Комментарии — В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили двух детей
спам
14 сентября 2021 года
0-2
Как всегда виновен велосипедист. Какую такую помеху он мог создать? Донецкая тихая улица, там всем места для проезда хватает. Скорее уж автомобилист разогнался и не заметил на краю дороги велосипед.

Сообщение №1
спам
14 сентября 2021 года
+20
К вопросу о том, что плохо живём, в Союзе было лучше. Да! Было лучше выезжать со двора на улицу и свободнее парковаться, где тебе надо. Если, конечно, у тебя был автомобиль.

Сообщение №2Россия
спам
14 сентября 2021 года
+20
Запросто есть правила и велосипед их должен соблюдать пстрянно ездят по переходам. Когда знаки стояли на пешеходном им было плевать все равно ездили. Почему с моста знаки убрали
Отредактировано автором: 14 сентября 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
14 сентября 2021 года
+30
Цитата: bdv1983
Как всегда виновен велосипедист. Какую такую помеху он мог создать? Донецкая тихая улица, там всем места для проезда хватает. Скорее уж автомобилист разогнался и не заметил на краю дороги велосипед.

Я и велосипедист и водитель...
Но надо честно признать - некоторые велосипедисты ездят так, как если бы сохранились перед выездом. Элементарно фонарь повесить не могут, в вечернее время как чертики из табакерки из темноты выскакивают. А могут еще и противолодочным зигзагом по дороге ямки объезжать... Про повороты и иные маневры я молчу, тут приходиться полагаться на интуицию...


Сообщение №4Россия
спам
14 сентября 2021 года
+10
виноваты все. нет уважения ни к себе ни к окружающим

Сообщение №5Беларусь
спам
17 сентября 2021 года
+10
Мужик стоит в общественном туалете у сушилки. Завис, в зеркало смотрит. Отечественная реакция: Да как он может всем мешать? Это что его собственный? Свали придурок. И все в таком ключе...
Нормальная реакция: Извините я вам не помешаю? Может вам чем помочь?
Из фильма " Человек и его собака"

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: