Комментарии — Вера Кузьмина рассказала о конфликте с одной из партий, которая скопировала её проект «Сердечные крышечки»
спам
23 июля 2021 года
+7-8
брэнд защищен патентом ?
речь ведь в итоге идет об экологии ?
так чем же плоха конкуренция в этом сегменте ?

Сообщение №1Россия
спам
23 июля 2021 года
+10-5
движ никого, вокруг ничего, зато на максимальной громкости))) кто тут про развал сферы новгородской электроники писал? Вот оно будущее)) "вот он клим чугункин" - крышки наше все)) народ с каждым годом все больше деградирует

Сообщение №2Россия
спам
23 июля 2021 года
+19-8
— Молчать не буду, даже если это ударит по проекту... Не спросив разрешения! Не упомянув! — написала в своём сообщении Вера Кузьмина.

Сразу видно, что как бы "экоактивист" переживает не за экологию, а за видимость собственной значимости. Катастрофа - не упомянули...
Отредактировано автором: 23 июля 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
23 июля 2021 года
+5-4
Цитата:
— Молчать не буду, даже если это ударит по проекту... Не спросив разрешения! Не упомянув! — написала в своём сообщении Вера Кузьмина.

Так Вам крышечки или ехать?


Сообщение №4Россия
спам
23 июля 2021 года
+13-4
Тьфу. Крышечки? Ой, ну не надо мне тут плакать. Ишь, крышечки. А мне другое интересное - эта та девка думает вообще утилизировать БУТЫЛОЧКИ, к которым ещё прилагаются крышечки и за которые (крышечки) идёт драчка, сыр-бор? Лично мне насрать на крышечки - БУТЫЛКАМ пластиковым пусть уделяют внимания. Ишь, крышечки для неё важнее. Тьфу. Срамота. Взрослая девка, а ведёт себя как чёрт те что. Так сразу и представляю - проходит мимо человек, отвинчивает крышечку от бутылки, далее крышечку кидает в тару, а бутылку куда? Вот-то и оно. Экологическое безобразие, а не культура

Сообщение №5
спам
23 июля 2021 года
+17-3
Ещё одна как бы борцуниха с едросами. Ихняя максимова уже тут всех достала своей болтавнёй. Решили поменять лицо)))) Зелёные как есть проект единой россии в противовес несистемникам. Ростят новых типа зюганычей. Один зверев чего стОит. Что сказать, какая партия такие и Члены)))))))))))

Сообщение №6
спам
23 июля 2021 года
+12-2
Да, упадок гораздо шире, чем некоторые думают.
Эта деспотичная Вера даже не знает, что нет в русском языке слова "нету", но в пролетарской ярости она бы застрелила всех, кто ее не упомянул.
Для начала могла бы почитать закон.

Но раз такие пролетарки ополчились на ЕР, то это даже хорошо.

Сообщение №7Россия
спам
23 июля 2021 года
+15-6
Цитата:
Молчать не буду, даже если это ударит по проекту, но в 25 городах кандидаты в депутаты установили сердца для сбора крышек! Не ударив и палец о палец для развития проекта! Не упомянув! — написала в своём сообщении Вера Кузьмина.

Человек затеявший сбор утиля ради чистоты города радовался бы, что ещё в 25 городах станет чуть чище, но не такова В.Кузьмина, она сообщила нам, что цель проекта не чистота, а упоминания о ней - В.Кузьминой.

Отредактировано автором: 23 июля 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
23 июля 2021 года
+120
Пластиком завален весь Новгород ( особо, если чуть внимательнее смотреть по сторонам)- бутылки, пакеты, МАСКИ и прочее.
Но крышки, конечно, важнее )

Сообщение №9Румыния
спам
23 июля 2021 года
+2-13
Изначально, эта деятельность казалось бредом бредовым. Окушко... мда. Сам троллил. Ведь проще рубль монеткой кинуть, чем 100500 пробок собирать.
Но, как ни странно, ныне мне эта тема по душе.
Не с того, чтобы верю, типа морква снова по 50 р/кг станет, а с того, что вывозят мусор.
Пробку туда, полтораху пустую сюда (контейнеры для пэт бутылок тож под рукой).
Ну как минимум веселее идти на работу - одно там оставил, другое сям - не где попало, а где хоть вывезут..

Сообщение №10Россия
спам
23 июля 2021 года
+1-8
Цитата: Bezobrazie
Пластиком завален весь Новгород ( особо, если чуть внимательнее смотреть по сторонам)- бутылки, пакеты, МАСКИ и прочее.
Но крышки, конечно, важнее )

выкинутые маски - это мажоры или бездельники.. отличная туалет бумага заменитель.
Одна беда, принято маски в рф по месяцу хотя бы носить...
Одноразовая маска по русски - месяц носи, потом попу подотри, и для розжига костра примени :)))


Сообщение №11Россия
спам
23 июля 2021 года
+8-9
При Прусаке "крыши" воевали, а нынче "крышечники". Мельчает мафия.

Сообщение №12Россия
спам
23 июля 2021 года
+5-5
Цитата: Папай
При Прусаке "крыши" воевали, Мельчает мафия.

наоборот, раньше бригады между собой воевали, а теперь у единой мафии целое государство с гестапо, СС и дюжиной гебельсов


Сообщение №13Россия
спам
24 июля 2021 года
+10
Бутылки и пакеты выкидываю всегда без крышек, чтобы свалке меньший объем заняли. Раньше думал, что крышки тоже с такой целью собирают.

Сообщение №14Россия
спам
26 июля 2021 года
00
Прочитал все комментарии и понял,что ничего не понял. Речь то идёт не о крышечках как таковых, а о практике едрисни присваивать себе чужие заслуги. Палец о палец не ударив, они рапортуют о чужих успехах, как о своих достижениях.
А ведь максимум на что их хватает - это облизать ящичек якобы с костями известного исторического деятеля средневековой Руси.

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: