Комментарии — Самыми активными избирателями в Новгородской области оказались заключённые СИЗО
спам
19 сентября 2021 года
+6-1
При такой явке и апатии не стоит ждать светлого будущего.

Сообщение №1Россия
спам
19 сентября 2021 года
+3-1
Если коммунисты лдпр новые люди и ср создадут коалицию то они подвинут ер

Сообщение №2Россия
спам
19 сентября 2021 года
+4-1
Цитата:
Самыми активными избирателями в областном центре оказались те, кто прикреплён к участку, расположенному в следственном изоляторе, там явка составила 87,28%.

Куда ж им деться с подводной лодки!


Сообщение №3Россия
спам
19 сентября 2021 года
+50
Голосовал 19.09.21 г. около 20:00 ч. Списки избирателей заполнены не более чем на 20%.

Сообщение №4Россия
спам
19 сентября 2021 года
+20
Хотелось бы, чтобы на собеседовании при приеме на работу в избирательную комиссию на вопрос: "Сколько будет 2+2?" правильным ответом не считался: "Сколько скажут - столько и сделаю! )))

Сообщение №5
спам
20 сентября 2021 года
+80
Цитата: xenobobr
Если коммунисты лдпр новые люди и ср создадут коалицию то они подвинут ер

Какая коалиция о чём вы, новые люди партия созданная миллиардером, вы серьёзно думаете что она будет на стороне КПРФ? Что касаемо ЛДПР то Жириновский там уже давно в полном услужении у единоросов, делает и вещает то что им надо и выгодно. В остатке КПРФ и СР но вдвоём они на коалицию не тянут ни при каких условиях. Так что как я и говорил до подведения итогов всем окружающим, не хотите донести опу до своего участка, ждите после 20го массовые репрессии в виде новых законов. А они поверьте не заставят себя долго ждать ибо у них пять лет впереди им сейчас все до фонаря будет. Удачи нашему электорату.


Сообщение №6Россия
спам
20 сентября 2021 года
+40
Цитата: xenobobr
Если коммунисты лдпр новые люди и ср создадут коалицию то они подвинут ер

Зачем в начале этого года «Справедливая Россия» С. Миронова объединилась с «За правду» З. Прилепина и «Патриотами России» Г. Семигина? Давний проект С. Миронова (Кремля?) о появлении в России двухпартийной системы. Снова не получилось. Не получилось у «справедливороссов» и обойти КПРФ и ЛДПР, лидеры которых особо не подбирают слов в критике друг друга. С преодолением "Новых людей" 5%-ного барьера позиции оппозиции не станут сильнее, да и коалиция не возможна.


Сообщение №7
спам
20 сентября 2021 года
+40
Неведомы нам закулисные игры политиков, возможно, и СР создали для оттяжки голосов от КПРФ...
В мире наживы и чистогана мошенничество становится доблестью: кинул ближнего- молодец, видать, он лох, учить надо.., так теперь обстоит?
Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
20 сентября 2021 года
+30
Самыми активными избирателями в областном центре оказались те, кто прикреплён к участку, расположенному в следственном изоляторе, там явка составила 87,28%.

Проигрался я в камере в карты,
Никого не клиня, не виня.
Окончательно чтобы лишить меня фарту,
Отдать голос послали меня.

Из участка сто двадцать четыре
Шли мы строем обратно в тюрьму
Я заметил окурочек "Ту-104"
И рванулся из строя к нему.

"Стой, стреляю!", - воскликнул конвойный,
Злобный пёс разодрал мне бушлат.
"Дорогие начальнички, будьте спокойны,
Я уже возвращаюсь назад."

"Доложил про тебя наблюдатель,
-Бюллетень ты отметил не там!"
"Это да, - говорю,- гражданин надзиратель,
только зря, - говорю, - гражданин надзиратель,
Вы ударили мне по губам…"
Отредактировано автором: 20 сентября 2021 года

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: