Комментарии — Медиагруппа «Патриот» и «Новгород.ру» объявили о начале сотрудничества
спам
26 июля 2021 года
+17-1
Не вижу необходимости и смысла. Раньше вполне устраивал этот контент и его содержание. С уходом одних в мир иной, а других за дверь, содержание изменилось не в лучшую сторону. Особенно, испугало и подпортило имидж сайта участие Селиверстова....
Усилить бы вам сайт парой хороших журналистов и никаких альянсов бы не потребовалось.
Если это финансовый акт, то, подозреваю, не надолго. Сайт просто стухнет.
Надеюсь, что ошибаюсь.

Сообщение №1Россия
спам
26 июля 2021 года
+14-2
Зачем порталу с названием новгород ру выходить за региональную повестку? Ваши новости туда уже сходили...

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
27 июля 2021 года
+80
Цитата: Novgorodsky
Зачем порталу с названием новгород ру выходить за региональную повестку? Ваши новости туда уже сходили...

Современное искусство избавления от конкурентов состоит не в умении варварски их уничтожить, а в способности перевести их деятельность на новые рельсы.


Сообщение №3Россия
спам
27 июля 2021 года
+13-2

"Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм..."
Джордж Оруэл, "1984"

Как уже было сказано, "патриотизм -прибежище негодяев". Этим словом успешно пользуются для прикрытия своих делишек. Вам то это Зачем?
[Беспенсионный полк]
Отредактировано автором: 27 июля 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
27 июля 2021 года
+12-2
Уважающее себя издание не будет связываться с пригожинской помойкой. От этого не отмоешься. Зачем это клеймо тем, кто здесь работает?

Сообщение №5Россия
спам
27 июля 2021 года
+10-2
RIP, novgorod.ru, увы....

Сообщение №6Россия
спам
27 июля 2021 года
+10-2
Цитата:
2019-й год стал поворотным для связанной с Евгением Пригожиным "фабрики троллей". После многих лет дистанцирования бизнесмен возглавил попечительский совет медиагруппы "Патриот", которая объединила "фабричные" СМИ. Би-би-си стала первым мировым изданием, которое побывало в офисе этой медиаимперии и поговорило с ее новоиспеченным руководителем о Пригожине, "позитивной повестке" и травле оппозиционеров.

https://www.bbc.com/russian/features-50632900

Ахахахаха.
Новгород.ру стал пригожинской помойкой. Ну сосите ноги.

Эй, Пароход.онлайн, когда прекратите бояться комментариев?
К вам сейчас может весь юзерспейс с покойного перейти.


Сообщение №7Румыния
спам
27 июля 2021 года
+9-2
Поморосят до выборов и бросят, но кому вы будете нужны, ребята с такой, как говорит вождь, "низкой социальной ответственностью"?

Сообщение №8Россия
спам
27 июля 2021 года
+3-2
Думаю просто продались, чтоб существовать

Сообщение №9
спам
27 июля 2021 года
+60
"обмен эксклюзивным контентом":))

Сообщение №10Россия
спам
27 июля 2021 года
+5-2
Думаю просто продались, чтоб существовать

После освобождения Парижа парижанок, горизонтально сотрудничавших с фашистами брили наголо.
Думаю надо дождаться и нашего освобождения.


Сообщение №11Румыния
спам
27 июля 2021 года
+3-1
Цитата: kyhta
"обмен эксклюзивным контентом":))

Как не проспать выездную вакцинацию в своем дворе?

Голосуй или проиграешь!

24 года не срок, а только начало!

и т.д. и т.п. ...


Сообщение №12Австрия
спам
27 июля 2021 года
+5-1
Цитата: DEREWNYAYA
Современное искусство избавления от конкурентов состоит не в умении варварски их уничтожить, а в способности перевести их деятельность на новые рельсы.

Последние очаги свободной мысли уничтожаются на местечковом уровне. На федеральном все зачищено еще в нулевые.


Сообщение №13Австрия
спам
27 июля 2021 года
00
Цитата: Character
Думаю просто продались, чтоб существовать

После освобождения Парижа парижанок, горизонтально сотрудничавших с фашистами брили наголо.
Думаю надо дождаться и нашего освобождения.

Кто же освободители?


Сообщение №14Россия
спам
28 июля 2021 года
00
Цитата: Character
Думаю просто продались, чтоб существовать

После освобождения Парижа парижанок, горизонтально сотрудничавших с фашистами брили наголо.
Думаю надо дождаться и нашего освобождения.

Кто же освободители?

Только мы. Больше это никому не надо.


Сообщение №15Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: