
кандидат, которого поддержал губер
который вхож к министрам
может у Новгородчины растет шанс?
это не бесхребетный жополиз Фабер

Сообщение №1Россия
спам
20 сентября 2021 года
+8-6
Очередной варяг!
Афанасьева - в депутаты ГД РФ!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2Россия
спам
20 сентября 2021 года
+2-24
очень хорошо знаю обоих, уж лучше Кирьянов.
мы не выбираем из плохого и хорошего.
мы выбираем, из того, что есть

Сообщение №3Россия
спам
20 сентября 2021 года
+24-1
Артём Кирьянов а хоть кто это? Откуда? Чем прославился?

Сообщение №4Россия
спам
20 сентября 2021 года
+19-1
Цитата: Alexv
Артём Кирьянов а хоть кто это? Откуда? Чем прославился?

Из наперсточников. Там других нет.


Сообщение №5Румыния
спам
20 сентября 2021 года
+25-4
Чистейшей воды - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НИКТО из знакомых, родни, тех, кого опрашивала у УИКа за это "чудо" не голосовал! Категорически не голосовал! Принципиально! Перепроверить бы эту байду...

Сообщение №6Россия
спам
20 сентября 2021 года
+21-4
Цитата: 131451
кандидат, которого поддержал губер
который вхож к министрам
может у Новгородчины растет шанс?
это не бесхребетный жополиз Фабер

А этот чем отличается? Тем, что устроили ему пиар за счёт народа по всем официозным СМИ и Губер таскал его, непонятно кого, и в пир, и в мир? В основном, правда, в пир, ленточки резать, на совещаниях болванчиком кивать, короче, мусолить собой экран... Выглядело смешно, глупо и стыдно за него.
Не верю, что выиграл.


Сообщение №7Россия
спам
20 сентября 2021 года
+9-6
Не верил в выборы. Моя вера укоренилась

Сообщение №8Россия
спам
20 сентября 2021 года
+1-18
Чистейшей воды - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НИКТО из знакомых, родни, тех, кого опрашивала у УИКа за это "чудо" не голосовал! Категорически не голосовал! Принципиально! Перепроверить бы эту байду...

слышал от кучи бабушек и дедков на участке, мы за Кирьянова, его по ТВ показывают, хоть иусрись от злости, но пока ТВ рулит, а не инет.
И я лично сам голосовал за него, и более 20ти моих знакомых.

Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
20 сентября 2021 года
+90
Пустили лису курей сторожить... Д. Б.

Сообщение №10Румыния
спам
20 сентября 2021 года
+1-16
радуют сержанты диванных битв
тока минус нажать могут, а аргументировать позицию уже нет
пошли бы в наблюдатели СР и комуняки, Новые люди и яблоко их искали

Сообщение №11Россия
спам
20 сентября 2021 года
+12-10
Чистейшей воды - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НИКТО из знакомых, родни, тех, кого опрашивала у УИКа за это "чудо" не голосовал! Категорически не голосовал! Принципиально! Перепроверить бы эту байду...

Я работал на участке, наблюдал, всё чисто, Кирьянов у нас выиграл, за него голосовали настоящие люди из списка избирателей. Так что сами выбрали, не надо ни на кого валить. Просто те, кто против него, просидели на диване выборы, к сожалению.

Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Сообщение №12Россия
спам
20 сентября 2021 года
+10-3
Наглядная иллюстрация политического процесса в стране. Не выбрали бы Кирьянова, если бы был сильный объединенный кандидат других блоков. А его не было.
Был ноунейм 1993 г р от КПРФ, что скорее всего заранее согласовали с губером, чтобы пихнуть его человека.

Если даже на территории не особо лояльной Новгородской области не могут сбросить едро, то что замахиваться на всю Россию, где за едро весь Кавказ и ещё ряд благополучных регионов. Пока КПРФ и СР не объединятся, прихватив с собой наиболее вменяемых людей из ЛДПР, пока не согласуют единую повестку и не назначат сильных одномандатников во всех регионах, так и будем жить как сейчас.

В значимый масштаб манипуляций в результатах по Новгороду не верю.
Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Сообщение №13Россия
спам
20 сентября 2021 года
+8-4
Опять проиграли шулеру за карточным столом все деньги? Ну не расстраивайтесь, в следующий раз точно получится! Главное чтоб ВСЕ-ВСЕ, только ТАК!!!
Играть так по-большому! В этот раз просто звезды не сошлись! Не Ваш день... Не с теми договорились, а они сами не в той коалиции были, да и тут еще свои люди были... Но в следующий раз вы покажете этому шулеру! Отыграетесь за все годы!!!
А пока, до очередной "игры", можете отнести деньги в какой-нибудь новый Финико, я слышал там тоже можно стремительно обгадиться обогатиться, просто заполнив бумажки.
ЗАПОЛНИ ПРАВИЛЬНО БУМАЖКИ - И МИР ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ТАК КАК НАДО САМ! А если еще свечку поставить - то тут без вариантов.

Сообщение №14Россия
спам
20 сентября 2021 года
+7-3
Чистейшей воды - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НИКТО из знакомых, родни, тех, кого опрашивала у УИКа за это "чудо" не голосовал! Категорически не голосовал! Принципиально! Перепроверить бы эту байду...

Я работал на участке, наблюдал, всё чисто, Кирьянов у нас выиграл, за него голосовали настоящие люди из списка избирателей. Так что сами выбрали, не надо ни на кого валить. Просто те, кто против него, просидели на диване выборы, к сожалению.

истину глаголите 20% избирателей ( бюджет который подгоняли) проголосовал Остальные готовят посты разочарования, тягот и лишений и даже гнева в интернет не вставая с диванов. С Таким общество невозможен никакой прогресс. Это общество пассивных и никчемных нытиков и неудачников, которым все равно даже то что их грабят и выживают и которым кто то там что то должен всегда :)

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №15Россия
спам
20 сентября 2021 года
+8-1
Чистейшей воды - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НИКТО из знакомых, родни, тех, кого опрашивала у УИКа за это "чудо" не голосовал! Категорически не голосовал! Принципиально! Перепроверить бы эту байду...

Я работал на участке, наблюдал, всё чисто, Кирьянов у нас выиграл, за него голосовали настоящие люди из списка избирателей. Так что сами выбрали, не надо ни на кого валить. Просто те, кто против него, просидели на диване выборы, к сожалению.

А бюджетников вам в пятницу не подвозили для голосования?

Интересно, можно увидеть в результатах голосования количество проголосовавших по открепительным документам?


Сообщение №16Соединенные Штаты
спам
20 сентября 2021 года
+60
Цитата: Alexv
Артём Кирьянов а хоть кто это? Откуда? Чем прославился?

Нынче все плохое из одного места, из едра

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №17Россия
спам
20 сентября 2021 года
+9-4
НИКТО из знакомых за это "чудо" не голосовал!

Я работал на участке, наблюдал, всё чисто, Кирьянов у нас выиграл, за него голосовали настоящие люди из списка избирателей

За кого голосовали люди наблюдатель знать не может, т.к. голосуют тайно в кабинках. Если Вы были в кабинке с избирателем - это уголовное преступление - напишите явку с повинной в ближайшем околотке


Сообщение №18Россия
спам
20 сентября 2021 года
+6-4
Цитата: --Dinyasoft--
Опять проиграли шулеру за карточным столом все деньги? Ну не расстраивайтесь, в следующий раз точно получится! Главное чтоб ВСЕ-ВСЕ, только ТАК!!!
Играть так по-большому! В этот раз просто звезды не сошлись! Не Ваш день... Не с теми договорились, а они сами не в той коалиции были, да и тут еще свои люди были... Но в следующий раз вы покажете этому шулеру! Отыграетесь за все годы!!!
А пока, до очередной "игры", можете отнести деньги в какой-нибудь новый Финико, я слышал там тоже можно стремительно обгадиться обогатиться, просто заполнив бумажки.
ЗАПОЛНИ ПРАВИЛЬНО БУМАЖКИ - И МИР ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ТАК КАК НАДО САМ! А если еще свечку поставить - то тут без вариантов.

Между вариантами "Отдать все деньги вору (грабителю)" и "Сыграть на все деньги с жуликом" Вы вероятно безропотно выбрали грабителя.
С жуликом хоть мало-мальская вероятность и надежда есть, а вы тупо всё отдали.
Во всяком случае в сопротивляющихся грабителям на баррикадах я Вас не наблюдаю. Или тоже, в следующий раз?


Сообщение №19Соединенные Штаты
спам
20 сентября 2021 года
+3-2
Цитата: Character
Цитата: --Dinyasoft--
Опять проиграли шулеру за карточным столом все деньги? Ну не расстраивайтесь, в следующий раз точно получится! Главное чтоб ВСЕ-ВСЕ, только ТАК!!!
Играть так по-большому! В этот раз просто звезды не сошлись! Не Ваш день... Не с теми договорились, а они сами не в той коалиции были, да и тут еще свои люди были... Но в следующий раз вы покажете этому шулеру! Отыграетесь за все годы!!!
А пока, до очередной "игры", можете отнести деньги в какой-нибудь новый Финико, я слышал там тоже можно стремительно обгадиться обогатиться, просто заполнив бумажки.
ЗАПОЛНИ ПРАВИЛЬНО БУМАЖКИ - И МИР ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ТАК КАК НАДО САМ! А если еще свечку поставить - то тут без вариантов.

Между вариантами "Отдать все деньги вору (грабителю)" и "Сыграть на все деньги с жуликом" Вы вероятно безропотно выбрали грабителя.
С жуликом хоть мало-мальская вероятность и надежда есть, а вы тупо всё отдали.
Во всяком случае в сопротивляющихся грабителям на баррикадах я Вас не наблюдаю. Или тоже, в следующий раз?

Я придерживаюсь мнения С.В. Савельева. Примерно оно звучит так: "Пока не будет средств для объективной и прижизненной оценки строения и размеров структур мозга человека, и соответствующей базы данных, все начинания людей будут заканчиваться примерно одинаково - по биологическим и эволюционным законам".
А на баррикады лезть смысла нет. Нет ни революционной ситуации, ни уж тем более просветленных масс ))).


Сообщение №20Россия
спам
20 сентября 2021 года
+7-2
Цитата: 131451
Чистейшей воды - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НИКТО из знакомых, родни, тех, кого опрашивала у УИКа за это "чудо" не голосовал! Категорически не голосовал! Принципиально! Перепроверить бы эту байду...

слышал от кучи бабушек и дедков на участке, мы за Кирьянова, его по ТВ показывают, хоть иусрись от злости, но пока ТВ рулит, а не инет.
И я лично сам голосовал за него, и более 20ти моих знакомых.

20 знакомых пришельцев чиновников? Тогда это и все, что за него голосовало. Больше не могло быть.


Сообщение №21Россия
спам
20 сентября 2021 года
+7-1
Чистейшей воды - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НИКТО из знакомых, родни, тех, кого опрашивала у УИКа за это "чудо" не голосовал! Категорически не голосовал! Принципиально! Перепроверить бы эту байду...

Я работал на участке, наблюдал, всё чисто, Кирьянов у нас выиграл, за него голосовали настоящие люди из списка избирателей. Так что сами выбрали, не надо ни на кого валить. Просто те, кто против него, просидели на диване выборы, к сожалению.

Откуда знаем то ? За спиной каждого избирателя стояли , или лично бюллетени заполняли пачками .


Сообщение №22Румыния
спам
20 сентября 2021 года
+2-2
Оппозиция сама себе выстрелила в ногу своими амбициями. Нужно было договариваться о едином кандидате.
Удачи новоизбранному депутату. Его не знаю, а вот родственников знаю

Сообщение №23Россия
спам
20 сентября 2021 года
+1-1
Цитата: 131451
Чистейшей воды - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НИКТО из знакомых, родни, тех, кого опрашивала у УИКа за это "чудо" не голосовал! Категорически не голосовал! Принципиально! Перепроверить бы эту байду...

слышал от кучи бабушек и дедков на участке, мы за Кирьянова, его по ТВ показывают, хоть иусрись от злости, но пока ТВ рулит, а не инет.
И я лично сам голосовал за него, и более 20ти моих знакомых.

20 знакомых пришельцев чиновников? Тогда это и все, что за него голосовало. Больше не могло быть.

к счастью, не чиновник и не служащий, а работаю на себя


Сообщение №24Россия
спам
20 сентября 2021 года
+4-1
Цитата: 131451
очень хорошо знаю обоих, уж лучше Кирьянов.
мы не выбираем из плохого и хорошего.
мы выбираем, из того, что есть

А чем он плох? Вот есть Дима грибник например Бывший Единорос поддержавший увеличение пенс возраста, а ныне рьяный оппозиционер и борец за отмену как он говоррит "варварского" закона о пенсионном возрасте :)). ПО мне так без разницы какая партия, они там все актеры одного спектакля. И среди ЕР есть норм люди как и среди оппозиции полно муд-ов. Огорчает только % явки доказывающий, что та масса диких двуногих что проживает в регионе еще не эволюционировала в более менее активное общество, способное что - либо решать или менять или даже упаси создавать и развивать. К сожалению такое общество и не достойно другой жизни.

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.
Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: